Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Статьи туристической тематики


  1. 12406
     381  1
    Пример работы:
    Бермудские острова
    3 дня1000 UAH

    День добрый, Андрей. С удовольствием напишу, если цена Вас устроит.
    Опыт и навыки можно оценить, заглянув в портфолио - просто кликните по фото и Вы там.
    Заинтересует - пишите, поговорим.
    Указанная в ставке цена - за 10 статей.

    Похожий выполненный проект: Статьи на тематику туризм

  2. 75    3  0
    3 дня200 UAH

    Добрый день! Готова выполнить проект.
    Есть большой и разнообразный опыт в копирайтинге. Примеры – в портфолио (https://cutt.ly/mrY2Mvh).
    Пишу грамотно (филологическое образование, работала редактором-корректором). Работаю до последней правки.
    Стоимость – 50 грн/1000 знаков.

  3. 116  
    5 дней1350 UAH

    Добрый вечер!

    Не только качественный копирайт, но и имею опыт в путешествиях.
    Интересный континент и личный опыт!

    Цена написана за 10 статей в 1000 знаков
    Буду рада сотрудничеству!

  4. 7730    180  0
    1 день200 UAH

    Здравствуйте! Сделаю грамотные тексты по всем пожеланиям.
    Гарантирую качество, уникальность и выполнение в сроки. Пишу качественно и вдумчиво.
    Работаю профессионально по цене 50грн/1000 симв.
    Моя специализация:
    - продающие и информационные статьи для сайтов, карточки товаров для категорий Вашего Интернет-магазина.
    - рерайтинг

    Идеально знаю SEO копирайтинг!

    Обращайтесь!

  5. 124  
    1 день300 UAH

    Привіт, люблю подорожувати, емоційно, живо і яскраво описую свої пригоди. Зацікавила ваше завдання. 30 грн. - за 1000 знаків.
    Рада буду співпрацювати.

  6. 285    2  0
    10 дней849 UAH

    Здравствуйте. Имею большой опыт в туристической тематике. Общий опыт работы в сфере контента более 5 лет. Контент для меня основное направление, так что уделяю этому должное внимание и время.

    Цена 180 руб. за 1000 з.б.п.

    Портфолио: http://prwstudio.ru/turisticheskay-tematika

    Контакты предоставлю в ЛС, так как публикация подобной информации запрещена правилами сервиса.

    --
    C Уважением, Денис Олегович.

  7. 79    1  0
    5 дней200 UAH

    Добрый день.
    Реализую.
    Примеры:
    https://docs.google.com/document/d/1tkA2Bb2UtucVK0ZWkydux6hXs6IvrwA64g1zaxhMbd8/edit?usp=sharing
    Стоимость 1000 - 600 р.

  8. 176    1  0
    2 дня500 UAH

    Добрый вечер, люблю путешествовать, умею писать интересно и сочно.
    Буду рада сотрудничеству.
    Пишу по ставке 35 грн за 1000 ЗБП.
    На эту тему не писала, примеры на другие темы можно посмотреть в портфолио. Я не боюсь изучать новые темы, поэтому с радостью готова выполнить это задание.
    Обращайтесь!

  9. 335    31  1
    3 дня200 UAH

    Здравствуйте! Интересная работа! Готова выполнить) Варианты моих работ в моем портфолио.

  10. 227    14  0   1
    30 дней200 UAH

    Добрый день.
    У вас интересный проект. Давайте спишемся в лс, я расскажу в о моем опыта, а вы детали о проекте.

  11. 79  
    3 дня200 UAH

    Здравствуйте. Готова выполнить задание. Имею опыт написания уникальных статей. 50грн/ 1000зн.

  12. 237    4  0
    1 день200 UAH

    Я автостопщик с четырехлетним стажем, а копирайтер с восьмилетним. Конечно, туризм и автостоп - это не одно и то же, но я думаю опыт путешествий для этого задания очень полезен. Также я веду свой блог о путешествиях, вы легко можете проверить качество текстов там. Правда, он на украинском языке. Не уверен, что freelancerhunt меня не заблокирует, если я копирую ссылку сюда.
    Оплата - 80 руб. за 1000 зн.

  13. 238    13  0
    1 день200 UAH

    Здравствуйте, Андрей. Со схожими тематиками работать не приходилось, но уверена, что справлюсь. Обращайтесь) Стоимость 35 грн. за 1000 символов.

  14. 638    78  1
    2 дня212 UAH

    Добрый день! Была везде, кроме Антарктиды. Но это тоже в планах! Опыт путешествий помогает создавать интересные тексты. Туристическому бизнесу нужен позитив и креатив. А как по-другому рассказать туристу каким увлекательным станет путешествие и продать тур? И того и другого у меня хватает. Могу писать для блогов, рассказывать о странах и отелях, продавать услуги турагентств. Портфолио предоставляю по запросу. Напишите мне – обсудим условия работы.

