Пожалуйста выберите
  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 104

Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день

Добрый день! Готов сотрудничать. Базис мебельщик 8.0, загрузка данных в базу через конструктор заказов Вияр. Можно и cutting, если в этом есть необходимость

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 280

Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день

Здравствуйте.
Технолог мебельного производства, опыт работы - 18 лет.
Базис Мебельщик 8
Раскрой плитных материалов Cutting2
Сроки и цена после получения ТЗ
С ув. Владимир Витальевич

  • Проекты 4
  • Оценка -
  • Рейтинг 321

Бюджет: 250 UAH Срок: 1 день

Професійний конструктор-технолог меблевого виробництва. Остаточні строки і вартість після погодження ТЗ.  Досвід роботи з Bazis 8 5років.

  • Проекты 40
  • Оценка -
  • Рейтинг 1 013

Бюджет: 5000 UAH Срок: 7 дней

Здравствуйте. Опыт работы по созданию дизайна и чертежей мебели - 3 лет. Работаю в PRO100 и Базис Мебельщик 8. С раскроем работаю через GibLab
Пишите:
Скайп - shelelyo
E-mail: [email protected]
Telegram - @shelelyo

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 135

Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день

Доброго времени суток)
Заинтересовало ваше предложение, готов взяться за пробную работу
В Базис Мебельщик к сожалению опыта не имею, но быстро изучаю софт и с первого взгляда затруднений не должно возникнуть.
Работаю в данной отрасли близко 6 лет, отлично владею таким ПО как PRO100, 3DS MAX, ASTRA раскрой, умею чертить от руки.
Хорошо ознакомлен с мебельной фурнитурой.
Непосредсвенно сам в течении некоторого времени занимался полным процессом работ от общения с заказчиком до сборки и установки кухонной мебели.
Буду рад работать с вами!

Актуальные фриланс-проекты в категории Предметное проектирование

16 июля
14 июля
6 июля