Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Создать Docker контейнер.


  1. 226  
    1 день1500 UAH

    Здравствуйте!
    Имею хороший опыт работы с docker-ом, но задачу на 100% не понял. Можем обсудить детальнее и после этого приступить к выполнению.

  2. 1 ставка скрыта

Актуальные фриланс-проекты в категории Настройка ПО и серверов

Нужна Панель для продажи прокси через Апи

1569 UAH

Панель для продажи прокси через Апи Админ Панель для массовой продажи прокси через АПИ (есть в наличии панель "Nova laravel 4.27 13" .zip) -Клиент Панель для покупки прокси -Личный кабинет юзера для покупки -Простой Модуль платежки крипто ТЗ: Нужно все это дело настроить…

Настройка ПО и серверовУстановка и настройка CMS

Разблокировка Facebook

3395 UAH

Аккаунт был заброкирован ФБ. Обращение по емайл и формам обратной связи ничего не дали(нет ответа). Требуется помощь специалиста.

Настройка ПО и серверовПродвижение в социальных сетях (SMM) ∙ 6 ставок

Борьба с скилкиванием Google Adwords

Добрый день, столкнулся с проблемой скликивания рекламы в adwords с мобильных устройств через прокси. Каждый раз новый ip, но подсеть одна и таже. Перепробовал сервисы clixtell и аналогичные. Пользы не принесло. Ставил капчу, но сам бот умеет ее обходить. Банить подсеть привело…

Защита ПО и безопасностьНастройка ПО и серверов ∙ 1 ставка

Настроить серверные конфигурации TikTok и GA 4

5884 UAH

Техническое заданиеЦель: Настроить серверные конфигурации TikTok и GA 4 с использованием сервиса https://stape.io/ для магазина на платформе WooCommerce.Задачи: Настроить серверную часть TikTok для магазина на платформе WooCommerce в соответствии с рекомендациями от…

Настройка ПО и серверов ∙ 1 ставка

Настройка антидетекта браузера на MacOs

1000 UAH

Нужно настроить идентификатор браузера (пожалуйста Incogniton) Просто говоря - нужен браузер, который будет выдавать нас как пользователя с Майами с стабильным ip и чтобы была возможность входить с разных устройств Основная задача заключается в том, чтобы найти сервис, который…

Настройка ПО и серверов ∙ 2 ставки

Заказчик
Проект опубликован
4 года назад
41 просмотр
Метки