Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Создать бизнес план.


  1. 167  
    10 дней10 000 UAH

    Максим приветствую вас!
    Я — Мария CCO MI Agency. В нашей команде более 5 лет опыта в деловом консультировании, разработке стратегий, а также рекрутинга разработчиков и дизайнеров старших и средних уровней для разнообразных ИТ, Crypto, Blockchain, Marketing и др. Проектов, как на украинском рынке, так и на зарубежном. Мы будем рады помочь Вам с выбором лучших кандидатов для Ваших вакансий.
    Буду благодарна за обратную связь!
    Максиме, вітаю!
    Я - Марія CCO MI Agency. У нашої команди більше 5 років досвіду у бізнес консалтингу, розробці стратегій, а також рекрутингу розробників та дизайнерів Senior та Middle рівнів для різноманітних IT, Crypto, Blockchain, Marketing та інш. проектів, як і на українському ринці, так і на закордонному. Ми будемо раді допомогти Вам з підбором найкращих кандидатів для Ваших вакансій.
    Буду вдячна за зворотній зв'язок!

  2. 523    3  0
    1 день2500 UAH

    Добрый день! Предлагаю свои услуги, с полным сопровождением: бизнес-план, помощь при подаче в Действие, подготовка к собеседованию. Высокая вероятность получения положительного результата.
    Предлагаю рекомендации и детали по запросу.
    Добрий день! Пропоную свої послуги, з повним супроводом: бізнес-план, допомога при подачі в Дію, підготовка до співбесіди. Висока імовірність отримання позитивного результати.
    Надам рекомендації і деталі за запитом

  3. 307  
    30 дней60 000 UAH

    интересное предложение, но работа по созданию реального, а не формального бизнес-плана, или точнее план-реализации-проекта, или идеи это, очень дорогая работа, все путают ТЕО с бизнес-планом, показывая в ТЕО что хотят сделать, но не показывают, а кто будет покупать товар, созданный в результате реализации проекта указанного в ТЕО, и будет ли деньги в возможных потенциальных покупателей такого товара, и именно главное а сквозь будут стоить на это время деньги на рынке
    цікава пропозиція, но робота по створенню реального, а не формального бізнес-плану, або точніше плану-реалізації-проекту, або ідеї це, дуже дорога робота, всі путають ТЕО з бізнес- планом, показуючи в ТЕО що хочуть робити, но не показують, а хто буде купувати товар, створений в результаті реалізації проекту вказаного в ТЕО, і чи будуть гроші в можливих потенційних покупців такого товару, і саме головне а скльки будуть коштувати на цей час гроші на ринку

  4. 1513    36  0
    7 дней5000 UAH

    Максим, здравствуйте!

    Укажите сегмент, для которого нужен бизнес-план. Помимо того, что необходимо написать его обоснование, процесс функционирования и перспективы, надо и хоть простой экономический расчет сделать с точкой безубыточности.

    Цену и срок пишу для небольшого бизнес-плана.

  5. Еще 2 ставки скрыты

Актуальные фриланс-проекты в категории Бизнес-консультирование

Поиск бизнес-ассистента

Ищу бизнес-ассистента. Обязанности: 1. Ведение задач желательно в notion. 2. Ведение календаря/рабочего графика. 3. Создание и описание бизнес-процессов компаний, их упаковка в регламенты, чек-листы, стандарты. 4. Поиск и подбор фрилансеров, сотрудников, подрядчиков и…

Бизнес-консультированиеУправление проектами

SMS-рассылки WhatsApp и Telegram

900 UAH

Ищу человека, который хорошо разбирается в отправке SMS через WhatsApp и Telegram Нужна консультация по SMS-рассылке через WhatsApp и Telegram. Через какие сервисы лучше отправлять? Чем лучше использовать Twilio Studio для рассылки через WhatsApp? Плюсы и минусы, как…

Бизнес-консультированиеКонсалтинг ∙ 1 ставка

Обувь Zalando - Поставщики Европа

3000 UAH

Добрый день! Купим контакты европейских поставщиков возвращенной обуви Zalando (A/B/C категории) Цена договорная

Бизнес-консультированиеИнтернет-магазины и электронная коммерция

Консультация по лидогенерации на LinkedIn

Область научного консультирования Нужна консультация относительно возможностей лидогенерации в этой социальной сети. Интересуют возможности бесплатного продвижения, а также платные способы (но рекламный кабинет linkedin в настоящее время не рассматривается). Укажите свою цену,…

Бизнес-консультированиеПродвижение в социальных сетях (SMM) ∙ 7 ставок

Ищем специалиста для полного внедрения, настройки, интеграции ERP,CRM

Ищем специалиста для полного внедрения, настройки и интеграции ERP и CRM под наши задачи. Предварительно выбрана JTL. На данный момент имеем 2 интернет-магазина на Shopify. Организовываем склад, логистику и fulfillment.

Бизнес-консультированиеУправление клиентами и CRM ∙ 4 ставки

Заказчик
Максим Богославский
Украина Кривой Рог  6  0
Проект опубликован
9 месяцев 26 дней назад
95 просмотров