  15. 213    28  3   2
    1 день200 UAH

    Добрый день. Много лет работаю в туризме, много путешествую, хорошо знаю тематику и нюансы. С текстами работаю более 10 лет. 50 грн/1000 символов

  16. 741    13  0
    1 день200 UAH

    Добрый день, Андрей
    Опыт в копирайтинге уже более 4х лет. Писала тексты и на тему туризма. Всегда работаю с соблюдением установленных сроков.

    Цена за 1000 зн - 50 грн (130 руб)

    Примеры работ на вашу тематику могу отправить в личные сообщения.

  17. 179    6  0
    1 день200 UAH

    Здравствуйте!
    Выполню ваш заказ быстро и качественно.
    50 грн. за 1000 збп.

  18. 144    1  0
    1 день200 UAH

    Возьмусь за выполнение задания прямо сейчас. Есть опыт в контент-менеджменте, копирайтинге, рерайтинге. Могу выслать примеры работ. Тексты пишу уникально и интересно, на любую тематику. Подбираю качественный контент.
    30грн/1000зн

  19. 6345    414  0
    2 дня212 UAH

    Здравствуйте! Подготовлю качественный контент по ТЗ. Опыт работы - 7 лет. 1000 символов - 150 рублей.
    Мои тексты:
     грамотные и информативные;
     уникальные и структурированные;
     без воды, с ключевыми и LSI-словами.
    Примеры в портфолио Freelancehunt.
    Обращайтесь, выполню задание четко и вовремя!
    С уважением, Ксения Руд Best-Сontent.

  20. 313    10  0
    1 день200 UAH

    Вітаю! Пишу укр. і рос.,зацікавило Ваше завдання, адже на туристичну тему писала багато, хоч і в іншому стилі, тому можу виконати безкоштовне ТЗ, або прислати зразки робіт. Люблю подорожувати, особливо гуляти старовинними, мощеними вуличками, схожими на лабіринти історії.

  21. 265    2  0
    3 дня500 UAH

    Имею множество идей на тему путишесвий и как подать захвативающую личную историю, большой опыт в путишествиях по Азии и Европе. С больным удовольствием буду для вас писать Пример работы (часть)
    " Нас было двое. Две едва знакомые девченки из двух разных стран. Я со своей новоиспечённой подругой общалась на ломаном английском, и мы немножко раздражали друг друга. Тем не менее нам было по пути. Общая цель - Индия. И она нужна мне, А я ей чтобы туда добраться. "Роскошные палацы, драгоценности и шелка. В сказках она такая , а в жизни от етого далека". Индия - страна контрастов. Углублясь километр за километром от аеропорта в столицу, уже можно наблюдать всю суть етих контрастов. Здесь есть красивые новостройки из белого мрамора. Такие здания возвышаются над цветущеми садами в своих дворах. И, возможно, из своих балконов жытели не наблюдают ту картину, которую хорошо видно из дороги проезжающему в такси туристу. А именно: бездомные, приехавшие на заработки из деревень в столицу. Они устраивают сибе жылье прямо у дороги.
    Непонятно по чему они выбирают сибе столь неуютное место ночлега. Возможно так ближе к остановке общественного транспорта, которым утром добираются на работу. Пока я размышляла об таком странном, неблаговидном явлении мы подъехали к месту назначения - Храм Лотоса в Дели. Изысканная тонкая, ажурая резьба на фасадах здания вернула меня в сказку о похищенных принцессах, затеряных горах драгоценностей и таинственных рыцарях в черном. Но прежде чем расказать о самом интересном, два слова о такси. Раньше все путешественники знали, что в Индии "белого" могут легко обмануть, взяв тройную, а то и пятерную плату. Но не знали реальных цен. Господа, на Землю пришёл Uber, в том числе на Индийскую землю, и решыл нашу проблему. ....

    Цена 50 грн. за 1000 збп

  22. 312    8  1
    3 дня200 UAH

    Здравствуйте!
    Интересное задание, готова взяться за его выполнение при оплате 80 грн. за 1000 сбп.
    Несмотря на недавнюю регистрацию в сервисе опыт работы имеется солидный. В копирайтинге более 8 лет.
    Буду рада сотрудничеству.

  23. 242    6  0
    5 дней600 UAH

    Здравствуйте!
    От первого лица на туристическую тематику не писала. Это должно-быть что-то по типу сторителинг?
    Не везде была, но фантазия безгранична)))
    Работы есть в портфолио.
    60 грн. за 1 текст до 1000 збп

  24. 287    27  1
    1 день200 UAH

    Добрий день! Можу розпочати роботу. Напишу цікаво, легко та швидко згідно усіх вимог.
    https://vidviday.ua/blog/pokhody-v-hory/
    Ціна за 1000 зн. 50 грн.

