Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Создание видео ролика описывающего основной функционал работы сайта.

785 UAH

  1. 12894
     155  0

    2 дня500 UAH

    Здравствуйте, Дарья, меня зовут Александр, я занимаюсь видео-монтажом и видео-дизайном, делаю практически всё, от несложных, простых роликов, рекламы, до видео-эффектов, анимации. Видео - это мое хобби, которое переросло в работу на самого себя, я по настоящему увлечен этой сферой, постоянно учусь, совершенствуюсь, так-что вы можете быть уверены, что ваш заказ будет выполнен в лучшем видео, а не "спустя рукава".

    Ваш заказ сделаю за 500 грн., за 2 дня. К слову, я на днях выполнял похожий проект, можете посмотреть пример Google Drive
    Основные направления моей работы, это видео-монтаж, видео-дизайн, создание моуш-графики, видео-эффектов, видео-тьюториалов, создание фонов, заставок, плашек, анимирование логотипов и других обьектов. Я работаю в adobe after effects, premiere, photoshop, illustratior, audition и некоторых других программах- по монтажу и дизайну. Мне нравится разнообразие и творчество в моей работе, по-этому одинаково качественно сделаю, обычную рекламу, презентацию компании, товара услуги, так и создам красивые эффекты, заставки, сделаю обзор игры, сервиса, или смонтирую, оформлю видео с вашего отдыха.

    Так же у меня есть партнеры, хорошие сценаристы, пишут отличные текста, есть партнеры для качественной озвучки видео, мужские и женские голоса.

    Некоторые примеры моих работ https://www.youtube.com/channel/UChRAp9zsKh00zLSEAQurCig/featured

    Ориентирован, как на долгосрочное сотрудничество, так и на разовые заказы, хорошие цены, ведь кроме работы это и мое хобби, гарантирую качество выполненной работы, порядочное и приятное сотрудничество.

    Рад буду сотрудничеству, если у вас есть вопросы или предложения, давайте обсудим лично, мои контакты:
    e-mail: [email protected]
    skype: alexander.bedrikua

    Хорошего, Вам, дня!)

    Професійний підхід до роботи. Залишитесь задоволені

  2. 219  
    3 дня785 UAH

    Доброго времени суток!
    Заинтересовало ваше предложение.
    Ответственно подхожу к срокам сдачи заказа и отнесусь с большим вниманием ко всем Вашим требованиям в работе.
    Обработаю материал с высоким качеством и быстро. Имею большой опыт в монтировании роликов в программе Sony Vegas 11.0
    Можете отправить материал, я сделаю демо-версию трейлер, если Вас устроит буду рада сотрудничеству.

  3. 1 ставка скрыта

Актуальные фриланс-проекты в категории Разработка презентаций

Сделать презентацию

Цель проекта: Создать привлекательную и информативную презентацию для заказчика, заинтересованного в разработке сайта. Презентация должна визуально демонстрировать преимущества работы с нашей компанией, качество дизайна, технологии и маркетинговые возможности будущего сайта.…

Полиграфический дизайнРазработка презентаций ∙ 25 ставок

Розработка корпоративной презентации для b2b сервисной компании

Необходимо разработать презентацию для b2b сервисной компании на 12 страниц (6 листов). Презентацию планируем печатать, а также отправлять в электронном виде. Основные цвета - красный, черный (темно-серый), белый.

Полиграфический дизайнРазработка презентаций ∙ 38 ставок

Презентация компании

2000 UAH

Smart Trek Основное направление нашей компании морские перевозки сборных (LCL) грузов и целых контейнеров (FCL) из Китая, экспедирование и брокерские услуги под ключ, поиск товаров и производителей в Китае. Задача заключается в визуализации, структурировании и создании крутой…

Разработка презентаций ∙ 26 ставок

Создание презентации для маркетингового агентства

2500 UAH

Презентация необходима для коммерческой предложения. Уже есть структура презентации, но хотелось бы услышать новые идеи. Пожалуйста, предоставите касси презентаций именно для коммерческой оферты. Срок разработки 4-5 дней.

Разработка презентаций ∙ 20 ставок

Создание визуального изображения для персонажа детской книги

Необходимо создать образ персонажа "Китуша" для детской книги. Пока что только в одном направлении, потому что история пишется. Я посылаю урины, чтобы было лучше понятно. Это образ маленького кита, он посвящен ребенку с особыми потребностями.

Разработка презентацийВидеосъемка ∙ 3 ставки

Заказчик
Daryna Savvin
Украина Киев
Проект опубликован
8 лет назад
316 просмотров