Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Shopify разработчики нужны

Translated

  1. 743    4  0
    1 день6400 UAH

    Здравствуйте Каспара!

    Я разработчик Shopify и моя команда может помочь вам с исправлением ошибок, а также поддерживать текущие улучшения сайта. Посмотрите на наши работы в Shopify:
    - Https: //Itsmilla.Com
    - Https: //2X4.Com
    - Https: //Mariemur.Com
    - Https: //Liv-Vie.Com
    - Https: //Www.Jolly-Designs.Com

    Можете ли вы отправить мне подробности о ошибках, которые мы должны исправить?

    Мы также используем агильные тесты, чтобы найти ошибки каждые шесть минут в среднем. Кроме того, мы не оставляем испытания на последний момент.

    Ждем вашего ответа в ближайшее время! Спасибо заранее.
    Hi Kaspar!

    I'm a Shopify developer and my team can help you with bug fixes and also support your ongoing website improvements. Check our works on Shopify:
    - https://itsmilla.com
    - https://2x4.com
    - https://mariemur.com
    - https://liv-vie.com
    - https://www.jolly-designs.com

    Can you send me detail about the bugs we need to fix?

    We also use Agile testing to find bugs every six minutes on average. Also, we don’t leave testing for the last moment.

    Looking forward to your response soon! Thanks in advance.

  2. 105  
    1 день1111 UAH

    Приветствую!
    Имею большой опыт создания веб-сайтов на различную тематику. 4 года использую HTML и CSS так же Wordpress. Сделаю натяжку на движёк готовой вёрстки быстро и качественно, настрою необходимый функционал. Пишите, с радостью возьмусь за проект

  3. 235  
    1 день1500 UAH

    Добрый день, Заинтересована Ваша позиция Front-end разработчика, которую вы опубликовали.Готов присоединиться к вашему команде и поделиться знаниями с коллегами.За последний год я работал в компании, где занимался разработкой веб-сайтов.Работаю с такими технологиями, как HTML5, CSS3, JavaScript, препроцессор SASS (для css), препроцессор PUG (для html) работал с сборником проектов WebPack, есть несколько проектов на платформе Shopify, использовал технологию БЕМ, работал с системой контроля версий GIT и анимацию разработал с помощью GSAP.Работал по всем стандартам компании, поэтому хорошо понимаю, что такое сроки и качество выполнения работы.Моя цель - стать эффективным Front-end разработчиком и помочь вашей компании достичь ее целей в этом направлении.Я готов выполнять задания высокого качества и найти инновационные решения для вашей компании, всегда готов совершенствовать свои навыки.Примеры моих работ:
    https://glivera-portfolio-one.myshopify.com/ -- сделано на Shopify Theme

    HTTPS://bodia92.github.io/alberts/
    https://bodia92.github.io/turri/
    https://bodia92.github.io/first-light/
    https://bodia92.github.io/алергия/
    https://bodia92.github.io/webovio/
    Доброго дня, Зацікавила Ваша позиція Front-end розробника, яку ви опублікували. Готовий долучиитись до вашої команди та ділитися знаннями з колегами. За останній рік я працював у компанії, де займався розробкою веб-сайтів.
    Працюю з такими технологіями, як HTML5, CSS3, JavaScript, препроцессор SASS(для css), препроцессор PUG(для html) працював зі збірником проектів WebPack, є декілька проектів на платформі Shopify, використовував технологію БЕМ, працював з системою контролю версій GIT та анімацію розробляв за допомогою GSAP.

    Працював по всім стандартам компанії, тому добре розумію що таке терміни і якість виконання роботи.

    Моя мета - стати ефективним Front-end розробником і допомогти вашій компанії досягти її цілей в цьому напрямку. Я готовий виконувати завдання високої якості та знаходити інноваційні рішення для вашої компанії, завжди готовий вдосконалювати свої навички.

    Приклади моїх робіт:
    https://glivera-portfolio-one.myshopify.com/ -- зроблено на Shopify Theme

    https://bodia92.github.io/alberts/
    https://bodia92.github.io/turri/
    https://bodia92.github.io/first-light/
    https://bodia92.github.io/allergia/
    https://bodia92.github.io/webovio/

  4. Еще 7 ставок скрыто

Актуальные фриланс-проекты в категории HTML и CSS верстка

Верстка блоков сайта css (bootstrap) + html

1000 UAH

Для периодических работ нужен frontend developer который может сверстать элементы/блоки сайта. Важно: - чистый код - использование bootstrap - адаптивный дизайн, кроссбраузерность - скорость (pagespeed и т.д.) - аккуратность и выполнение обязательств в срок - желателен опыт…

HTML и CSS верстка ∙ 5 ставок

Админка для статейного сайта

Добрый день. необходимо написать админ панель для игрового статейного сайта (сайт этот - https://themeforest.net/item/goodgames-portal-store-html-gaming-template/17704593) В админке должно быть: 1. **Управление пользователями:** - Создание новых пользователей. -…

HTML и CSS версткаPHP ∙ 4 ставки

Верстка главной страницы веломагазина

3000 UAH

Adaptive layout for the main page of a bike shop. Layout: https://www.figma.com/file/1uA2WXs1yK9avxiYIO5KOQ/Bicycle-Internet-Store?type=design&node-id=13-37&mode=design&t=kX20tUNsEixTYRSN-0 Layout should be pixel-perfect. Adaptation should work correctly on all screens. Layouts…

HTML и CSS версткаВеб-программирование ∙ 9 ставок

Увеличить скорость загрузки страницы

На сайте одна страница консультация врачей https://medturbota.com/uslugi/konsyltacii-vrachey-na-domy/ – загружается дольше других. При скролле вниз элементы отображаются с задержкой и задолго, при скролле наверх - элементы загружаются заново.

HTML и CSS версткаПоисковое продвижение (SEO) ∙ 5 ставок

Разработка сайта на чистом Opencart 4 + программирование CMS

Привет. Ищу верстальщика и программиста для сайта на чистом Opencart. У нас есть действующий интернет-магазин натуральных продуктов, который требует полной замены. В настоящее время у нас есть почти готовый дизайн (проект в figma). Вносим финальные правки. Что нужно сделать: -…

HTML и CSS версткаУстановка и настройка CMS ∙ 4 ставки

Заказчик
Kaspar Kuelm
Эстония Тарту
Проект опубликован
1 год назад
74 просмотра