Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Создать видеоролик туристической поездки.

истекло время актуальности


Создать видеоролик туристической поездки из небольших видео и фото сделанных на смартфон. 

Создание ролика по сценарию (сценарий предлагает исполнитель),  с добавлением музыки и титров и креатива.

Весь исходный материал выложу на файлообменник. 



  1. 1 день100 ₴
    Виталий Фалалеев
     507  проверен   9  2

    Добрый день, заинтересовал Ваш проект, хотел бы обсудить его более подробно.

    Украина Запорожье | 22 июля в 14:17 |
  2. ставка скрыта фрилансером
  3. 2 дня900 ₴
    Никита Жданов
     518  проверен   8  0   1

    Добрый день, занимаюсь видео-рекламой.
    Готов обсудить и сделать в крайне скорый срок работу.

    Мои кейсы: morsydesign.tk

    Украина Харьков | 22 июля в 14:25 |
  4. 1 день600 ₴
    Сергій Сабов
     1107  проверен   7  0

    Готов выполнить Ваш заказ.
    https://www.youtube.com/watch?v=glQYYbyFWt8

    Украина Киев | 22 июля в 14:27 |
  5. 3 дня500 ₴
    Анастасия Корюкова
     1039   46  0

    Здравствуйте, заинтересовал ваш проект. Можете ли вы скинуть примеры которые вам нравятся? стилистика? возможно каналы которыми вы вдохновляетесь?
    Для того что бы понимать цену работы и то что вы хотите, ведь ролики подобной тематики могут стоить как от 500 грн так и от 1000 грн. Какая длинна готового ролика должна быть? Это влог или видео-заставка (презентация)? для домашнего использования или размещение в интернете? И что значит в вашем понимании креатив?
    Можете ответить на все вопросы в проекте, для других фрилансеров или лично. Спасибо.

    Украина Кривой Рог | 22 июля в 14:27 |
  6. 5 дней1 500 ₴
    Руслан Лисицын
     1163  проверен   11  0

    Создам качественный сценарий с последующим видеорядом.
    Мое портфолио: https://freelancehunt.com/freelancer/FOXMAN.html#portfolio

    Скайп: foxman55555
    Почта: [email protected]

    Украина Одесса | 22 июля в 14:31 |
  7. ставка скрыта фрилансером
  8. 5 дней2 500 ₴
    Олег Доперук
     462   3  0

    https://freelancehunt.com/freelancer/videodesign.html
    https://www.youtube.com/channel/UC9RMwGMv5CIOAYW-JVEp7NA

    Украина Белгород-Днестровский | 22 июля в 14:33 |
  9. 2 дня400 ₴
    Ed Zai
     314   3  0

    Здравствуйте.
    Готов взять ваш заказ.
    Красивые переходы, цветокоррекция, стильная музыка выведут Ваш материал на новый уровень.
    Буду рад вам помочь...

    Украина Киев | 22 июля в 14:38 |
  10. 3 дня200 ₴
    Vita Korendovych
     226 

    Доброго дня, готова до співпраці. Працюю у Premier, Avid i Photoshop.
    Ось тут є приклади деяких моїх робіт https://korendovychvita.wixsite.com/website
    Приклади великих проектів можу скинути у приват.

    Испания Madrid | 22 июля в 14:50 |
  11.  486 
    1   1  0

    4 дня450 ₴
    Ірина З. проверен 

    Здравствуйте!
    Уточните пожалуйста длительность, стилистика, где будет использоваться и т.д?
    Портфолио : https://drive.google.com/open?id=1tTuIetxwOPCiLiim-wwOrpbOAUAIVxIM
    Обращайтесь, буду рада помочь!
    +380730460072 тел.,Viber, Telegram

    Украина Киев | 22 июля в 15:08 |
  12. 7 дней2 500 ₴
    Сергей Серяпов
     747   24  0

    плейлист роликов:
    https://www.youtube.com/watch?v=sZoUjLLIHyw&list=PLnE0wlF9Ct6DUvTMCrngh3TIi2W91P8TP&index=5
    плейлист лого:
    https://www.youtube.com/watch?v=H9I3XIYsE1o&list=PLnE0wlF9Ct6A_01jRbOI4SU7XT3wwWDia
    презентации плейлист:
    https://www.youtube.com/watch?v=p1i8QevXE4o&index=2&list=PLnE0wlF9Ct6DSccEXFenyyPj5QwbgYoyj
    остальное здесь(по категориям):
    https://www.youtube.com/channel/UC89ke8a457DpZPPkVBs0Gpw
    обращайтесь . обсудим

