Бюджет: 1500 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте.
Мое портфолио: Freelancehunt
Буду рада сотрудничать с вами.
Пишите, обсудим.
Бюджет: 2700 UAH Срок: 5 дней
Добрый день
Готова сделать баннеры
Все сделаю быстро и качественно
Портфолио Freelancehunt
Behance
Бюджет: 2000 UAH Срок: 3 дня
Добрый вечер! Буду рада создать капсулы в стим в нужном стиле, имею опыт в иллюстрациях на тему дарк-фэнтези. Мои работы: Behance, больше могу предоставить Вам в личные сообщения. Также буду очень рада создать тестовое задание при необходимости, спасибо!
Анастасия Карбивныча
Победившая ставка- Проекты 12
- Оценка 5.0
- Рейтинг 1 113
Бюджет: 1000 UAH Срок: 2 дня
Я могу создать иллюстрацию и разработать логотип для вашей игры. Мое портфолио можно посмотреть здесь: Freelancehunt В личных сообщениях могу показать больше работ. Свяжитесь со мной для обсуждения деталей.
Бюджет: 2000 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте!
Готов создать логотип и все капсулы для страницы Steam в едином стиле игры (пиксель-арт, темная средневековая атмосфера).
Без ИИ, все вручную.
Срок - 2-3 дня, стоимость ориентировочно 1500–2000 грн. Freelancehunt
Бюджет: 5000 UAH Срок: 4 дня
Здравствуйте! Могу взять работу. Логотип можно перерисовать, чтобы не использовать уже известные шрифты. Буду рада сотрудничеству.
Ставки пока отсутствуют
Актуальные фриланс-проекты в категории Иллюстрации и рисунки
Необходимо разработать дизайн flip books для обучения чтению детей.Что нужно сделать:1. Дизайн книжек 35 Color-Coded Flip Books (односторонние), (14 ×7 см). Каждая книжка содержит 8 страниц с привлекательными иллюстрациями. Всего: 280 иллюстраций. Просим предоставить две отдельные оценки по срокам выполнения и стоимости: изображения подбирает или создает дизайнер; готовые изображения подбираем или генерируем мы, а дизайнер работает с предоставленными материалами.2. Дизайн 7 Progress Tracker Sheets (односторонние), (14×7 см)3. Дизайн 1 Insert Card (двусторонняя), лицевая сторона (как использовать)/ обратная сторона (QR card activities), (20x10 см)4. Дизайн упаковки 1 Box (30 × 18 × 8 см), с 4 разделителями для организации.Более подробно прописано в ТЗ. Референсы прилагаются. Эти фото можно использовать как структурный прототип, а не финальный дизайн. Просим сохранить структуру и логику размещения элементов, но изменить дизайн.
Я отдаю изображение, сгенерированное ИИ, ожидаю похожее, но созданное человеком, не ИИ, сгенерированное в разрешении, подходящем для формата печати 30х40 см Изображений 5 шт. назовите цену
ищу ИЛЛЮСТРАТОРА, нужно сделать шортс/рилс в заданном стиле под анимацию, ПО СЛОЯМ (самый ближний, передний, средний, дальний). Уже сделано несколько постов поэтому ВАЖНО ПОПАСТЬ В СТИЛЬ. Размер 2160х3840 (9:16), формат - psd. ТЗ: Ови (персонаж с огоньком) стоит на среднем плане за прилавком с ящиком винограда, в ящик вставлена табличка.На переднем плане овечка с горстью винограда в руке, она подавилась и показывает свободной лапой на спину, чтобы ей постучали. На дальнем плане - абстракция рынка, на самом ближнем - ящики, можно с тем же виноградом. Референсы и визуализацию ТЗприкрепляю. Если остались вопросы, пишите в обсуждения.
У меня разработан дизайн приложения и подготовлено подробное техническое задание.Необходимо: переработать существующие экрны в Figma ; разработать единый авторский стиль иллюстраций для всего приложения; доработать логотип и иконку приложения; привести весь визуальный стиль приложения к единой концепции.В качестве ориентира по качеству исполнения прилагаю примеры иллюстраций приложения Fabulous. Копирование не требуется. Необходимо разработать собственный уникальный стиль аналогичного уровня качества.Первый этап работы: разработать 4 плашки и 4 полноэкранные иллюстрации (по одной для каждого челленджа). После их утверждения будет выполнена переработка остальных иллюстраций приложения в согласованном стиле.Также нужно улучшить текущие логотип и иконку приложения.Техническое задание:https://docs.google.com/document/d/1NRSIrVGYEtBjohDaFGf3rFSUDJeu9h5NlKlQRU40tyU/edit?usp=sharingПрошу ознакомиться с ТЗ и сообщить: ориентировочную стоимость проекта; сроки выполнения первого этапа; ориентировочную стоимость и сроки выполнения проекта полностью.Рассматриваю несколько исполнителей и после оценки предложений выберу исполнителя.Заинтересована в долгосрочном сотрудничестве. Работа будет осуществляться на основании договора и соглашения о конфиденциальности (NDA). Просьба внимательно ознакомиться с техническим заданием перед ответом. Предложения, не соответствующие ТЗ, рассматриваться не будут. Спасибо за понимание. Оплата по договоренности и только через сейф
Для мобильного приложения нужно сделать иконку и логотип. Уже есть некоторые задумки. Также разработать двух или трех животных-персонажей (типа как маскоты) для функционала, похожего на скины. По умолчанию - котик, но можно выбрать собачку в настройках. Выбранный персонаж и на иконке приложения, и анимации с его участием в определенных местах (экран запуска, загрузки, пустой и т.д.).