Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Собрать сайт и-нет магазина на WIX на 3 языка

8500 UAH

Отзыв заказчика о сотрудничестве с Дмитрием Баланом

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

К сожалению, Дмитрий не смог выполнить взятые на себя обязательства. Его несобранность, отсутствие пунктуальности и каких-либо результатов работы за несколько дней работ привели к тому, что пришлось прервать этот заказ. Очень жаль.

Профиль заблокирован | Сейф Сейф

Отзыв фрилансера о сотрудничестве с заказчиком

Оплата
Постановка задачи
Четкость требований
Контактность

Не рекомендую данного заказчика, инициатива покинуть проект была моей, так как работать с заказчиком было невозможно.

  1. 3302    50  0
    Победившая ставка4 дня8500 UAH

    Здравствуйте, занимаюсь созданием лендингов и сайтов под ключ уже около 1-го года, есть очень много примеров работ, которые смогу предоставить Вам по переписке. Мои навыки: WordPress (+Elementor), Wix, Tilda, Weblium, Kubik, Shopify.

    Очень заинтересован Вашим проектом, все сделаю качественно и быстро, всегда поддерживаю обратную связь. Если есть желание сотрудничать со мной, жду ответа. Спасибо Вам заранее!

  1. 9677
     126  0

    20 дней12 000 UAH

    Сделаю вайт мультиязычный на викс. Подберу тему дизайн, подключу функционал, оплату, достаку, обратную связь, учет товаров вобщем все что необходимо. Категории прототипы товаров. Сео, аналитику гугл. Короче все что нужно для крепкого интернет магазина. Обращайтесь.

    Опыт Разработки сайтов, интернет магазинов и SEO 10 лет⚡, ✅ 114 положительных отзывов ✅ 0 отрицательных ✅ ТОП 8 По специализации Интернет-магазины и электронная коммерция ⭐⭐⭐⭐⭐

  2. 1575    36  0
    20 дней6000 UAH

    Здравствуйте. Могу выполнить Ваш проект. Готов детально всё обговорить. Работаю как ФОП. Буду рад сотрудничеству.

  3. 109  
    3 дня3000 UAH

    Добро пожаловать!
    Работа от 3 до 10 дней, скажу после общения. 1 рабочий день 1000 грн. Я работаю быстро.

    За этот проект на WIX https://www.allgames.kiev.ua/ оплатили - 18 000 грн. (за 12 дней) + куп запросов... из данных дали прейскурант(имя цены), название компании и ссылку на сайт поставщика.

    Наполнение вас, значит, мы можем сторговаться. Один предупреждает и не до конца понятно "шаблон модифицировать под нами" Уровень сложности модификаций услышать...
    Привіт!
    Робота від 3 до 10 днів, скажу після спілкування. 1 день роботи 1000 грн. Працюю швидко.

    За цей проект на WIX https://www.allgames.kiev.ua/ оплатили - 18 000 грн. (за 12 днів) + купа побажань... із даних дали прейскурант(назви ціни), назву компанії і ссилку на сайт постачальника.

    Наповнення вами, значить можем сторгуватися. Одне насторожує і не до кінця зрозуміло "шаблон модифицировать под нас" Рівень складності модифікацій почути б....

  4. 2881    56  0
    5 дней4000 UAH

    Дмитрий, добрый вечер. Хочу вас немного предостеречь от создания интернет-магазина на WIX. Дело в том что если вы планируете какое-либо интернет-решение, которое будет чем-то больше чем одностраничный веб-сайт и еще в дальнейшем рассматриваете заняться маркетингом и превратить это в коммерческий проект - то лучше выбрать более профессиональные методы разработки, чем этот онлайн-конструктор.
    Если вкратце то там ваши возможности зависят от платформы и вы никогда не сможете адекватно масштабироваться выше того, что вам изначально дал сам WIX.
    В случае же с веб-сайтом на нормальной CMS (панели управления контентом, что я сильно рекомендую) или просто самодельного веб-сайта: вы всегда владеете им от начала и до конца и можете делать любой функционал, зачастую в разы красивее, быстрее и дешевле.

    Возьмём к примеру ту же самую CMS Wordpress. Если использовать на ней премиальный шаблон, то вы как минимум изначально получите профессиональное оформление веб-сайта дизайнером + сокращается срок разработки в разы и соответственно стоимость. Если делать веб-сайт по такому принципу то это обойдётся всего в 200-400$, но визуальный эффект и базовый функционал, который будет заложен - намного выше со старта.
    Пишу это основываясь на своём многолетнем опыте. Если у вас есть какие-либо уточняющие вопросы - не стесняйтесь спрашивать в личных сообщениях, с радостью опишу вам все плюсы и минусы.

  5. 2534    25  3
    1 день1000 UAH

    Здравствуйте, я веб дизайнер на CMS Tilda уже более года ,работаю с Figma так же с Рhotoshop, на отлично работаю в зеро блоке а также с sbs анимацией, так же работаю с html кодом и css стилями.
    Предлагаю реализовать на CMS Tilda, так как очень удобная админка, после запуска проекта, вы сможете редактировать, добавлять продукты самостоятельно, без найма специалиста
    Сделаем не просто адаптив, а адаптивную, удобную, интуитивную мобильную версию вашего проекта.
    Подберем шаблон который вам понравиться, и изменим под вас.
    Мое портфолио можете посмотреть по ссылкам
    www.colonzo.com
    https://www.pride-store.shop (https://www.pride-store.shop/)
    https://dianamua.ru (https://dianamua.ru/)
    https://censored.pro/6789
    https://www.natali-harmony.ru (https://www.natali-harmony.ru/)
    https://hftcryptbot.tilda.ws (https://hftcryptbot.tilda.ws/)
    https://www.elata.com.ua (https://www.elata.com.ua/)
    https://thekrush.ru (https://thekrush.ru/)
    https://intensiv.kiev.ua (https://intensiv.kiev.ua/)
    https://markos.shop (https://markos.shop/)
    https://lzeydan.com/mimicry
    https://www.makingbetterlife.online
    https://www.doingbetterlife.online
    https://homeewareshop.com/
    Пишите в личные, обсудим

  6. Еще 4 ставки скрыты

Заказчик
Профиль заблокирован


Проект опубликован
1 год назад
96 просмотров