    Украина Киев | 22 июля в 15:10 |
  13. 2 дня500 ₴
    Андрей Прокопенко
     1273  проверен   37  0

    Есть множество красивых темплейтов -
    https://videohive.net/item/inspiring-slideshow/20727651
    https://videohive.net/item/eternality/12868765
    https://videohive.net/item/urban-nature/13437414
    И сотни других, либо же можем сделать вручную. Примеры -
    https://www.instagram.com/p/Bz6GIduCwoa/
    https://www.youtube.com/watch?v=jTSZ4YuuBmA
    Обращайтесь, сделаю быстро и качественно.

    Украина Черновцы | 22 июля в 15:16 |
  14. 1 день500 ₴
    Анастасия Кортинник
     260   3  0

    Здравствуйте, заинтересовал ваш проект!
    Имеется опыт в видеомонтаже. Готова сделать часть работы бесплатно в качестве тестового задания)
    Пишите здесь или на почту [email protected], обсудим детали, буду рада сотрудничать!

    Беларусь Минск | 22 июля в 15:46 |
  15. 1 день1 000 ₽
    Михаил Боев
     166   0  1

    Здравствуйте!
    Готов приступить к выполнению вашего заказа
    Имеется большой опыт в сфере видео монтажа
    Также можете посмотреть мое портфолио:

 Youtube.com/MishaDikson

    Цена может меняться в зависимости от хронометража видео

    Буду рад поработать с Вами!)


    Россия Липецк | 22 июля в 15:48 |
  16. 2 дня150 ₴
    Олександр Паламарчук
     168 

    Доброго дня, готовий до роботи. Роблю відео у програмі vegas pro. Мої роботи ви можете знайти у моєму портфоліо та за посиланням https://m.youtube.com/channel/UCiqjb8K1trDd7H2UToQNSkQ/videos

    Украина Бердичев | 22 июля в 15:50 |
  17. 2 дня1 000 ₴
    АЛЕНА ВИННИК
     616   8  1

    https://freelancehunt.com/freelancer/AlenaVinnik.html#portfolio
    Обращайтесь
    Цена примерная, может ниже. Нужно понимать с чем работать

    Украина Сумы | 22 июля в 16:21 |
  18. 2 дня200 ₴
    Максим Лукин
     256   3  0

    Добрый день! Готов взяться за заказ уже сегодня. Занимаюсь монтажом уже более 2х лет. Вот примеры работ: https://freelancehunt.com/freelancer/PhantomTrack.html#portfolio
    Одна минута видео - от 25 до 40 гривен(зависит от сложности материала)

    Россия Санкт-Петербург | 22 июля в 16:29 |
  19. 3 дня500 ₴
    Anna Nosova
     283 

    Добрый день! Готова помочь вам с монтажом. Примеры работ можно посмотреть по таким ссылкам:
    1). https://www.youtube.com/watch?v=kChqnadRmpc&t=42s
    2). https://www.youtube.com/watch?v=R0UTlpI2KFs&t=929s
    3). https://www.youtube.com/watch?v=5WCwE-_LnII&t=782s
    4). https://www.youtube.com/watch?v=Z-0m061kLic&t=852s
    5). https://www.youtube.com/watch?v=p06G2Z1zS1A&t=91s

    Кроме того я диктор и могу озвучить текст, если понадобится по сценарию.

    Стоимость и сроки написала приблизительные. Чтобы сказать точно, надо понимать хотя бы длительность будущего ролика: 5, 15, 25 минут?

    Хорошего дня!

    Черногория Херцег-Нови | 22 июля в 16:31 |
  20. 1 день300 ₽
    Антон Косилов
     246 

    Заинтересовал ваш заказ, готов сделать, другие детали обсудим в лс

    Россия Новосибирск | 22 июля в 16:37 |
  21. 1 день111 ₴
    Никита Золотов
     177 

    Здравствуйте, готов приступить сегодня к выполнению проекта. Напишите Ваш номер или свяжитесь со мной.

