Создать название бренда
400 UAHНужно придумать название для туристического агенства и его сайта на английском языке. Название бренда должно быть простым и запоминающемся, а также должны быть свободные домены в зоне .ua и .com.ua
Отзыв заказчика о сотрудничестве с Yevgeniya Kononova
Создать название брендаВ очередной раз убеждаюсь, что Евгения - очень ответственный специалист! Она подобрала вариантов 40-50 - оригинальных названий для нашего бренда. Мне даже сложно было выбрать! Игра слов, ассоциации... Не было ни одного скучного названия. Перед тем, как заняться неймингом, Евгения полностью изучила идеи, цели и особенности компании. Видно, что человек - профессионал своего дела. Всегда на связи, всегда готова досконально обсудить каждый из вариантов.
Я осталась довольна! Обязательно буду работать с вами, Евгения, спасибо большое!
Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Еленой Жакун
Создать название брендаОчень приятно, что мы с Еленой разговариваем на одном языке. Она вдохновляет исполнителя своим драйвом профессионала, влюбленного в собственное дело и искренне верящего в его успех. Поэтому и хочется приложить все усилия, чтобы содействовать развитию Елениного бизнеса. При этом усилия исполнителя достойно и своевременно вознаграждаются. Желаю процветания и буду рада продолжению сотрудничества!
-
Победившая ставка5 дней400 UAH
8285 376 0 1 Победившая ставка5 дней400 UAHЗдравствуйте, Елена!
Буду рада помочь Вам с созданием названия.
Примеры работ, а также отзывы можно посмотреть в портфолио.
Готова приступить немедленно и работать до Победного!
-
8052 504 3 6 Сделаю с удовольствием!