Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Список телеграм каналов


    1 ставка скрыта

Актуальные фриланс-проекты в категории Парсинг данных

Пройти анкету перенести в Miro шлях в анкеті

Есть ссылка на анкету, которую нужно перенести в Miro, логика анкеты должна быть следующей: текст вопроса, тексты ответов. Стрелками показано, что за этим следует и от чего зависит. Сделать скриншоты частей, где после вопроса идет блок "пояснение". Прохождение анкеты без…

Обработка данныхПарсинг данных

Парсер вайбер сообществ

1000 UAH

написать парсер вайбер сообществ по примеру работы парсера на сайте https://promouser.com/ в рехультате получаем файл с номерами телефонов участников сообщества

Базы данныхПарсинг данных

Спарсить сайт и загрузить на OpenCart

500 UAH

Добрый вечер, нужно спарсить и выгрузить товары с одного интернет-магазина на наш. Предлагайте свои варианты, или можно установить модуль SimplePars для этого. Что-то еще?

Веб-программированиеПарсинг данных ∙ 14 ставок

Написать простого бота, для отслеживания изменения цены на сайте

1500 UAH

Целевой сайт - https://www.tensor.trade/ Сайт - это нфт маркетплейс. На нем нас будут интересовать страницы различных коллекций на сайте. Пример такой страницы - https://www.tensor.trade/trade/famous_fox_federation Функционал бота: 1. Должен заходить на страницу коллекции,…

Парсинг данныхРазработка ботов ∙ 3 ставки

Загрузка товаров в интернет магазин в Wordpress

2122 UAH

Загрузка товаров - парики и аксессуары. Вариативные -273 товара, по несколько фото на каждый товар,+ вариации цветов. Не вариативные 33 товара. 1 вариант загрузить товары с документа Exel на мой сайт интернет магазин в Wordpress название www.wigs.lv, 3 языка. Образец документа…

Базы данныхПарсинг данных ∙ 6 ставок

Заказчик
Александр Шпанцев Agency for extraordinary solutions
Украина Сумы  10  0
Проект опубликован
2 года назад
85 просмотров