Бюджет: 2000 UAH Срок: 30 дней
Доброго дня.
Готовий до співпраці.
Добре знаю Javascript, HTML, CSS, VBA
Знаю Java, PHP, MySQl
Нужны авторы по программированию для написания студенческих работ (лабы, контрольные, курсовые, дипломные).
Требования: авторы готовые работать на наших условиях, оплата осуществляется после выполнения работы - через 3 дня. Если это дипломная работа, то оплачивается каждый раздел после утверждения преподавателем. Оплату за работу предлагаете сами.
Имеем большое количество отзывов и историю по написанию студенческих работ. По забросу предоставим ссылки на эти ресурсы.
По этой сессии столкнулись с большим количеством заказов по программированию, на корорые у нас не было специалистов. Потому оидается большое количество интересных и дорогостоящих работ.
С нетерпением ждем вас для сотрудничества!
Бюджет: 2000 UAH Срок: 30 дней
Доброго дня.
Готовий до співпраці.
Добре знаю Javascript, HTML, CSS, VBA
Знаю Java, PHP, MySQl
Бюджет: 2800 UAH Срок: 10 дней
Добрый день! Готов выполнять задания по языку программирования С#, R, все задания по БД. Опыт по выполнению подобных заданий есть. Пишите в личку.
Бюджет: 2000 UAH Срок: 3 дня
Здравствуйте Игорь, если будет что по sql, python, css, html пишите.
Бюджет: 2000 UAH Срок: 1 день
Здраствуйте, если есть работы по javascript, html, css, react, sql базы, готов к сотрудничеству.
Бюджет: 2000 UAH Срок: 10 дней
Добрый день,
готов посодействовать с лабораторными C/C++, С#, Python, микроконтроллерами и базами данных. Остальные типы работ по договоренности.
Бюджет: 2000 UAH Срок: 10 дней
Добрый день!
Готов сотрудничать с Вами через сейф. Если есть какие-либо проекты по Python, пишите, сработаемся!
Хорошего Вам вечера!
Добрый день. Ищу для себя ментора по Linux. У меня есть опыт в качестве strong junior devops специалиста, но Linux и Kubernetes мои слабые места. Если с Kubernetes опыт с проектами еще небольшой, то с Linux взаимодействие очень поверхностное. Что-то создать, добавить, переименовать, открыть и т.п. - этого явно недостаточно. Нужен ментор, который меня подтянет в этом вопросе. Просто главная задача сделать так, чтобы знания осели в голове, возможно какой-то пет-проект, задачи, таски что-то в таком духе, а не просто "повторяй за мной". Проходил курсы самостоятельно, но они особенно "не оседают" в голове. Вот приблизительный список, что, на мой взгляд, мне нужно: - Linux/Unix системы — углубленное администрирование операционных систем, файловые системы, управление пользователями и правами доступа, процессами и службами (systemd), Bash-скриптинг, журналирование, мониторинг, настройка безопасности, автоматизация административных задач; - Сетевые технологии — модель OSI и стек TCP/IP, DNS, HTTP/HTTPS, SSL/TLS, SSH, VPN, балансировка нагрузки, прокси-серверы, NAT, маршрутизация, сетевые утилиты (ping, traceroute, netstat, ss, tcpdump, curl), диагностика и устранение сетевых проблем; Если к этому списку можно еще будет добавить Kubernetes, то лишним не будет. Возможно что-то от себя предложите. Формат занятий, как я вижу - 2 раза в неделю, встречи, обсуждения консультации. Более детально, тут уже ваши идеи и предложения. По стоимости за час, или за месяц - предлагайте
Разработка приложения Power App, сопровождение меня как новичка. Canvas App, помощь в разработке экрана Помощь в разработке структуры данных для приложения Программирование функций Помощь в создании таблиц Date-verse