Скрипт/Программа для извлечения Emailов из PST-файлов и сохранения их
6133 UAHДетали задания описаны в приложенном файле.
В заявке напишите, пожалуйста, какой язык программирования вы хотите использовать.
Приложения 1
-
На компьютерах, на которых планируется запускать приложение, будет установлен Outlook? Или нужно приложение, которое сможет читать pst даже без установленного Офиса?
-

Как это будет использоватся и запускатся? (Раз прогнали и забыли или постоянно использовать)
И где запускатся? (Система, киент или сервер)
Если это подготовка под обучение нейронок то скрипт должен быть полностью автоматизированым (вы ему файл, он вам таблицу) или возможны всякие усложнения наподобие ручной выборки и тд?
-
Спотыкаются они с разными симптомами, но так, чтобы совсем открывать не могли — такое только Аутлук выдаёт 😉
-
Задача актуальна ? не решили ее ?
-
Можно узнать, какую максимальную цену вы готовы заплатить за скрипт?
-