Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Создать XML выгрузку в формате YML


Заказчик не желает делать предоплату? Оплата через Сейф поможет избежать возможного мошенничества.
  1. 535    15  0
    4 дня600 UAH

    Готов решить вашу проблему с Rozetka. В итоге вы получите табличку с вашим прайсом, с которой можно будет работать как с обычной таблицей, а Розетка будет получать ваш прайс в интересующем их формате.
    Вот так это будет выглядеть для вас: http://bit.ly/2Hwex18

    Есть самописное готовое решение которое уже используется десятком клиентов. Для вас это будет выглядеть как Google Таблица в которой вы сможете менять свойства товара и добавлять новые, YML файл генерируется автоматически, вам нужно будет просто один раз прислать ссылку на файл вашему менеджеру.
    Некоторые ваши изменения в таблице (цена и наличие) будут автоматически отображаться на Розетке, для других (описания, характеристики, новые позиции) вам прийдется связаться с менеджером и уведомить об изменениях.

    Преобразую Ваш прайс, добавлю предоставленные вами позиции, приведем вместе с вами описания, фото и характеристики к требованиям Розетки. Проведу до момента принятия прайса Розеткой и научу как добавлять в будущем.

    Цена ориентировочна и зависит от вашего ассортимента

  2. 241    2  0
    2 дня2000 UAH

    Добрый день. Опыт разработки php+mysql - 11 лет. Недавно занимался подобной задачей. На какой системе разработан сайт с которого нужно выгружать товары? (портфолио если нужно вышлю в личку).

  3. 697    31  0
    1 день100 UAH

    Добрый вечер Константин! Сделаю Ваш заказ качественно и в кратчайшие сроки, опыт создания xml прайс-листа для розетки иметься.

    Данные для связи:
    e-mail:
    [email protected]
    Телефон:
    Vodafone +38 099-059-76-36 ( Telegram / Viber )
    Lifecell +38 063-069-78-33
    Skype:
    vlad11660

  4. 5076    349  1   7
    1 день100 UAH

    Добрый день, Констянтин. Готов создать выгрузку для Розетки. Есть большой опыт создания таких выгрузок. Работаю до полного утверждения файла менеджерами.
    Скиньте в ЛС ссылку на сайт для оценки.

  5. Еще 2 ставки скрыты
  1. 589    1  0
    1 день100 UAH

    Готов выполнить профессионально и не дорого. Для этого есть весь необходимый опыт и инструменты.
    Работаю до полного принятия файла Розеткой.
    Обращайтесь.

  2. 411    17  0
    3 дня600 UAH

    Константин,
    Готов выполнить, опыт есть, т.к. уже для многих клиентов создавал и редактировал прайсы для Розетки, и делаю это регулярно.
    Пишите мне сразу на [email protected] (так будет оперативнее), или в личку, чтобы обсудить детали.
    Спасибо.

    Еще 2 ставки скрыты

Актуальные фриланс-проекты в категории Парсинг данных

Спарсить сайт и загрузить на OpenCart

500 UAH

Добрый вечер, нужно спарсить и выгрузить товары с одного интернет-магазина на наш. Предлагайте свои варианты, или можно установить модуль SimplePars для этого. Что-то еще?

Веб-программированиеПарсинг данных ∙ 3 ставки

Написать простого бота, для отслеживания изменения цены на сайте

1500 UAH

Целевой сайт - https://www.tensor.trade/ Сайт - это нфт маркетплейс. На нем нас будут интересовать страницы различных коллекций на сайте. Пример такой страницы - https://www.tensor.trade/trade/famous_fox_federation Функционал бота: 1. Должен заходить на страницу коллекции,…

Парсинг данныхРазработка ботов

Сделать работу на матлабе

Необходимо выполнить задание в среде матлаба, цену можно обсудить. Буду очень благодарен за помощь, так как сам не справляюсь

Машинное обучениеПарсинг данных ∙ 2 ставки

Загрузка товаров в интернет магазин в Wordpress

2122 UAH

Загрузка товаров - парики и аксессуары. Вариативные -273 товара, по несколько фото на каждый товар,+ вариации цветов. Не вариативные 33 товара. 1 вариант загрузить товары с документа Exel на мой сайт интернет магазин в Wordpress название www.wigs.lv, 3 языка. Образец документа…

Базы данныхПарсинг данных ∙ 5 ставок

Быстрый парсер dexscreener

5500 UAH

Необходимо обойти защиту сайта https://dexscreener.com/solana/ и создать быстрый парсер. для примера берем монету https://dexscreener.com/solana/6kSFM8teu4k9yvLGS1QtpPG33Z7xEmJ8iaRv6dEijc89 где 6kSFM8teu4k9yvLGS1QtpPG33Z7xEmJ8iaRv6dEijc89 адрес монеты - задается в настройках,…

BlockchainПарсинг данных ∙ 2 ставки

Проект опубликован
5 лет назад
101 просмотр