Бюджет: 1000 UAH Срок: 8 дней
+
В профиле цены
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Готова к плодотворному сотрудничеству.
1000 сбп=25 грн.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Готова написать для Вас высококачественные тексты.
Обращаясь ко мне, Вы получите уникальные и интересные статьи, подробное изложение информации в хорошем читабельном виде. Все статьи структурированы, без воды и конструкций, которые не несут смысловой нагрузки. Ключевые слова будут равномерно распределяться по тексту.
Сроки оговариваются отдельно в зависимости от объема работ.
Оплата - 50грн/1000 сбп
Мое портфолио Freelancehunt
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Готова выполнить роботу. 20 грн за 1000 збп.
Бюджет: 10 USD Срок: 1 день
Добрый день!
Мой опыт - 6 лет. Пишу качественно, соблюдаю требования и сроки.
С некоторыми из моих работ Вы можете ознакомиться по ссылке:
Freelancehunt
Есть успешный опыт написания информационных текстов с ключами и без на различные тематики, а также продающих текстов для лендингов, маркетинг-китов, баннеров, буклетов, социальных сетей, интернет-магазинов, email-рассылок.
- копирайтинг с ключами (сео-копирайтинг) - 6$/1000 знаков
- копирайтинг (без ключей) - 5$/1000 знаков
- рерайтинг - 4$/1000 знаков
Для связи напишите в скайпе: elena 19727701
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте готова работать 30 грн - 1000 сбп.
- Проекты -
- Оценка -
- Рейтинг 220
Бюджет: 10 USD Срок: 1 день
Здравствуйте, Анна!
Приглашаю Вас в личные сообщения для дальнейшего общения!
Работаю на нескольких биржах. Здесь недавно.
Думаю, сработаемся по ставке 2$/1000 збп.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Предлагаю свои услуги. Стоимость 1000 символов – 30 грн. С примерами текстов можете ознакомиться в портфолио
Бюджет: 200 UAH Срок: 2 дня
Добрый день, Анна.
С интересом приму участие в проекте.
Примеры работ можно посмотреть в портфолио https://freelancehunt.com/my/portfolio
или по ссылкам:
http://zanavesky.spb.ru/angliiskie-shtory.html
http://stroom.ru/rimskie-shtoru
http://niceworld.biz/world-around/sherstyanoj-pled-2.html
http://prospekt.estate/provans-frantsuzskij-derevenskij-shik-v-gorodskoj-kvartire-2/
http://studiosh.ru/blog/design-blog/zolotistye-ottenki-v-interere/
Буду рада сотрудничеству, если вам подойдет цена 50 грн/1000 знаков б.п.
С уважением, Рузанна.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Готова с вами сотрудничать. 25 грн -1000.
Бюджет: 200 UAH Срок: 10 дней
Анна, приветствую.
С удовольствием напишу информационные дружественные тексты, если цена 130 грн. за 1000 зн. с пробелами окажется для вас приемлемой. В портфолио есть много материала, оформленного именно в такой стилистике. А по домашнему текстилю я разрабатывал УТП и расширенный список аргументации. Так что предметом владею. В портфолио этой работы нет, но по необходимости, вышлю вам ее на контактный email. Буду рад сотрудничеству.
- Проекты -
- Оценка -
- Рейтинг 158
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте!
Готова к сотрудничеству!
1000 символов/18 грн.
Обращайтесь!)
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Готов работать 30 грн. 100 збп.
Бюджет: 10 USD Срок: 1 день
Готова взяться за проект. Опыт есть. Цена вопроса - от 15 грн/тысяча.
- Проекты -
- Оценка -
- Рейтинг 201
Бюджет: 200 UAH Срок: 3 дня
Здравствуйте. Готова приступить к работе. Стоимость 1000 збп. 35 грн
Ставки скрыты
Ставки пока отсутствуют
Актуальные фриланс-проекты в категории Контент-менеджер
Ищем внимательного и ответственного исполнителя для наполнения интернет-магазина товарами.Необходимо: Создать и заполнить 100 карточек товаров. Добавить: название товара; фотографии; описание товара. Внести всю информацию на сайт через админ-панель.Мы предоставляем: базовые фотографии товаров для ориентира дальнейшей генерации; основу названия; характеристики; доступ к сайту; инструкцию по оформлению карточек (при необходимости).Требования: внимание к деталям; грамотное оформление информации; желателен опыт работы с CMS или интернет-магазинами; ответственность и соблюдение дедлайнов.Объем работы 100 карточек товаров. Ориентировочный срок выполнения — 7–10 дней.При ответе на вакансию, пожалуйста, укажите: примеры выполненных работ (если есть); стоимость выполнения всего проекта; когда готовы начать.
Необходимо выставить товары на сайт OpenCart. Есть примерно 100 товаров. Все товары копируем с другого сайта, только нужно будет изменять описание и т.д. То есть с поиском фото и характеристик все легко. Более детальное ТЗ опишу в личные сообщения, если интересно. Только живое выставление, без программ для парсинга и т.д.
Задача обновить карточки товара на маркетплейсе, они уже добавлены, количество карточек 50шт Обновление карточек на маркетплейс Розетка, обновить информацию в товарах, а именно - старая цена сделать немного завышенной, не на 10 000грн, но если товар условно стоит 2000, то старая цена должна быть 2850грн +- если 10 000грн стоит, то старая цена 12340грн +- - если отсутствует вендор, добавить вендор в карточку - выбрать категорию товара - выбрать правильную категорию розетка, если еще нет такой категории созданной - заполнить максимальное количество доступных характеристик товара информацией из описания - просмотреть фотографии, чтобы не было лишних, так как загрузка с ИИ мог парсер вытянуть логотипы, баннеры что-то такого типа, такого не должно быть, но все равно пробежаться взглядом надо Прошу писать стоимость за 50 карточек и срок выполнения
Нужен специалист, который умеет профессионально обрабатывать лиды, который будет давать хорошие результаты, ищу только профессионалов
Специалист по созданию Landing Page (Creatium) Ищем специалиста для долгосрочного сотрудничества. Компания Decor House занимается продажей кухонных столов и стульев. Нужен человек, который создаст универсальный продающий шаблон лендинга в Creatium, а затем будет адаптировать его под разные товары.Что нужно сделать на старте: Разработать один универсальный шаблон лендинга для продажи мебели. Продумать структуру страницы и блоки. Настроить формы сбора заявок. Адаптировать сайт под мобильные устройства.Дальнейшая работа: После утверждения шаблона необходимо создавать новые лендинги на его основе. Для каждого нового лендинга нужно: заменить фото и видео; обновить название товара; внести характеристики и описание; заменить цены и акционные предложения; опубликовать готовую страницу.Что предоставляем: ТЗ; фото и видеоматериалы; информацию о товаре; примеры лендингов, которые нам нравятся.Объем работы: До 50 лендингов в месяц.Будет преимуществом: Опыт работы с Creatium; Опыт работы https://github.com/dashboard Опыт создания продающих Landing Page; Понимание конверсионных блоков и структуры лендинга. В отзыве просьба отправить: примеры лендингов; опыт работы с конструкторами сайтов; стоимость создания шаблона и стоимость дальнейшей адаптации одного лендинга. Пример нашего лендинга: https://decorhouse24.com.ua/