    Примеры работ можете увидеть на моем канале
    https://www.youtube.com/channel/UCgSVbos24HBt7dlPfN8NLvQ

    Быстрые контакты со мной:
    WhatsApp +38 (063) 035-31-31
    Telegram @nd_nik
    Почта [email protected]

    Украина Запорожье | 22 июля в 16:45 |
  22. 3 дня600 ₴
    Максим Корончик
     263 

    Доброго времени суток, очень понравилось ваше предложение. Хотелось бы поработать с проектами такого рода. По цене можно договориться, так как мне нужно портфолио.

    Россия Тюмень | 22 июля в 16:49 |
  23. 2 дня600 ₴
    Владимир Горчаков
     357   1  0

    Доброго времени суток! С удовольствием возьмусь за выполнение данного проекта! Готов обсудить детали. Пишите.

    Примеры работ в моем портфолио

    Украина Мариуполь | 22 июля в 16:49 |
  24. 3 дня100 ₴
    Александр Осипян
     118 

    Здравствуйте , выполню работу бесплатно , так как хочу наработать клиентуру и портфолио. Занимаюсь монтажом около года

    Россия Краснодар | 22 июля в 16:53 |
  25. 2 дня600 ₴
    Надя Dekhtiar
     741  проверен   16  0

    Здравствуйте, Денис!
    Есть опыт создания подобного рода видео. Сделаю ролик динамичным, информативным и ярким. Обращайтесь, буду рада сотрудничеству!
    Мои работы https://freelancehunt.com/freelancer/Nadia_Dekhtiar.html

    Украина Ирпень | 22 июля в 17:02 |
  26. 1 день500 ₴
    Вадим Кузнецов
     186 

    Готов креативно и качественно подойти к выполнению вашего задания и справится в самые кротчайшие сроки
    [email protected]

    Украина Запорожье | 22 июля в 17:12 |
  27. 1 день1 000 ₴
    Eugeniy Sidorenko
     325   2  0

    Здравствуйте.
    Могу выполнить быстро и качественно. Занимаюсь видеомонтажем, около 4 лет.Вот мои работы - https://www.youtube.com/playlist?list=PLPtPrp6jQoKKP-hxUy_anIY82NMl8X9a9
    Опыт работы в таких программах как Adobe Premiere pro, photoshop, illustrator, after effects.

    Украина Киев | 22 июля в 17:18 |
  28. 1 день500 ₴
    Виталий Комаровский
     448   5  0

    Здравствуйте, готов выполнить заказ в кратчайшие сроки с учётом всех ваших пожеланий.
    Примеры робот могу скинуть в лс.
    Жду обратной связи
    Viber, Teleghram:, +380971230760

    Украина Киев | 22 июля в 18:08 |
  29. 1 день1 000 ₽
    Святослав Миловидов
     268   1  0

    Доброго дня, Денис!
    У меня есть опыт работы с динамичными видео (монтирую видео для Федерации КУДО России), вот пример: https://www.youtube.com/watch?v=joppbe0iZ_0
    Смогу сделать запоминающийся, яркий, добрый монтаж. Любые футажи, цветокоррекция - со всем могу и умею работать.

    Россия Иркутск | 22 июля в 18:20 |
  30. 2 дня100 ₴
    Анастасия Санжаровская
     233 

    Здравствуйте! Мне интересен этот проект, вот мое портфолио https://www.youtube.com/channel/UC_iWcD5aw23FiCZOAqOimVA?view_as=subscriber
    Обращайтесь!

    Украина Киев | 22 июля в 19:35 |
  31. 2 дня700 ₽
    Андрей Барулин
     119 

    Привет)
    Прошу тебя ну ооочень, дай хотя бы шанс попробовать)
    Работаю в Adobe Premire Pro, After Effects
    Готов делать быстро и качественно
    Так же готов сделать часть ролика бесплатно
    ЯНадеюсь сработаемся
    Вот пример моих работ:
    https://www.youtube.com/watch?v=cwpgKq9BorU - Новости
    https://www.youtube.com/watch?v=nCgc6pwRnzs&t=813s - Выгнали Белоруса из ФОНБЕТ (вот этот ролик возможно то что вам нужно)
    https://www.youtube.com/watch?v=MfC_tVSAHUI - Фитнес
    https://www.youtube.com/watch?v=ZiXXpyhWJ5A
    Подобрать нужный материал, красивые и сочные переходы, яркую картинку
    Так что не проходи мимо, пожалуйста)
    Цена примерная, зависит от объема материала
    Если будет видео короткое, то собью, конечно

    Россия Москва | 22 июля в 19:59 |
  32. 2 дня600 ₴
    Данил Суходольский
     263   1  0

    Здравствуйте,хотелось бы работать на постоянке у адекватного человека,занимаюсь монтажом очень долго,достиг многих навыков,занимаюсь различнейшими стилями,работаю не дорого и быстро,так как на фрилансе не долгое время,договоримся млжет быть?

