Ищу помощницу / СММ
Нужна помощница для СММ-специалиста (не 1 проект)
Не вакансия проекта работа со сроком работы.
Что нужно уметь:
1. Навыки работы с Canva, Crello, Photoshop и другими фото- или видеоредакторами (Без базового понимания сочетания цветов просьба не писать).
2. Умение писать тексты (не просто генерировать текст в ChatGPT).
3. Быть на связи в течение рабочего дня с 9 до 18.
-
Добрый день👋.
Меня заинтересовал ваш проект и я хотел бы взять его в работу.
Мои приимущества:
- Вхожу в топ 3 в категории продвижение в социальных сетях (SMM)
- Профессионал с более чем 8-летним опытом работы.
- Успешно реализовали 300+ проектов, получив при этом множество положительных отзывов от клиентов.
- Горжусь тем, что работал с большими бюджетами и добились успеха в проектах.
…
Детальнее можете ознкомиться тут
Freelancehunt
Давайте обсудим, как я могу помочь вам достичь ваших целей. Свяжитесь со мной, нажав на кнопку сообщения возле моего профиля.
-
657 4 0 Здравствуйте вас👋
✅Более 2 лет я помогаю бизнесам достигать успеха в социальных сетях. За это время я накопила огромный опыт в создании эффективных рекламных кампаний и развитии бренда.
✅Предлагаю не просто услуги, а долгосрочное партнерство. Мы вместе будем работать над развитием вашего бизнеса в социальных сетях.
✅Гарантирую, что после нашего сотрудничества ваш профиль засияет новыми красками, а количество ваших клиентов значительно вырастет.
Услуги, которые предлагаю😉
… 📌НАСТАВНИЧЕСТВО
📌ЦЕЛЕВАЯ РЕКЛАМА
📌ВИЗУАЛ
📌БИЗНЕС-Телеграм
📌ЧАТ-БОТ
📌МАРКЕТИНГОВЫЕ ВОРОНКИ
📌ВОРОНКИ КОНТЕНТА
📌СТРАТЕГИЯ
Хочу вас пригласить на бесплатную консультацию 😉🤩
-
187 2 0 Добрый день!
У меня хороший опыт в создании презентаций, постеров и других дизайнерских материалов.
Ответственно и быстро выполняю любую порученную работу.
Интересны все детали.
Буду очень рада сотрудничеству!
-
128 Добрый день!
Я заинтересована в данной позиции. У меня есть опыт работы с контентом для различных проектов. В частности, я занималась созданием рилсов, оформлением постов и историй для нутрициолога в Instagram. Также я работала над контентом для клиента из США в сфере мебельной чистки, где отвечала за монтаж рилсов, оформление историй и постов, а также публикацию всего материала.
Я уверенно владею Canva, Photoshop и другими фото- и видеоредакторами. У меня есть базовое понимание сочетания цветов, что позволяет мне создавать привлекательный и гармоничный контент. Готова быть на связи в течение рабочего дня с 9:00 до 18:00 и ответственно подходить к выполнению задач. Буду рада обсудить возможности сотрудничества.
Спасибо за внимание и жду вашего ответа!
С уважением,
… Виктория
-
Вам в вакансии!
-