Создание рекламной компании по продажи франшизы в Linkedin Ads. Настойка рекламы. Цель рекламной компании-ПРОДАЖА ФРАНШИЗЫ.
Продукт: организация малокомплектных групп из стран Западной Европы для проведения мальчишников и корпоративных вечеринок в Восточной Европе под ключ. Мы занимались 5 лет этим в Одессе и теперь из за войны не можем этого делать . Наш сайт в Одессе для Нидерландов : https://crazyodessa.com/
Создан посадочный лендинг : https://crazyodessa.com/franchise .Содержание лендинга и видео максимально описывает продукт.
Геолокация : Варшава Польша. лендинг выполнен на английском украинском и
польском.
Франшиза продается эксклюзивно одному франчайзи на город. Преимущества франшизы на лендинге.
Воронка продаж : пользователь видит обьявление в Linkedin,переходит на лендинг. заполняет форму получает обратную связь и после переговоров заключается контракт.
Цель РА : привести целевую аудиторию на лендинг. Страницы в Linkedin нет.
ЦА: люди любого пола старше 25 лет но моложе 55 с высоким уровнем дохода. Интересы -ночная жизнь ночные заведения развлечения. Вероятно ЦА это владельцы ночного клуба в Варшаве.
Конкурентов нет. Параллельно ведется рекламная компания в Facebook Ads.
Интересует исполнитель с успешными кейсами пониманием поставленной задачи ответственностью за- израсходованный бюджет KPI это квалифицированные лиды.
После продажи франшизы в Варшаве планируется продажа в : Прага Братислава Вильнюс Рига Таллин и др.