Бюджет: 8000 UAH Срок: 30 дней
Привет!
Меня зовут Артем, я РРС-специалист, который более 6 лет занимается контекстной и таргетированной рекламой в Google Ads, Meta (Facebook/Instagram) и TikTok.
‼️Пройдя этот путь, я смог собрать набор проверенных РРС-инструментов, стратегий и воронок продаж, которые работают в сфере рекламы.
Работал с B2B лидогенерацией, понимаю, как выходить на HR-директоров и владельцев компаний через платный трафик. Для такой аудитории лучше всего работает Meta с детальным таргетингом по должности и LinkedIn-подходами в креативах. Готов стартовать с тестового объема и показать качество лидов перед масштабированием. Стоимость за лид обсудим после детального знакомства с продуктом.
С моими работами можно ознакомиться здесь
✉️➡️ Freelancehunt
📊Моя главная цель как РРС-специалиста привлечь больше, потратив меньше.
У меня есть наработанные тактики и полный спектр инструментов, которые помогают мне в качественном продвижении ваших проектов.
Буду рад узнать более подробно о проекте, предлагаю связаться в личных сообщениях.
Жду обратной связи!