• Проекты 9
  • Оценка -
  • Рейтинг 753

Бюджет: 14000 UAH Срок: 31 день

Здравствуйте, есть большой опыт работы с международными маркетплейсами и отличные результаты. Предлагаю пообщаться и обсудить проект более подробно.

  • Проекты 9
  • Оценка -
  • Рейтинг 529

Бюджет: 20000 UAH Срок: 30 дней

Добро пожаловать ино.
Своей задачей.
Все мы можем выполнить
Есть несколько нюансов.
1 . Amazon - для того, чтобы зарегистрироваться в ЕС нужно компания и ресторан VAT ID хотя бы в одной стране. Для США нужна также компания в США, поскольку страховку будет возможно оформить именно на компанию в США + налоговые номера.
Вторая Торговая марка, без нее на Amazon практически нет ничего делать, если не у вас уникальный Handmade товар
3 . Etsy - зарегистрировать аккаунт на жителя Украины без резидента в ЕС, Канаде или США сейчас невозможно.
4 . После запуска товаров и магазина, продаж сразу не будет, но будут расходы на рекламу и очень много стресса. Вы к этому готовы?

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Интернет-магазины и электронная коммерция

7 июля
7 июля
7 июля
7 июля