Добрый день, профессионалы!
Предложение мое будет не стандартным.
Ищу команду из Украины, от 1 до 3 человек (потому что, где толпа там голод), которые собаку съели в теме качественных сайтов, секут тенденции развития и адекватно понимают соотношение цена-качество. Я имею ввиду европейские проверенные шаблоны сайтов, под конкретные ниши бизнеса. С возможностью допилить ништяки к тому или иному шаблону.
Мне не нужны супер-мозгИ, котрые пишут все сами. Нужны труженики, которые хотят поставить конвейер, делать работу постоянно и получать свой бонус.
В чем идея. Давно хожу вокруг нашего рынка сайтостроителей (даже реализовывал несколько проектов) и понимаю, что ничего толком в качестве услуг и готового материала не меняется, а рост потенциала еще очень огромен. Местные умельцы из-за отсутствия должной конкуренции и нормальной базы знаний лепят такое уродство, что я бы постеснялся положить это в свое портфолио.
Ближе к делу.
Мой потенциал: продажник с 12-ти летним стажем, 5 лет в интернет-маркетинге и SMM, опыт в работе с крупными проектами.
Рынок: город с населением 1.000.000+ с большим ростом стартапов и бизнеса, которые уходят в online.
Предлагаю открыть online-представительство в моём городе и регионе (детали в личном общении): я продаю, обсуждаем ворианты и ваша команда реализует. Каждый зарабатывает свои деньги.
Что для этого необходимо?
1. Сайт продающий с формой заявки и портфолио. Если он у вас уже есть, то делаем копию для моего региона.
2. Настраиваем контекстную рекламу.
3. Создаем полезные социальные сети, возможно вебинарим и прочие маркетинговые плюшки.
Грубо говоря, создаем маркетинг, посадочную, я навожу шороху и завожу клиента обосновывая почкму Мы, а вы своими силами делаете работу.
Все прозрачно. Говорите свою цену за работу, я зарабатываю сверху.
Та же работа через данный портал, но с той визитной карточной которой привыкли верить (сайт) и реальным продавцом на месте, который разобьет возражения и сориентирует заблудшие души.
Обязательное условие, чтобы вы были готовы к минимальным телодвижениям на начальном этапе: дизайн постов, продающая инфографика, баннер для сетей и прочие мелочи, которые нужны для жизни и развития бизнеса.
Жду ваши предложения, господа и дамы!
Так же жду сообщения от возмущенных, вечно голодных волков-одиночек-фрилансеров, которые возомнили себя центром вселенной и постоянно возмущаются, когда привычная и комфортная для них ситуация уходит из под контроля ;)
Всем мира!
С Уважением, Станислав