Бюджет: 1111 UAH Срок: 11 дней
Здравствуйте, заинтересовало ваше предложение. Готов обсудить детали и приступить к работе.
Для удалённой работы нужен человек который будет находиться в телеграмм чате и отвечать на вопросы связанные с технической поддержкой проекта. Заранее мы предоставим все ответы на эти вопросы. Мы ищем трёх людей так как поддержка нужна круглосуточная. Пожалуйста напишите кому это интересно я подумал что на этом сайте тоже смогу найти желающих.
Саппорт на basic english.
вот пример - https://t.me/kuna_sco_ua_ru
Бюджет: 1111 UAH Срок: 11 дней
Здравствуйте, заинтересовало ваше предложение. Готов обсудить детали и приступить к работе.
Бюджет: 4000 UAH Срок: 30 дней
Добрый день. С радостью начну сотрудничество с вами. Подскажите, что будет входить в мои обязанности и когда можно приступить ?
Бюджет: 8000 UAH Срок: 21 день
Доброго времени суток!
Готова рассмотреть условия сотрудничества.
Скайп:elena84817
Доброго!
Было бы неплохо обозначить Ваши предложения в части соотношения занятости/оплаты.
К примеру: 48 часов в неделю = 2500 грн., или как-то так (указанные цифры - для примера).
О нас:Мы — агентство разработки и автоматизации бизнеса Vaysed. Наша команда создает сложные, кастомные ИТ-решения, которые оптимизируют процессы и приносят клиентам деньги. Наш арсенал не ограничивается простыми чат-ботами. Мы разрабатываем: Полноценные Telegram Mini Apps (TMA) и Web3-проекты (интеграция с TON-экосистемой, криптошлюзами). Автоматизированные LMS-системы в Telegram для инфобизнеса (с проверкой домашних заданий и приемом оплат). Комплексные e-commerce решения и веб-приложения (с интеграцией Monobank, синхронизацией с CRM типа Airtable). Системы для ивент-индустрии (продажа билетов, генерация и валидация QR-кодов). Автоматизацию поддержки клиентов (системы тикетов) и инфраструктуру для локального бизнеса. Сейчас мы расширяем клиентскую базу и ищем самостоятельного менеджера по продажам, который возьмет на себя лидогенерацию и коммуникацию. Что нужно делать: Самостоятельно искать лидов в самых различных нишах (от онлайн-школ и крипто-стартапов до e-commerce брендов и ивент-организаторов). Делать холодные контакты (Telegram, LinkedIn, Direct), фокусируясь на текстовом формате переговоров. Презентовать клиентам наши готовые кейсы и настроенные демо-продукты (это работает как безотказная "наживка", которая продает сама себя). Выявлять "боль" бизнеса и предлагать решения из нашего стека. Доводить клиента до сделки (оценку стоимости, архитектуру и саму разработку полностью закрывает наша техническая команда). Кого мы ищем: Ты умеешь и любишь продавать в переписке, знаешь, как зацепить владельца бизнеса с первого сообщения. Имеешь базовое понимание ИТ-рынка: понимаешь разницу между Mini App и обычным ботом, знаешь, что такое CRM, API и Web3. Ты ориентирован на результат, а не на отсиживание часов. Понимаешь, что B2B продажи ИТ-решений — это игра в долгую, но с высокими чеками. Что мы предлагаем: Высокий % от каждой закрытой сделки. Мы разрабатываем сложные системы с высоким средним чеком, поэтому твой процент конвертируется в очень солидные суммы без какой-либо "стены". Мощное портфолио: тебе не придется продавать "воздух". Мы предоставим реальные, работающие кейсы, шоурилы и тестовых ботов для демонстрации клиентам. Полная свобода действий: удаленный формат, гибкий график, отсутствие микроменеджмента. Ты сам управляешь своим временем и воронкой. Работа непосредственно с основателем агентства и быстрое принятие решений.
