Краткая информация о нас :
Компания Экотехника с 2008 года является поставщиком смазочных материалов и различных технических жидкостей: СОЖи, антифризы, растворители, трансмиссионные и тормозные жидкости. Мы являемся национальным оператором с головным офисом и складскими площадями в г. Днепр. Предоставляем потребителям широкий ассортимент продуктов изготовленных по ГОСТ холдингами “Лукойл”, “Роснефть”, “ГазпромНефть”, “Нафтан” и смазочные материалы мировых производителей: “Motul”, “Mobil”, “Wolver”, “Orlen”, “Total”, “G-Energy”.
Являемся официальным представителем торговых марок “ГазпромНефть” и индустриальной группы “Motul” в Днепропетровской и Запорожской областях.
Оперируем наливными нормами от бочки 200л до вагонных норм и фасованной продукцией различных тарных емкостей.
Целевыми потребителями компании являются: индустриальный сектор, транспорт, пищевая промышленность, агросектор.
Мы гордимся тем, что нам доверяют лидеры отраслей страны: Вольногорский ГМК, ОАО КЖРК, ЧАО “Сухая Балка”, Метинвест, Днепроспецсталь, ДТЭК, Днепротяжмаш, Интерпайп, Сентравис Продакшн Юкрейн, Трубосталь, ПО Оскар, КБ Южное, Агро-Овен, Агро- Элита, КСГ Агро, Черкасский и Северодонецкий “Азот” и другие.
Наша миссия – создание комфортных условий для потребителей смазочных материалов.
Наше видение – быть современной, мобильной компанией, быстро отвечающей на происходящие изменения. Быть помощником и квалифицированным техническим консультантом для наших клиентов и партнеров.
Наши ценности – слышать клиента, быть открытым и честным партнером.
Наша цель – быть лидером на рынке дистрибуции смазочных материалов в Украине.
Визуально наши конкурентные преимущества и главная страница будущего сайта есть в приложении.
Хочется получить не менее 10 вариантов слогана.