Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Шаблон для Ucoz


Отзыв заказчика о сотрудничестве с фрилансером

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Вынужден выразить своё негативное отношение к исполнителю "Агенство Банка". От сотрудничества остался очень недоволен. Такое впечатление, что это обычная завлекаловка. Исполнитель презентует себя как профи, предлагает хорошие условия, а в итоге просто кассирует деньги и до свидания.
Суть задания состояло в следующем. Нужно было из psd сверстать шаблон трёх страниц для интернет магазина на Ucoz-е. Исполнитель заявил, что есть опыт работы с Ucoz-ом и поэтому легко справится с заданием. Хорошо. Обсудили детали, договорились о строках и оплате, поехали.
Договаривались о 3-4 днях. Результат я у видел только через неделю. Когда посмотрел, мягко говоря расстроился. Работа выполнена плохо. Много недоделок. Такое впечатление, что по быстрому тяп-ляп слепили, всё - готово, принимайте.
Деньги за работу исполнитель потребовал сразу. На мой вопрос, относительно исправлений, ответил, исправит когда оплачу. Я оплатил, а в итоге - тишина.
Общались мы по скайпу, в режиме переписки. Неделю пытался достучаться, ответа никакого. Писал, предлагал доделать либо вернуть часть суммы, либо прийти к другому компромиссу. Предупредил, что напишу негативный отзыв. Но в ответ никакой реакции, исполнитель не отвечал, хотя видно, что в скайпе на связи. Просто игнорирует.
Уважаемые, заказчики, будьте крайне избирательны при выборе этого исполнителя.
Кстати, он зарегистрирован на сайте ещё как "Serhiy Matchuk".

Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Александром Z

Оплата
Постановка задачи
Четкость требований
Контактность

В свою очередь так же хочу оставить негативный отзыв. Задержки с нашей стороны и вправду были, но не без причин. Оплату должны были произвести в пятницу, затянули до понедельника. На счёт того, что мы не выполнили правки, полнейшая клевета, всё было исправлено, кроме 1-2 пунктов, которые нельзя исправить без определенного доступа на сайте, которого нам так и не дали. Проект был выполнен, не вижу каких либо причин писать о том, что мы ничего не сделали.
Всё, с чем я согласен, это задержки, но и заказчик в свою очередь задержал оплату за несколько дней.
Не советую работать с ним, ибо обвиняет без причин, не дает нужного доступа, просит невозможное.

Профиль удален

Заказчик не желает делать предоплату? Оплата через Сейф поможет избежать возможного мошенничества.
  1. 6  
    3 дня200 UAH

    Готов взять работу. На юкозе есть опыт создания сайтов визиток. Интернет магазины создаю професионально на AdobMuse. Выполню качественно и в срок. Резюме пока нет, отсюда и минимальная стоимость заказа. (Вобще не рекомендую магазин на юкоз создавать - это обычно не к чему хорошому не приводит. ) Связь : [email protected]

  2. Еще 2 ставки скрыты
    1 ставка скрыта
  • Профиль удален
    20 ноября 2014, 13:07 |

    Укоз устарел морально лет 10 назад.

  • Александр Z
    20 ноября 2014, 14:01 |
    Здравствуйте. Какую альтернативу Вы предлагаете?
  • Профиль удален
    20 ноября 2014, 13:07 |

    Делайте на чем угодно, только не на Юкосе. Хуже Юкоса еще ничего не придумали. Обойдется дешевле сделать сразу на нормальной платформе, чем ежемесячно платить за глюки Юкоса от 10 долларов.

  • Александр Z
    20 ноября 2014, 13:40 |

    Здравствуйте. Какую альтернативу Вы предлагаете?

  • Профиль удален
    20 ноября 2014, 13:44 |

    Я предлагаю делать на ОпенКарте. За 8 лет создания магазинов пока что еще никто не жаловался)

  • Профиль удален
    20 ноября 2014, 16:21 |

    Можно сделать на Dle, но тут много зависит от того что вы будете продавать, если связанное с играми, то прекрасно подойдет

  • Профиль удален
    23 ноября 2014, 10:15 |

    Для магазина на сегодня лучшее на мой взгляд решение - Joomla+JBZOO: все настраивается под вас, весь функционал, поля любого типа, фильтры, многовалютность, пересчет стоимости при выборе доп. параметров, добавление и обновление товаров в 2 клика и многое другое. Демо-сайт: http://demo.jbzoo.com/

    Примеры работ: http://portall.com.ua

    Пишите в скайп portall.com.ua или звоните - обсудим все детали


Заказчик
Александр Z
Украина Украина  13  1
Проект опубликован
9 лет назад
470 просмотров