Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Готов сделать, только если будет пол суммы за половину текста, потом доделаю дальше. Так-как слишком подозрительно)
Добрый день!
Нужно срочно завтра до 12:00 написать 35000 символов со 100% уникальностью. Оплата за весь объём: 500 грн.
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Готов сделать, только если будет пол суммы за половину текста, потом доделаю дальше. Так-как слишком подозрительно)
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Могу за такую цену сделать рерайт с Ваших исходников)
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Интересна тематика. А вообщем Скайп - rom4er1993 . Набирайте, договоримся. Хочу работать. Думаю справлюсь
Аахахах! да уж... Ну и цены за срочный копирайт, еще и в таком объеме. Поднимите бюджет минимум в два раза, может, и найдете исполнителя.
Самое обидное, что люди хватают проекты за копейки. Уже вон ставка и на эту цену есть.
Никого не хочу обидеть, но мне иногда заказчики скидывают тексты таких бюджетных исполнителей, чтобы я их привела в порядок. А там править нечего, просто заново нужно писать) Ничего личного, возможно те, кто делают ставки - прекрасные копирайтеры.
Чем платить такие деньжищи за такой объемный срочный проект, заказчику можно сэкономить и сделать самому)
Товарищи! С чего-то же людям надо начинать? Возмущаться не стоит - это каждый может! Дайте заказчику четкий ответ на вопрос: "Почему надо платить больше?"
Действительно. Если Вы придете на базар покупать картошку и скажете, что платите по рублю за кг, зато купите сразу 35 кг., как думаете, как далеко Вас пошлют?) Или будут подробно объяснять, почему это дешево?
Я не спорю всем нужно с чего-то начинать, но тенденция в последнее время такова, что многие проекты за счет того, что многие и за еду готовы работать, теперь оцениваются заказчиками в копейки. Только вот пусть даже новичок прикинет, сколько часов придется сидеть за компом, сколько сил уйдет на создание текстов объемом 35000, да еще и с уникальностью такой.
Зачастую новички даже не понимают, сколько времени и сил уходит на действительно качественный материал. Да и по большому счету, если посмотреть на проекты с низкой стоимостью и скорость сдачи новичком работы, особо над текстами они (новички) и не запариваются. Пишут от балды. А на счет уникальности? Объясните мне, если Вы пишите действительно копирайт, то как может получатся низкая уникальность (не в счет чисто технические тексты с жесткой терминологией)?
Правильно Вы сказали, что уникальность высокая при написании, если тема позволит (без терминов и т.д.), а тут тему никто в глаза не видел (я так думаю).
Лично я помню свои первые 30 рублей и бессонные ночи. Если Вас раздражают такие проекты - научитесь искать самостоятельно заказчиков, а не ждать пока появится новая ставка и потом сидеть тут возмущаться.
Поймите меня правильно, кому-то хочется зарабатывать больше, а кому-то НУЖНО заработать хоть что-то. (не забываем, что и посредник не дремлет).
Но ведь и вправду! Тот, кто экономит на контенте в наше время, неизбежно придет к банкротству.
У меня благо заказчиков хватает) И никто не спорит, что кому-то нужны деньги, также как никто не спорит, что сами за копейки работали. Но очень обидно, что действительно тяжелый труд оценен менее чем в 15 грн за 1000 знаков. +Тут никто не коем образом не хочет обидеть исполнителей, вопрос только к заказчику. Который ждет не пойми чего, не выбирает из того, кто есть и плюс все проекты его с микробюджетом.