Ищу специалистов по рекламе в гугл. (мерчант, гугл шопинг)
Скорее нужно будет работать с компаниями перфоманс макс, но так же рассмотрим все что предложит исполнитель.
1) Что нужно делать:
- Создавать новые компании (предлагать тексты , фото и заполнять всю необходимую периферию, взаимодействовать с дизайнерами, программистами и руководителем по их согласованию перед запуском компании)
- Настроить и анализировать статистику (Настроить все необходимые отчеты и продемонстрировать их работоспособность)
- Регулярно отчитываться по результатам на онлайне (раз в неделю или по требованию заказчика)
- Предлагать методы оптимизации и внедрять их.
- Вести историю всех изменений в аккаунте в отдельном файле.
- Быть на связи.
За первый месяц взаимодействий нужно будет все согласовать и под конец месяца запустить первые компании (думаю тут будет до 5 онлайн встреч и работа по подготовке компаний и отчетов). Второй месяц - анализ работающих компаний, их оптимизацию и запуск следующих. На третий месяц должно быть запущено уже порядка 10 компании и затем уже пару месяцев на анализ статистики и оптимизацию.
2)ПРО НАС:
Направленность компаний электроника - Украина.
Бюджеты на все компании до 2000 грн в день, когда будут запущены все компании (не больше 20 компаний, думаю их будет штук сначала 8). Стартовать будем с 500 грн в день, я думаю это будет 1-3 компаний.
3)Что нужно для того чтоб определится с выбором исполнителя:
- Чтоб он глядя на требования проекта предложил и описал свое видение взаимодействия, часть из этих пунктов будет использовано как ТЗ или как основной документ рабочих взаимоотношений.
- Показал примеры отчетов по которым будет происходить анализ (из своих пред идущих кейсов)
- Был ориентирован на заказчика (онлайн встречи по запросу заказчика в удобное для него время, в том числе это могут быть и выходные)
- Свободно ориентировался в GA4, ГугТег менеджере, Гугл апи, Мерчанте и ADS, в использовании кол трекинга.
- Предложил цены по видам работ или фиксированную цену помесячно.
- Провести онлайн встречу на которой исполнитель предложит свой способ взаимодействия , сформирует цену и покажет свои кейсы.
4)Кого прошу не реагировать на проект.
-новичков которые хотят поэкспериментировать.
-исполнителей с частыми форс-мажорными ситуациями (заболел, внезапно уехал в отпуск и тд.)
-Исполнителей которые не могут или не желают досконально объяснять заказчику все что происходит в рекламе.
МЫ ИЩЕМ КОМПАНИЮ ИЛИ ЧЕЛОВЕКА ОРИЕНТИРОВАНОГО НА ДОЛГОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.
Так же со временем будет интересна реклама в СС.
Скорее всего согласование и запуск первых первых компаний(то есть первый месяц работ) будет через БС - исполнителю нужно предложить свою цену.
В силу не хватки времени возможно реагировать на предложения буду не сразу.