Бюджет: 5500 UAH Срок: 9 дней
Добрый день!!!
Ознакомился с Вашим ТЗ, есть опыт запуска такого рода товаров и кампаний.
По срокам задача выполнима, готов приступить сегодня!
По всем вопросам обращайтесь в ЛС.
Буду рад Вам помочь!
Портфолио: https://ppc.pm-ka.com
Бюджет: 5500 UAH Срок: 3 дня
Добрый вечер, Роман
Готов выполнить настройку по Тз.
Пишите детали в личку.
✅Больше отзывов и портфолио могу прислать в личку.
С ув Руслан
- Проекты -
- Оценка -
- Рейтинг 280
Бюджет: 5500 UAH Срок: 5 дней
Добрый день, Роман
Ознакомился с вашим ТЗ - все реализуемо. Вопросов нет.
Какой формат работы вам нужен? Создать и настроить без сопровождения или месячная работа с проектом тоже?
Погружусь в ваш проект, вникну в суть бизнеса. Проведу базовый аудит сайта. Главный критерий — это ваш результат и моя дальнейшая репутация специалиста.
Год работал в агентстве PPC специалистом, сейчас занимаю должность на этой же позиции, но в продуктовой IT компании. Частично еще сопровождаю несколько проектов, помимо основной работы. Занимаюсь контекстной рекламой, веб аналитикой. Берусь за разовые настройки и регулярные сопровождения
Бюджет: 5500 UAH Срок: 10 дней
Добрый день, Роман!
Просмотрел ваш сайт, шопинг не запуститься, сайт не проходит по требованиям Merchant center, то что бегло заметил нет данных об оплате и доставке, в корзине нет отдельного поля конкретно для адресной доставке "под дверь" (Пример. ул. Б. Хмельницкого 24 кв 2)
Профессионально в сфере PPC (контекстная и таргетированная реклама) более 3 лет. Работаю в платформах Google Ads, Yandex Direct, Facebook Ads, LinkedIn.
Кейсы по-запросу могу предоставить.
Если вас заинтересует прошу в ЛС.
- Проекты -
- Оценка -
- Рейтинг 316
Бюджет: 5500 UAH Срок: 5 дней
Роман! Здравствуйте! Имею успешный опыт в настройке и ведении контекстной рекламы. Опыт более 6 лет.
Готова в кратчайшие сроки реализовать качественную настройку рекламной кампании для Вас. Занимаюсь настройкой поиска, КМС, текстово-графических объявлений, создаю семантическое ядро, занимаюсь так же настройкой аналитики, созданием сегментов для ремаркетинга, выполняю работу с минус запросами и оптимизирую РК.
Был отличный опыт настройки рекламы для мебельной ниши, а так же для множества строительных проектов, так что в целом есть отличное понимание как реализовать данный проект. Кейсы могу отправить Вам в ЛС)
Буду ждать Вашего ответа, до связи!
Бюджет: 5500 UAH Срок: 7 дней
Здравствуйте! Меня зовут Алексей, я фрилансер, занимаюсь контекстом 5 лет, знаю много секретов и подводных камней в рекламе, также знаю как это все применить, чтобы результат был наиболее эффективен. Также занимаюсь рекламой в ФБ и инстаграм, SEO продвижением. Хотелось бы детальнее пообщаться о Вашем проекте. Промокод на 1500 грн в подарок) Если интересно - жду feedback)))
Бюджет: 5500 UAH Срок: 3 дня
Настрою Рк за 3 дня!
Готов созвониться для обсуждения опроса прям сейчас!
Имею большой опыт маркетинга.
Бюджет: 5500 UAH Срок: 5 дней
Добрый день, Роман
Понятное ТЗ. Я бы еще добавила отдельно на русском и украинском языках кампании
Есть большой опыт настройки, ведения и оптимизации рекламных кампаний Google Ads (поисковые, ремаркетинг, динамический ремаркетинг, КМС, Google Shopping) различной тематики. Делаю Качественно и оперативно.
Есть сертификат и опыт работы с контекстной рекламой более 7 лет. Смотрите мой профиль/ отзывы/ портфолио. Есть статус Google Partners, что дает возможность получить бонус 2000 грн для новых аккаунтов
https://www.google.com/partners/agency?id=7906025205
https://skillshop.exceedlms.com/profiles/7f8376c206f24f56aa587e9bc116aef7
http://www.marina.daniluks.com/
Буду рада сотрудничеству.
Бюджет: 50000 UAH Срок: 7 дней
Добрый день!
Настройка:
- поисковой рекламы Google
- Google Merchant Center (Google Покупки)
- Google Display (КМС)
- Google ремаркетинг
- видеорекламы на YouTube
- таргетированной рекламы Facebook/Instagram
Оплата 50% в начале работы, 50% в конце.
Платите за результат!
Буду рад сотрудничеству
- Проекты 4
- Оценка -
- Рейтинг 510
Бюджет: 5500 UAH Срок: 7 дней
Здравствуйте. Заинтересовал Ваш проект, свободна для работы.
Настройкой контекста занимаюсь больше 5 лет. Являюсь сертифицированным специалистом. Успешно реализовано от 200 проектов в различных нишах.
Некоторые из моих кейсов можно просмотреть здесь: Freelancehunt
Всегда на связи. Обращайтесь, буду рада сотрудничеству!
Бюджет: 5500 UAH Срок: 10 дней
Добрый день!
Работаю в контекстной рекламе более 6 лет.
Делаю аккуратную, эффективную рекламу.
Внимательно ознакомилась с вашим заданием, выполню его в лучшем виде.