Ищу партнера, который имеет доступ к оцинкованной проволоке на Украине Экспорт проволоки в Польшу Важны цена и доступность
Задача Нужен специалист по B2B-продажам или бизнес-развитию в сфере Defense/MilTech. Цель — найти европейские компании, которые могут быть заинтересованы в приобретении или тестировании CRPA антенны в рабочем состоянии, и довести переговоры как минимум до этапа согласования тестирования. Что нужно сделать - Провести анализ европейского рынка MilTech и Defense. - Определить компании, которые работают в сферах: 1. РЭБ и РЕР; 2. GNSS/GPS; 3. Anti-Drone; 4. UAV; 5. военной электроники; 6. реверс-инжиниринга. - Найти лиц, принимающих решения (CEO, CTO, Head of R&D, Business Development, Procurement и т.д.). - Установить с ними контакт через email, LinkedIn или другие профессиональные каналы. - Провести первичную коммуникацию. Выявить заинтересованность. - Организовать онлайн-встречу или согласовать отправку изделия на тестирование. Оплата Предлагайте свою модель сотрудничества: фиксированная оплата + бонус за результат; или оплата исключительно за успешно организованный тест/встречу. Если у вас уже есть контакты в европейском оборонном секторе и опыт закрытия подобных сделок — обязательно укажите это в отзыве.
Нужен человек (логист, таможенный брокер или специалист по ВЭД), который возьмется за нестандартное задание в Польше: найти действующее таможенное агентство, которое согласится открыть экспортную декларацию (EX1) на украинского ФОП. Наша ситуация (Входные данные): Товар физически находится на складе в Варшаве и уже полностью растаможен в ЕС (находится в свободном обращении, импортные налоги были уплачены предыдущим логистическим оператором). Коммерческий инвойс выставлен от компании-нерезидента (Гонконг, без европейского EORI). Покупатель и конечный владелец товара — украинский ФОП. Предыдущий поставщик из Гонконга не предоставит импортную декларацию (SAD) и не будет участвовать в экспортном оформлении. У нас уже есть: коммерческий инвойс на наш ФОП, MSDS и CE сертификаты на все модели. Что именно нужно сделать исполнителю: Обработать польские таможенные агентства / брокеров (или использовать собственные контакты). Найти агентство, которое согласится провести экспортное оформление по процедуре непрямого представительства (przedstawicielstwo pośrednie), где наш украинский ФОП выступит Экспортером. Договориться о изготовлении польского номера EORI для нашего ФОПа (при необходимости) и открытии EX1 при наличии только инвойса, упаковочного листа и европейского статуса товара (без импортной декларации от китайцев). Возможные нюансы Многие брокеры боятся работать без первоначального импортного документа (SAD) от поставщика и отказываются сразу. Нужно искать агентства более высокого уровня или брокеров с опытом работы со складами нерезидентов, которые готовы взять на себя ответственность за непрямое представительство. Критерий выполненной задачи:Успешная договоренность с конкретным польским таможенным агентством, которое письменно подтвердило готовность взять этот кейс в работу при описанных условиях, озвучило стоимость, и с которым можно начинать оформление.
Мы ищем рекрутера с опытом, который будет отвечать за телефонный контакт с кандидатами, находящимися в нашей базе данных. Обязанности: телефонный контакт с кандидатами, проведение собеседований по телефону или через видеозвонок, представление кандидатам основных сведений о доступных вакансиях, ввод результатов собеседований и информации о кандидате в систему, обновление статусов кандидатов. Работа выполняется полностью удаленно, с понедельника по пятницу, в часы 10:00–17:00 по польскому времени. Требования: опыт в рекрутинге или телефонном обслуживании кандидатов, очень хорошее знание польского языка, коммуникативное знание английского языка, собственный компьютер и стабильное интернет-соединение, хорошая организация работы, коммуникабельность и самостоятельность.