Добрый день. Мы Digital- агенство CLUQUA. Ищем в свой дружный коллектив специалиста по таргету и контекстной рекламе. Предварительно работа по проектно. Далее будем обсуждать.
Идеальный кандидат:
· Имеет опыт работы с Google Adwords (не менее 1 года), умеет составлять привлекательные текстовые объявления и подбирать нужные ключевые слова, подбирать качественную аудиторию в GDN и CIM, знает требования рекламной политики Google.
· Уверенно работает с Facebook Ads (не менее 1 года), умеет определить целевую аудиторию, знает, как создавать списки ремаркетинга и индивидуально настроенные аудитории, безошибочно отличает цели кампании Охват от кампании Трафик.
· Хорошо разбирается в Google Analytics, умеет создавать кастомные отчеты, настраивать цели и, конечно, анализировать с помощью инструмента все рекламные кампании.
· Большим преимуществом будет умение работать с Google Tag Manager.
· Не боится заполнять большие таблицы с отчетами, а главное, правильно делает выводы из данных этих таблиц.
· Грамотно пишет и говорит на русском и украинском языке.
· Любит думать, анализировать и планировать.
Обязанности:
· Работа с Google Adwords, повышение результатов кампаний, их грамотное расширение.
· Работа с Facebook Ads, запуски новых рекламных кампаний, анализ текущих.
· Планирование рекламных бюджетов с целью их оптимизации.
· Ведение отчетности.
Обращайтесь сразу в телеграм, чтобы упростить коммуникацию
@vdmi3ev