Бюджет: 1000 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте, есть опыт составления аналогичных документов для различных проектов
Обращайтесь, буду рад помочь
Бюджет: 800 UAH Срок: 2 дня
Добрый день . Подготовлю оферту в соответствии с Вашей задачей и действующим законодательством. Адвокат, опыт работы 12 лет. У меня есть опыт подготовки предложений, правил пользования, политики конфиденциальности. Если есть какие-либо вопросы, предлагаю общаться в частных сообщениях.
Бюджет: 900 UAH Срок: 2 дня
Добрый день! Готов предложить свои услуги в части составления публичной оферты с описанием всех существенных условий договора, а так же норм, которые описаны в вашем задании.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 2 дня
Доброго дня . Быстро и качественно подготавливаю проект, описанный Вами контракта.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 2 дня
Добрый день.
Адвокат, корпоративный юрист, 16 лет работы с компаниями из Украины, стран СНГ, Израиля. Примеры работ в в портфолио. Буду рад помочь!
Ставки скрыты
Ставки пока отсутствуют
Актуальные фриланс-проекты в категории Юридические услуги
Требуется комплексное юридическое сопровождение: регистрация интеллектуальной собственности на международном уровне
Требуется комплексный аудит существующих шаблонов документов и адаптация/разработка пакета договоров для международной франшизы в сфере гостеприимства (капсульные отели). Бизнес оперирует на рынках Казахстана (РК) и России (РФ). Взаимодействие происходит между резидентами обеих стран (ВЭД).
Здравствуйте, Необходимо ликвидировать ООО. Создавали его под грантовое финансирование, которое не получили, Один учредитель. Наемных работников нет, обороты 0, отчетность не подавалась. Открытие: ноябрь 2025 года, Харьков. В предложениях напишите ваш опыт, ориентировочное время. Цену можно в лс. Спасибо.