Создать фирменный стиль для кофейни.
1200 UAH1. Логотип
2. Стаканчики (юбка для стакана)
3. Наклейки для покерных фишек
4. Визитки с акцией 6й стакан бесплатно
5. Упаковка стаканов с собой
6. Крафт пакет для упаковки с собой
7. Фартук
8. Лого на стену
9. Упаковка для зернового кофе
10. Салфетки
11. Вывеска
12. Пластиковая скидочная карта с QR-кодом
13. Сайт, приложение (в перспективе)
Отзыв заказчика о сотрудничестве с Ярославом Н.
Создать фирменный стиль для кофейни.Хороший исполнитель, отличная обратная связь. Все сделано в связи с пожеланиями! Доработка нюансов до победного. Спасибо за выполненную работу.
Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Денисом Щелоковым
Создать фирменный стиль для кофейни.Отличный заказчик. Рекомендую.
-
Здравствуйте
Меня зовут Алексей, я профессиональный дизайнер. Специализируюсь на разработке фирменного стиля и логотипов.
Хочу предложить несколько вариантов чтобы вы могли выбрать то что вам подходит.
80 $ - 3 вариант логотипа + 5 правок выбранного варианта, срок выполнения 3 дня
Я подготовлю варианты логотипов в разных стилях чтобы вы имели как можно больше выбора.
120 $ - 5 вариант логотипа + неограниченное количество правок выбранного варианта , срок выполнения 5 дней
+ 100$ . разработка фирменного стиля по вашим носителям.
Вывеска разрабатывается отдельно если это не просто баннер с логотипом.
Также могу сделать для вас дизайн сайта или сайт под ключ. Это отдельным проектом после успешного завершения первого.
… Работая со мной, вы будете спокойны за свой проект. Я всегда на связи, не меньше 15 часов в сутки. Работаю продуктивно - быстро. Все правки вношу в течении суток. Мы вместе разработаем достойный дизайн, которым вы будете гордиться.
На выходе вы получите:
- Исходные векторные формтах для печати (ai / eps / pdf)
- Логотип на прозрачном фоне (png)
- Фавиконка для сайта
- Небольшое руководство по логотипу
Больше обо мне вы можете узнать на моем сайте: http://oleksiifedorov.tilda.ws/hello
Буду рад ответить на ваши вопросы.
С уважением Алексей.
-
294 Добрый день,
Интересна сфера кафе. Буду рад создать единый стиль для вашего заведения и продукции.
Имею опыт разработки лого для кафе:
http://gamaliadesign.com/donutbar
Больше работ на сайте.
Давайте обсудим детали проекта.
…
С уважением,
Даниил
+380631782014
[email protected]
skype: ganiildamala
-
523 36 0 Добрый день!
Денис, мне очень интересен ваш проект!
Люблю создавать новые проекты с нуля, всегда подхожу к задаче ответтвенно и с душой)) Если ваше заведение находится в Киеве то готова подъехать, обсудить все лично, так как работа обемная и ответственная, выслушаю вас и ваши пожелания. Заодно посмотрю на размещение вывески, стены для лого и т.д.
О себе: имею художественное образование, специальность дизайнера-графика и опыт работы 3 года в полиграфии. Макеты разрабатываю сразу с учетом техтребований под печать.
Буду очень-очень рада сотрудничеству!)
Мое портфолио можете посмотреть по ссылке:
Behance
-
433 8 0 Здравствуйте.
Готов разработать фирменный стиль и логотип.
В дизайне более 13 лет.
Разрабатываем фирменный стиль, брендинг.
Мое портфолио:
Freelancehunt
Графический дизайнер при разработке фирменного стиля для полиграфии делает дизайны в tiff, а также векторные и растовые изображения.
… Также разрабатываем сайты любой сложности. Напишите больше информации о предпочтениях в дизайне кофейни и предлагаю начать сотрудничество на взаимовыгодных условиях.
-
2835 166 1 4 Здравствуйте, Денис!
Примеры наших работ:
Google Drive
Google Drive
Google Drive
Google Drive
Google Drive
Google Drive
Работаем с заключением договора или через Безопасную сделку. Удобные варианты оплаты. Весь пакет документов.
… Наши работы: https://inmark.com.ua/portfolio/design/
Кроме этого сайта, с нами можно связаться по
телефонам: +380502520568 , +380975870731
почта: [email protected]
сайт: https://inmark.com.ua/
-
176 White line - это креативно-дизайнерское агентство и продакшен.
Поставщик креативных, дизайнерских и рекламных услуг. 3 в 1!
Мы генерируем идеи, формирующие индивидуальность бренда и его преимущества.
Находим нужные эмоциональные «крючки», создаем образ и ключевую ценность компании. Мы стремимся раскрыть душу наших брендов, а затем максимально доступно и понятно представить эту основу аудитории.
Специализируемся на креативе, разрабатываем рекламные кампании, производим видео ролики и графическую анимацию, делаем дизайн печатной продукции, создаем фирменный стиль. Поставляем креативные и дизайнерские услуги телевизионным каналам.
Реклама, которая продает!
… Делаем качественно и в сроки.
www.white-l.com
-
360 6 0 Добрый день. Буду рада сотрудничеству.