    Украина Синельниково | 22 июля в 21:45 |
  33. 2 дня100 ₴
    Ник Сумский
     491   2  0

    Приветствую!
    Готов делать для вас красивые, завораживающие видео, чтобы они могли зацепить зрителей, а также набрать просмотры.
    С вашими просьбами ознакомлен.
    Большой опыт работы в программах Premiere pro, AE.
    Есть опыт работы с влогами, рекламными креативами и другими тематиками.
    Выполняю всё в сроки, ценник будет невысоким, но работа максимально от души и с качеством.
    Обговорить детали можем в
    Telegram - niksumskyi
    Почта - [email protected]

    Украина Днепр | 22 июля в 23:01 |
  34. 2 дня500 ₴
    Михайло Перець
     208 

    Здравствуйте. Всё зависит от того какая цель материала, для чего будет использлваться. Опыта в монтаже данных роликов нету, но могу показать примеры других. Детали обсудим. Всё сдедаю в срок под хорошую музыку, если надо без АП и сочную цветокоррекцию.

    Украина Тернополь | 23 июля в 06:16 |
  35. 1 день100 ₴
    Владимир Ревенко
     228 

    Доброго дня, Денис. Готов взяться за Ваш заказ за символическую плату. Только начинаю на этой платформе нужны отзывы.

    Украина Днепр | 23 июля в 08:04 |
  36. ставка скрыта фрилансером
  37. 3 дня1 000 ₴
    Федор Пастух
     364   1  0

    Здравствуйте! Сделаю качественно и максимально быстро.

    Стоимость и сроки нужно уточнить (торг возможен).

    Я исполнитель и делаю все сам, без посредников. Опыт есть.

    Примеры некоторых работ на сайте https://fedirivanovuch.wixsite.com/blackwolf

    Украина Хмельницкий | 23 июля в 14:55 |
  38. 1 день500 ₽
    Анастасия Мутузкина
     119 

    Здравствуйте,
    могу немедленно приступить у выполнению проекта. Имею опыт работы в After Effects и Premier Pro.
    Буду рада сотрудничеству.

    Россия Москва | 23 июля в 19:48 |
  39. 3 дня100 ₴
    Станислав Пузынин
     235   1  0

    Здравствуйте, работаю в Adobe Premiere Pro/ Adobe after effects. Опыта достаточно для выполнения ваших видео, делаю все быстро и качественно, имею очень быстрый интернет, что очень помогает в загрузке видео. Могу сделать БЕСПЛАТНОЕ пробное видео, для показа моих профессиональных способностей. Вот пару примеров https://drive.google.com/file/d/1BJaEXT1fZdM1G-fI574brbWVrn6f9B4K/view
    https://drive.google.com/file/d/1QuEzGMD4ifV_YfBlXWOVOet7rh_VZCZx/view
    https://www.youtube.com/watch?v=XV9b9pzsXWM
    https://www.youtube.com/watch?v=LuOPazsB-CI

    Россия Москва | 24 июля в 09:05 |
  40. 1 день500 ₽
    Илья Лысун
     132 

    Здравствуйте!
    Быстро и качественно выполню ваш заказ!
    Почта: [email protected]

    Россия Москва | 24 июля в 23:48 |
  41. 2 дня1 000 ₽
    Анна Зайцева
     156 

    Здравствуйте, заинтересовал ваш проект, готова помочь с монтажом.
    Опыт работы в Adobe Premiere и After Effects 3 года.
    Буду рада сотрудничеству!

