Бюджет: 1999 UAH Срок: 15 дней
Здравствуйте, хочу предложить Вам свои услуги так как понимаю как можно решить задачи которые Вы ставите. Если хотите крутых результатов тогда не упустите свой шанс!!!
Бюджет: 1999 UAH Срок: 15 дней
Здравствуйте, хочу предложить Вам свои услуги так как понимаю как можно решить задачи которые Вы ставите. Если хотите крутых результатов тогда не упустите свой шанс!!!
Бюджет: 2000 UAH Срок: 14 дней
Доброго дня. Готовий проаналізувати ринок та оцінити потенційні результати. Буду радий отримати більше інформації про ваш проект Nestor_ko - telegram
Бюджет: 2000 UAH Срок: 30 дней
Здравствуйте, меня зовут Елена! Заинтересовал Ваш проект, готова приступить к выполнению! Напишите мне, обсудим детали
Бюджет: 2000 UAH Срок: 30 дней
Доброго дня!
Я вже працював з контентом спортивних товарів, то маю уявлення про що йдеться. На моїй сторінці Ви можете ознайомитись у портфоліо з контент-планом для цієї компанії.
Протягом одного місяця буду вести Ваши соціальні мережи.
Перед початком роботи надішлю Вам контент-план. Контент-план буде лише на два тижні, оскільки необхідно слідкувати за трендами в соціальних мережах і бути гнучким до всього нового, що там з'являється.
Буду розробляти тексти, працювати з рекламою (якщо Ви будете робити)
Регулярну SEO-аналітику соціальних мереж.
Використання лідо-пасток для збільшення продажів Вашого товару.
Бюджет: 3500 UAH Срок: 30 дней
Виталий, здравствуйте! Я готов взяться за комплексное продвижение Вашей страницы. В комплекс входят:
1. Постинг 1 раз в день.
2. 3-4 сториз в день.
3. Таргетинг.
4. Оформление общего стиля.
5. Копирайтинг.
6. Работа с хэштегами и блогерами.
Если Вас это заинтересовало - пишите в лс.
Жду от Вас сообщение!
Бюджет: 2000 UAH Срок: 30 дней
Добрый день! Заинтересовала ваша вакансия.
Опыт в SMM 2 года.
Вел бизнес-профили и корпоративные.
Мое портфолио: https://docs.google.com/presentation/d/1BPkKHLFDJWgft8bTzaKOoK_Iwe_BlupBlBx2ELPPoFc/edit?usp=sharing
Свяжитесь со мной, все обсудим ;)
При необходимости, готов выполнить тестовое задание.
Бюджет: 2000 UAH Срок: 7 дней
Добрый день, готова выполнять. Есть опыт создания страниц, ведение,увеличение аудитории. Готова обсудить сроки и условия))
Бюджет: 2000 UAH Срок: 7 дней
Здравствуйте, Виталий, интересен ваш проект. Вместе со своей командой готов взяться за ведение и продвижение вашей страницы.
Что я могу вам предложить;
1. Формирование стратегии продвижения
2. Разработка контент-плана
3. Оформление
4. Информационное наполнение
5. Графическая составляющая
6. Текстовая составляющая
7. Администрирование
8. Продвижение
Если вы заинтересованы в сотрудничестве, то пишите, давайте обсудим.
Бюджет: 2000 UAH Срок: 30 дней
Добрый день. Интересует данный проект. Опыт ведения страниц есть. Буду рада сотрудничеству.
Наполнение сайта ( WordPress ) товарами . Заполнение карточки товара Сайт откуда брать товары :https://totobi.com.ua/ . Перенести весь контент Цена обсужается . Ждем предложений от Вас. Срок - 2 недели
Необходимо запостить контент в соц сети с ноутбука или пк Работы часов на 5 Тематика лайфстайл Желательно чтобы немного англ еще знали
Заполнить карточки товаров на Пром и Розетке. Товары - детские игрушки. Желательно с опытом работы на этих площадках. 100 шт товаров
загрузить файл контента на сайт на платформе хорошоп. корректно, при необходимости менять столбцы и т.д.
Доброго времени суток. У нас есть сайт Клик Есть сайт конкурент -- Клик Задачи: Нужно перенести категории и подкатегории ( я покажу какие у конкурента берем, какие нет) Затем создаем под каждую кампанию отдельный аккаунт ( все в админке) Далее из Google Maps вы берете по 10 кампаний по рейтингу и добавляете их и описания их в сайт ( все покажу ) После нужно в гугл таблицу занести Названия кампании, линк на гугл мапс ,линк на стр у нас на сайте , их почту и номер телефона и также данные на которые регистрировали аккаунт.