Портфолио и контакты на моем сайте http://nikolaevamaria.wix.com/nikadesign
-
127 1 0 Здравствуйте!
Ваш заказ сделаем профессионально, максимально быстро и качественно.
Напишите, пожалуйста, свои контакты (телефон, Вайбер или Вотсап).
Спасибо.
-
268 Добрый день . С удовольствием реализую ваш проект.
Буду рад сотрудничать
-
3015 55 1 1 Здравствуйте, обращайтесь - buro-land.in.uа
Сделаю качественный современный дизайн, предложу несколько концепций.
-
549 25 1 1 Добрый день. Заинтересовал Ваш проект. Готов выполнить.
Портфолио:Freelancehunt
-
905 58 0 3 Здравствуйте! Я - графический дизайнер.
Опыт работы - более 7 лет. С удовольствием поучаствую в вашем проекте.
Портфолио:Behance и dropr.com/luisaluisa
email: [email protected] Telegram: designerluisa
Обращайтесь!
-
2368 174 0 2 Здравствуйте. Буду рада сотрудничеству.
Мои работы можно посмотреть здесь: http://dolousha.tk/
-
1395 83 0 1 Здравствуйте.
Обсудим проект, бюджет, сроки? Портфолио в профиле.
? Индивидуальный подход.
? Связь на протяжении проекта.
Обращайтесь!
___________________________________
Tel.|Viber: +38 (093) 851-0829
e-mail: [email protected]
Freelancehunt
… www.piranija.com
-
391 4 0 Добрый день!
Будем рады обсудить проект.
[email protected]
www.ideyne.com
www.nespicms.com
-
494 4 0 Добрый день Денис! Меня зовут Роман. Я профессиональный графический дизайнер.
Я специализируюсь на логотипах, фирменном стиле, а также полиграфии.
Готов вам помочь с Вашим заказом.
Мой портфель можно посмотреть по ссылке.
Freelancehunt
Контакты для связи:
• Телеграмма: +38 (097) 169-17-75
… • Электронная почта: [email protected]
-
2223 55 0 1 Добрый вечер! Выполним Вашу задачу качественно. Разработаем уникальный и современный дизайн логотипа и брендинга для Вашей кофейни. Предложим несколько концепций дизайна. Обращайтесь, всегда на связи.
-
1079 225 11 8 Добрый Вечер, Денис.
Я с радостью разработаю для Вас фирменный стиль.
Выполню все пункты кроме сайта!
Сделаю все оперативно.
Буду рад сотрудничать.
Freelancehunt
-
1653 100 5 3 Обращайтесь. Сделаю качественно и недорого.
Skype: earl9112
Mail: [email protected]
Портфолио:Freelancehunt
-
891 37 2 2 Здравствуйте, делаю свою работу качественно, профессионально, поскольку это моя профессия. От меня вы получите замечательней результат, который будет вам служить для вашего дела.
Так же, у меня есть портфолио.
1.Портфолио:Freelancehunt%D1%94
2. benance:Behance
Актуальные фриланс-проекты в категории Фирменный стиль
Разработка интерактивного мокапа чашки для сайта (синхронная смена принтов на 3 ракурсах)1. Общая цельСоздать динамический элемент интерфейса на основе предоставленного шаблона, состоящего из трех ракурсов чашки (Главная чашка, Вид сзади, Вид сбоку). При клике на любой вариант принта изображение должно одновременно и синхронно изменяться на всех трех чашках с учетом… 3D моделирование и визуализация, Фирменный стиль ∙ 2 часа 7 минут назад ∙ 3 ставки |
Дашборд в Looker StudioНеобходимо создать интерактивный дашборд в Looker Studio для отображения ключевых метрик Google Ads с возможностью фильтрации, сегментации и экспорта. Дашборд должен быть с дизайном. Дизайн интерфейсов (UI/UX), Фирменный стиль ∙ 1 день 4 часа назад ∙ 22 ставки |
Ребрендинг кафе
27 000 UAH
Приветствие Необходимо сделать ребрендинг проекта. Городское кафе, заведение в центре Киева. Работаем 12 лет и хотим внести яркие концептуальные обновления в проект. Нужно разработать базовый брендбук: логотип, фирменные цвета, 2-3 паттерна, 2-3 проявления на предметах. Логотипы, Фирменный стиль ∙ 3 дня 8 часов назад ∙ 96 ставок |
Необходимо создать изображение в фирменном стиле, на котором будет информация о услугах. + визитка и т.д.На фото указан стиль, в котором все должно быть. ПЕРЕЧЕНЬ НЕОБХОДИМОГОВизиткаРеклама для автоОдежда для работников Карта лояльностиФотомaterials рекламное изображение 11 изображений с детальным описанием каждой функциидополнительные услуги к мувингу (только названия… Оформление страниц в социальных сетях, Фирменный стиль ∙ 5 дней 6 часов назад ∙ 33 ставки |
Разработка современного логотипа для сайта и социальных сетей
3333 UAH
Ищем талантливого и опытного дизайнера для разработки фирменного логотипа бренда. Необходимо создать современный, стильный и запоминающийся логотип, который будет использоваться на различных площадках: веб-сайте, в социальных сетях, а также в SMM-материалах. Что ожидаем от… Логотипы, Фирменный стиль ∙ 6 дней назад ∙ 96 ставок |