Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Сформировать файл XML для выгрузки товаров на Rozetka

1000 UAH

Отзыв заказчика о сотрудничестве с Катериной Василевской

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Супер. Все быстро и профессионально! Буду еще обращаться. Моя оценка 10/10

  1. 7572
     369  1

    5 дней1000 UAH

    Здравствуйте. Если замечаний к контенту небыло, то за ставку предоставлю решение для конвертирования файла с возможностью ручного редактирования цены и выборочной подачи товара.

  2. 478    6  0
    Победившая ставка3 дня1000 UAH

    Сотрудничаю с Розеткой, есть большой опыт добавления товаров на их площадку. Адаптация товаров под фильтры Розетки, чтоб ваши предложения увидело максимум покупателей.

  3. 126    7  1   1
    1 день1500 UAH

    Я могу выполнить вашу задачу. Предлагаю подробнее обсудить условия выполнения и стоимость. Пишите здесь или в Telegram / Viber - 0973502281
    Можу виконати ваше завдання. Пропоную детальніше обговорити умови виконання і вартість. Пишіть тут або у Telegram / Viber - 0973502281

  4. 96  
    2 дня400 UAH

    Готов сделать, если измените прибывание исполнителя. Выполнял такое задание для фирмы Вита.

  5. 758    38  2
    1 день500 UAH

    Если у вас есть сайт на проме, товары с которого нужно перенести на Розетку - есть готовое решение в виде excel-приложения с макросами vba, которое экспортную выгрузку с prom преобразует в xml для Розетки:

    http://yml.valemak.com/prom-rozetka

Актуальные фриланс-проекты в категории Обработка данных

Форматирование данных таблицы и анализ RFM

1. Из CRM выгружена таблица всех заказов клиентов. Необходимо отформатировать её таким образом, чтобы она стала удобной для чтения и работы. Должны быть следующие столбцы: клиент (ФИО) номер телефона общее количество заказов дата последнего заказа количество дней до последнего…

Базы данныхОбработка данных ∙ 6 ставок

Восстановление доступа к аккаунту Google

500 UAH

Невозможно войти в учетную запись Google. Google указывает причину, будто была какая-то подозрительная деятельность. Прохожу все проверки, а когда появляется поле для ввода телефона, то пишет, что данный номер нельзя использовать для входа. И так с любым номером.

Обработка данныхРабота с клиентами ∙ 3 ставки

Adapt the company's price for uploading to Key CRM

Цель проекта: Автоматизация и оптимизация процесса управления остатками товаров путем переноса данных из существующей бухгалтерской программы в систему управления отношениями с клиентами (CRM) "КейЦРМ". - Срок выполнения: 1 день - Источник данных: Dntrade navkolo - Целевая…

Обработка данныхУправление клиентами и CRM ∙ 2 ставки

Разработка модуля автоматической загрузки товаров в интернет-магазин

Цель проекта: Создание модуля, который позволит автоматизировать процесс добавления и обновления товаров в интернет-магазине на платформе Image CMS по данным с сайта Rozetka.com.ua Задачи: Разработка скрипта парсинга, который будет собирать информацию о товарах с сайта…

Веб-программированиеОбработка данных ∙ 1 ставка

Сбор данных. Сбор контактов

20 000 UAH

Привет! Нужно собрать базу номеров объемом от 5 тыс: - возрастной ценз 18-24 года (этот возраст должен быть актуальным именно на сегодняшний день) - имя - номер телефона готовы сотрудничать на постоянной основе, если работа будет выполнена качественно. подробнее расскажу в…

Поиск и сбор информацииОбработка данных ∙ 13 ставок

Заказчик
Евгений Уваров
Украина Харьков  18  0  1
Проект опубликован
4 года назад
60 просмотров
Метки
  • выгрузка товаров в магазин