Ищу битмейкера
Предлагаю долгосрочное сотрудничество написание битов для Ann in Black и других артистов. Аранжировка (бит) и сведение. Буду рада найти классного члена команды
-
195 Good day, my name is Yuri, I have been writing music for over 5 years, I have experience working with artists, ready to work with you)
-
206 Добрый день. Я создаю музыку, а именно биты в любом стиле, делаю это быстро и качественно. Сотрудничаю с артистами со всего мира. Также занимаюсь микшированием и мастерингом песен. Делаю это быстро и качественно.
-
510 2 0 Привет. Очень интересно. Оставляю ссылку на мою страницу BeatStars
https://www.beatstars.com/rickkoss
-
7300 63 0 Привет. Начинал с битмейкинга, вырос до профессионального аранжировщика. Мой рейтинг и отзывы свидетельствуют об этом. Хорошо снимаю референсы, но и могу написать по ТЗ. Обращайтесь, сделаем демку, или ознакомьтесь с моими работами - не пожалеете)
-
1558 30 0 Привет! Я профессиональный композитор с опытом работы более десяти лет. Лауреат всеукраинских и международных конкурсов. Знаю как и умею создавать яркие произведения без заезженных шаблонов. Моя музыка звучит в Украине и за границей. Пишу в различных стилях: от Ambient до Trip-Hop. Если моя кандидатура вас заинтересовала, могу отправить образцы произведений. Буду рад сотрудничеству!
-
2101 13 0 здравствуйте,
готов к сотрудничеству,
примеры некоторых работ:
https://youtu.be/dFulCcBYvRw?si=gJYVQOkao5MHu1ZM
-
3226 5 0 Добрый день! Профессионально занимаюсь аудио более 10 лет. Имею большой опыт написания музыки (в том числе битов), сведения и мастеринга. Как "под ключ", так и по личным критериям и т.д. Присылайте свой материал в личные сообщения для оценки. Буду рад сотрудничеству, давайте обсудим детали.
Портфолио:
Freelancehunt
-
2220 41 0 Привет. Я пишу самую разнообразную музыку. В том числе пишу биты разным исполнителям. Примеры работ скину, пишите в личные сообщения.
-
1041 23 0 Привет, Анастасия. Я битмейкер, буду рад сотрудничать. Обращайтесь, договоримся по всем вопросам. Моё портфолио найдете на моей странице или скину в личку. Я специалист широкого профиля, так что не судите по одной работе.
-
1584 25 3 1 Добрый вечер! Готов взять ваш проект. Сам хип-хоп исполнитель Kuzmer.
Имею миллионные треки. Имею свою студию звукозаписи. Все делаю сам от аранжировки до записи и сведения и мастеринга. Буду благодарен, если отдадите мне проект.
-
808 9 0 Привет. Обращайтесь, занимаюсь саунд-продюсированием уже много лет. Делаю аранжировку, сведение и почти весь саунд-продакшн. С некоторыми примерами моих битов можете ознакомиться по ссылкам в моем профиле.
Актуальные фриланс-проекты в категории Музыка
Аудіомонтаж вокалу: заміна одного слова в ШІ-трекуСуть задачи: Нужно сделать точечный монтаж вокальной дорожки (заменить всего одно слово). Песня сгенерирована в нейросети Suno (стили: Alternative R&B, Smooth Soul). В первом припеве искусственный интеллект по ошибке спел русское слово «чужих» вместо английского «foreign». Что я… Аудио и видео монтаж, Музыка ∙ 1 час 56 минут назад ∙ 2 ставки |
Ищу композитора для youtube канала — качественная музыка под ambient nature (долгое сотрудничество)Здравствуйте! Ищу человека для долгосрочного сотрудничества. Нужно компонировать качественные треки для YouTube канала. От меня настоящие пейзажи Закарпатской природы, от вас — музыка высокого класса. Пример: https://www.youtube.com/watch?v=Bo3DXe73Hxg&t=452s Треки на 3… Музыка ∙ 5 дней 11 часов назад ∙ 14 ставок |
Написать музыку (аранжировку/минус) для авторской песни на готовые стихиПривет! Я творческий человек, пишу стихи и очень люблю музыку. Сейчас ищу талантливого музыканта / аранжировщика, который поможет воплотить мою идею в жизнь. У меня есть готовый текст (стихи) для песни. Мне нужно написать к ним красивую, качественную музыку (минус). Стиль и… Музыка ∙ 8 дней 22 часа назад ∙ 21 ставка |
Создание трека в стиле Brazilian Phonk для TikTok (Редакции)
2000 UAH
Ищу битмейкера / саунд-продюсера для создания оригинального трека в жанре Brazilian Phonk (Funk Automotivo). Музыка будет использоваться как фоновый звук под динамичные TikTok-редакции. Что нужно сделать: Полноценный трек (1.2–1.8 мин) + отдельная короткая версия (15–25 сек) с… Музыка ∙ 11 дней 8 часов назад ∙ 13 ставок |