Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Создание Дудл видео


Заказчик не желает делать предоплату? Оплата через Сейф поможет избежать возможного мошенничества.
    1 ставка скрыта

Актуальные фриланс-проекты в категории Анимация

Створення: презентацій, відеороліків, рекламних креативів з ШІ

new

Використовуючи веб-сервіси з ШІ потрібно буде зробити:- ряд анімаційних відеороликів з озвучкою,- презентацій,- креативів для рекламних кампаній,- брошурПерше замовлення:Зробити набір брендових персонажів, яких ми будемо скрізь використовувати з головного екрану посадкової…

АнимацияБаннеры ∙ 2 ставки

В поисках опытного 3D-карта художника

new
27 160 UAH

Мы будем создавать 3D-реалистический человеческий характер. Это потребуется, чтобы быть закреплен позже для создания рекламы 3D анимации видео, поэтому нам нужен 3D-T-Pose модель прямо сейчас. Примечание: если он/она может плавно говорить по-английски, это будет лучше для меня.

Создание 3D-моделейАнимация ∙ 6 ставок

Ищу аниматора который умеет делать гифки

new
1000 UAH

Нужен GIF для создания веб-сайта, который скоро запустится. Пример анимации, которую я ищу: https://giphy.com/gifs/cinema-c4d-cinema4d-xT0GqetcAXDkrGkire https://giphy.com/gifs/art-vaporwave-aesthetic-xT0xeoljAecmjS8wlG https://giphy.com/gifs/3d-free-text-l0HeehbuSVorOOapq

АнимацияОбработка видео ∙ 14 ставок

Творчество для собрания

new
500 UAH

Добро пожаловать! Есть плакат с Василем Стусом на розиграш за донат. Сейчас он только в цифровом формате, но будет печататься и в рамке. Банки открываю на свой др, это будет подарок за донат, маленький розиграш. Задача как-то интересно оформить пост. Возможно просто творческий…

Иллюстрации и рисункиАнимация ∙ 10 ставок

Реализация сложных 3-D анимаций на html странице

new

Необходимо реализовать сложную 3-d анимацию на html странице. Референс - https://brewdistrict24.com/en (смотреть поведение банки с напитком при скроле). Исполнителю будут предоставлены макеты и видео с демонстрацией желаемого поведения на странице. Просьба в ставке коротко…

АнимацияВеб-программирование ∙ 6 ставок

Заказчик
Проект опубликован
7 лет назад
90 просмотров