    Россия Санкт-Петербург | 25 июля в 08:06 |
  42. 1 день500 ₽
    Мелисса Ломакина
     277   1  0

    Доброго времени суток! Опыт работы по видеомонтажу — 3,5 года, владею Priemere Pro, After Effects. Цена зависит от продолжительности ролика. Сделаю работу в срок, качественно, до последней правки. Портфолио можно посмотреть здесь: https://drive.google.com/drive/folders/1jQ_yecRj6EJSG..
    Пишите, обсудим детали!

    Россия Пенза | 25 июля в 14:29 |
  43. 1 день500 ₴
    Владислав К.
     2066  проверен   61  0   2

    Хотел бы с вами по сотрудничать.
    Дипломированный специалист с профильным образованием.
    [email protected] - для материала.
    Готов ознакомиться с материалом и обсудить детали.

    Путешествие
    https://www.youtube.com/watch?v=Hpa3aZNyBVg&feature=youtu.be
    Слайд шоу АE
    https://www.youtube.com/watch?v=vPDf1PDTwgc
    https://www.youtube.com/watch?v=ig1f1QG_Bfc&feature=youtu.be
    Video
    https://www.youtube.com/watch?v=czwSfHlA3Hw
    https://www.youtube.com/watch?v=F9AFpLT9kZE&t=2s
    https://www.youtube.com/watch?v=2AJi610F5lA
    https://www.youtube.com/watch?v=N7nCYBDe6KM&t=54s
    https://www.youtube.com/watch?v=TB029ehN8hE&t=21s
    https://www.youtube.com/watch?v=BrDoWpT8yp8
    https://www.youtube.com/watch?v=0_yHvClL6iY
    https://www.youtube.com/watch?v=dFRGdvAcG88

    Украина Киев | 26 июля в 04:17 |
  44. 2 дня500 ₴
    Наталія Атлас
     219 

    Доброго дня! Із задоволенням втілю вашу ідею! Гарантую досконале і професійне виконання)

    Украина Киев | 26 июля в 17:54 |
  45. 2 дня250 ₴
    Роман Мироненко
     157 

    Постановка. і якісний монтаж фільмів . Закінчив університет фільмовий.Спеціальність режисер
    https://www.youtube.com/watch?v=726wkOY0y4o&t=17s
    Уточнимо деталі

    Польша Warsaw | 27 июля в 15:35 |
  46. 1 день750 ₴
    Christina Yukhymenko
     218 

    Здравствуйте! Очень заинтересовало ваше предложение, готова узнать вме детали) Работаю в Adobe Premiere Pro более 2х лет, имею опыт работы с клиентами
    Сделаю все быстро и качественно

    Примеры работ:

    https://youtu.be/fqPXSg_nQyc
    https://youtu.be/wwtST1lrByA
    https://youtu.be/2mzGiUbsL8U

    Украина Украина | 27 июля в 17:16 |
  47. 1 день100 ₴
    Julius Zareva
     132 

    Сделаю дешево и красиво, могу с вашей музыкой сделать, или со своей, лучше обсудить все нюансы в телеграме или инсте
    @juliuslisten
    За оплату тоже договоримся отдельно=)

    Украина Киев | 27 июля в 17:18 |
  48. 3 дня1 000 ₴
    Денис Попов
     327 

    Здравствуйте. У меня большой опыт видеомонтажа чужого материала под заказ. Пример монтажа видео из путешествия https://www.youtube.com/watch?v=652Ut4au6DA

    Украина Угледар | 28 июля в 18:52 |
  1. 1 день500 ₴
    Nikita Shilonosov
     365   4  0   1

    Здравствуйте , у меня есть несколько идей как можно сделать я готов взяться за работу .Сделаю все качественно и со всеми пожеланиями . Вот мои работы https://drive.google.com/drive/u/2/folders/1GHv7rkJe4neowBL5yZCFHwKWswypxhQv . https://drive.google.com/file/d/13HJAxmPRhvDtw5Z3IxgFynX9q_dVS3dc/view?usp=sharing
    https://drive.google.com/file/d/1zBybhMViL86hUJ6H2v9dsY7mEvLFyC9Y/view
    https://drive.google.com/file/d/1z3eLkOFBkwrjYZHbkU4IxAybmWistj_1/view?usp=sharing

    Хотел бы у вас работать , готов за относительно не большую плату . Готов выслушать все ваши предложения на счет работы .Все готов делать . И монтирую видео про машины (все в портфолио) . Надеюсь на ваш отклик ) .

    Украина Харьков | 23 июля в 15:50 |