Нужна игра с анимированной 2d графикой для платформы iOC и Android
ТЗ:
Горизонтальное расположение экрана. Сидит за столом два персонажа. Кнопки - Сделать вкусняшку, Стиль, магазин
Снизу бар где созданные вкусняшки, которые можно перетягивать и кормить персонажей созданными "вкусняшками".
Так зарабатываются игровые деньги, которые можно потратить на стиль и новые "ингредиенты".
Ингредиенты можно покупать в магазине. Их должно быть около 30
"Стиль" открывает панель слева, там вкладка кепки и вкладка свитера, по 6 - 8 вариантов.
Тут можно померять и купить за игровые деньги заблокированные модели.
"Сделать вкусняшку" открывает новое окно с выбором заготовки : "пица без ничего", "рожок", "белый торт"... (около 8)
(в начале открыто только первое, после того как сделал - открывается следующая)
После выбора заготовки, она появляется слева и в центре экрана,
а справа все разблокированные ингредиенты и один случайный, которое можно разблокировать просмотром рекламы.
Перемещать ингредиенты нужно пальцем, поливки сразу после отпускания пальца расползаются на объекте, другие остаются на выбранном месте
При готовности - клик на галочку. Открывается первое окно с персонажами и в нижнем баре уже этот объект.
Ингредиенты делятся на "поливки" и "остальное" : "поливки" оставляют след на заготовке, "остальное" остаются на заготовке в выбранном месте.
Также делятся на солёные и сладкие, что влияет на реакцию персонажей в зависимости от выбора.
Реакции персонажей всего три - Нравиться, средняя, не нравиться. У каждой реакции три варианта, который выбирается рандомно.
К примеру в торт положили более 3-х солёных ингредиентов - реакция не нравиться. Тот кто съел кривиться, другой смотрит и подсмеивается.
Итого 18 реакций.
Кормление выглядит так : при перетаскивании вкусняшки на персонажа, тот открывает рот, при отпускании пальца вкусняшка пропадает,
идёт анимация живания и сразу реакция. Выскакивает сумма заработанных денег, сумма в зависимости от реакции.
Это если в общем писать о задании, конкретику пока что не стал писать в подробностях. Игра должна быть не сложной, но красивой возможно в стиле "toca boca"
Пожалуйста прикрепляйте ссылки если у вас есть похожие работы.