Бюджет: 6000 UAH Срок: 3 дня
Здравствуйте. Готов взяться за Ваш проект.
РК настрою в указанные сроки (если начну сегодня) и по указанной цене. Дальнейшая поддержка вашей РК (отчеты, анализ статистики, ведение РК целей, аналитика и т.п) от 150$ / мес.
Готов к долгосрочному сотрудничеству. Есть два сертификата от Google Ads.
Ставки пока отсутствуют
Бюджет: 6000 UAH Срок: 7 дней
Здравствуйте Роман!
Меня зовут Николай. Ознакомился с Вашим ТЗ готов взяться за Ваш проект.
Привожу клиентов в бизнес с контекстной рекламы с 2018 года.
Сертифицированный специалист Google Ads.
Настраиваю все возможные для бизнеса кампании в Google AdWords и социальных сетях.
Бюджет: 7500 UAH Срок: 7 дней
Сделаю очень быстро т.к. хорошо знаком с Google. Также при настройке РК использую свой промо-код и вы получите 2000 грн рекламного бюджета. Возможно дальнейшее сотрудничество.
Бюджет: 5500 UAH Срок: 11 дней
Добрый день Роман
Какой сайт?
Примеры работ: Google Drive
Google Drive
Google Drive
Вот краткий перечень работ:
-Анализ целевой аудитории
-Сбор от 100 до 10 000 ключевых слов
-Составление от 50 до 5000 объявлений
-Сегментация ключевых слов по теплоте, товарам и услугам, конкурентам
-Ручная минусация и чистка запросов
-Кросс-минусация
-Составление продающих объявлений с выгодами и цифрами
-Быстрые ссылки и описания быстрых ссылок
-Яндекс визитка
-UTM-метки для сбора статистики
-Отображаемая ссылка
-Отдельные рекламные кампании на поиске и РСЯ
-Отдельные кампании для Москвы, Санкт-Петербурга и регионов
-Выставление и тестирование ставок
-7 дней бесплатного ведения рекламной кампании
Мое портфолио: https://docs.google.com/document/d/1qJapZH45Z8qI4XvgNaS8cvIoeOm8rk7hO93EduQrx4M/edit
Бюджет: 5500 UAH Срок: 5 дней
Добрый день Роман, я начинающий специалист, хотелось бы поработать с Вами над данным проектом. Также могу применить свои навыки по настройке аналитики в GA через Tag manager, таргет в ФБ, установка и настройка пикселя, событий.
- Проекты 7
- Оценка -
- Рейтинг 435
Бюджет: 5500 UAH Срок: 4 дня
Добрый день, я занимаюсь рекламой интернет магазина через Google 1,5 года, имею сертификаты по Google Ads, Google Analytics. Встречался с разными трудностями и блокировками аккаунтов и успешно разблокировал их. Буду рад выполнить ваше задание.
Бюджет: 5500 UAH Срок: 7 дней
Здравствуйте!
Вам не кажется что все заявки кандидатов похожи друг на друга? Давайте, я попробую заинтересовать вас другим способом.
5 причин выбрать меня исполнителем!
1. Результат 100%. Вы будете вкладывать деньги в ту рекламу, которая реально будет работать. Я работаю на 2 показателя: рост количества заявок и снижение стоимости заявки.
2. Всегда на связи. Я на связи большую часть времени суток, поэтому оперативно отвечаю на ваши сообщения.
3. Гарантирую снижение стоимости заявки на 20%. У вас сейчас есть реклама? Я даю гарантию, что после БЕСПЛАТНОГО аудита и внесение по нему правок, стоимость заявки снизится как миннимум на 20%.
4. Индивидуальный подход. Я вникаю в каждую мелочь Вашего бизнеса, поэтому уже через 2 дня работы я могу продать Ваши услуги намного лучше, чем Ваши специалисты. У меня собственная методика подбора ключевых слов и настройки рекламных кампаний.
5. Маркетинговые рекомендации. Опыт работы в маркетинге научили меня находить ошибки, которые влияют на конверсию. Вы получите рекомендации по привлечению клиентов и эффективной продажи своих продуктов/услуг.
------
Мои гарантии:
1. Работа выполняется в полном объёме. Я всегда работаю «на отлично» с первого раза, поэтому всё записываю и ничего не забываю.
2. Если не успею в срок, Вам скидка 50%. Время – ценный ресурс для предпринимателя. Если я не справлюсь в оговорённые сроки, цена за проект снижается на 50%.
3. Ваши данные не будут переданы третьим лицам. Вся предоставленная для работы информация остаётся в строгом секрете и не разглашается.
------
Если вы дочитали до конца, значит, уже заинтересовались моим предложением.
Прямо сейчас, пока вы думаете, ваши потенциальные клиенты уходят к конкурентам.
Свяжитесь со мной любым удобным для вас способом и мы начнём сотрудничество.
С уважением и надеждой на сотрудничество, Дмитрий Меденко.
Актуальные фриланс-проекты в категории Контекстная реклама
-
8000 UAH
Google Shoping (Серая ниша)
Интернет-магазины и электронная коммерция 7 ставок 4 августа
-
700 UAH
PPC / Google Ads эксперт для B2B (Международная логистика, контейнерные перевозки)
22 ставки 4 августа
-
1000 UAH
Настроить трекинг конверсий в гугл эдс
21 ставка 4 августа
-
Не указан
Ищу специалиста по Google Ads
Поиск и сбор информации 52 ставки 4 августа
-
Не указан
Google реклама фин обменника
14 ставок 4 августа