  25. 375    7  0
    2 дня212 UAH

    Здравствуйте, последние пару лет много путешествую по европе. Посетили с женой около 15 стран, больше 30 городов.
    В портфолио есть много работ, по туризму вот небольшой пример – описание к видео https://www.youtube.com/watch?v=YJUhn6vkkRI
    Тут необходимо было вместить ключевые слова в краткий текст. Получилось вроде неплохо.
    работаю от 180р/1000 знаков (зависит от ТЗ)

  26. 1588    53  0
    5 дней600 UAH

    Здравствуйте. Буду рада сотрудничеству. Хотело бы увидеть ТЗ.
    Примеры работ по туризму: https://lisynok77.livejournal.com/tag/туризм
    Пример коротких текстов: https://lisynok77.livejournal.com/tag/пост%20для%20Инстаграма
    Пример рассказов от первого лица: https://lisynok77.livejournal.com/tag/продающий%20отзыв
    60 грн/1000 знаков. Обращайтесь.

  27. 366    18  1
    1 день200 UAH

    Здравствуйте! Опыт работы в копирайтинге - 4 года. Много опыта в данной теме. Сама занимаюсь туризмом, в теме разбираюсь. Готова сотрудничать
    1000 сбп - 30 грн

  28. 466    36  2
    1 день200 UAH

    Здравствуйте!
    Опыт в данной тематике большой!
    Заполняла сайт https://www.nakanikuly.ua/ .
    Стоимость 40 грн/1 000 сбп.
    Обращайтесь, обсудим детали!

  29. 518    24  0
    1 день200 UAH

    Добрый день, Андрей! Интересует ваше предложение.

    Коротко о себе. Меня зовут Яна. 11 лет я копирайтер-маркетолог и контент-менеджер (сертификаты 1С Битрикс, Google AdWords).
    - Предоставляю услуги по наполнению и введению сайтов, интернет магазинов. Поддержка, оформление и ведение страниц, групп в социальных сетях, канала на ютубе и.тд.
    - Пишу и размещаю информационные, продающие, SEO-тексты (со списками, подзаголовками, без воды!)

    Есть отличные примеры по Вашей тематике:
    http://unexploredgeorgia.com/trips/
    https://travelcostablanca.ru/blog-page/
    https://textmir.com/portfolio/#turizm

    Уникальные тексты от 70 грн / 1000 символов (точная оценка проекта после знакомства со всеми целями, задачами). Обсудим сотрудничество?

  30. 268    1  0
    5 дней1000 UAH

    Здравствуйте, Андрей. Опыт в копирайтинге более 3 лет. Писала тексты на различные тематики. Буду рада сотрудничеству с вами. Ознакомиться с тем, как я пишу и подаю информацию можно по статьям в моем портфолио.

  31. 506    25  0   1
    1 день240 UAH

    Здравствуйте Андрей, предоставлю вам грамотный контент (статьи, обзоры, превью, описания). Подробнее с моим слогом и качеством работы можно ознакомиться в портфолио. Примеры статей пришлю в личном сообщении или вышлю ссылки на работы/портфолио.
    Стоимость 65р/1000 символов. Примеры вышлю.
    Опыт работы 4 года. Готов обсудить с Вами подробно все детали по ТЗ.
    Преимущества сотрудничества:
    - Работаю строго по ТЗ.
    - Пишу вкусные статьи.
    - Создаю эксклюзивный материал.
    - Хорошо разбираюсь в движке WorldPress.
    - В наличии много интересных идей.
    - Использую Главред.
    Что я могу написать:
    - информативные,
    - сео-оптимизированные,
    - коммерческие/продающие тексты,
    - сценарии для видеороликов/рекламы/дикторов новостей,
    - глубокий и сложный рерайт.

  32. 96  
    1 день500 UAH

    Здравствуйте!! Более двух лет сотрудничала с турагенством, писала статьи подобной тематики и объёма. Выполняю работу ответственно, сдаю точно в срок. По цене готова договариваться. Очень жду Вашего ответа.

  33. 2453    50  5
    1 день200 UAH

    Доброго времени суток!
    С большим удовольствием возьмусь за выполнение вашего проекта.
    Есть большой опыт по написанию качественных и уникальных текстов.
    Цена: 50 грн/1000сбп.
    Пишите, готова к долгосрочному сотрудничеству!

  34. 135    4  1
    1 день250 UAH

    Здравствуйте, тема интересная. Готов приступить сегодня. Буду рад сотрудничеству. Есть опыт и желание работать в данной сфере.

  35. 100  
    2 дня300 UAH

    Здравствуйте. Опыт работы копирайтера более 3х лет. Окончила педагогический институт. Образование филолог. Знаю как написать и что рассказать. Обращайтесь! Рада помочь

  36. Инна Буйняк ТОВ "БРИТАИР"
    353    81  1
    1 день200 UAH

    День добрый! Предлагаю свои услуги по написанию текстов для людей и машин. По образованию журналист, есть мои публикации в газетах. Есть опыт в создании контента подобного направления.
    40 грн - 1000 збп

  37. 324    71  2   1
    1 день400 UAH

    Здравствуйте!
    Есть опыт по написанию SEO оптимизированных и просто информационных статей для блога. От себя гарантирую уникальный и качественно оформленный текст в срок.
    Примеры работ по туристической тематике могу предоставить в ЛС. Цена за 1 тыс. симв. – 40 грн.

  38. 1384    129  0   3
    1 день200 UAH

    Здравствуйте. Большой опыт в туристической тематике.
    Примеры: https://infobus.eu/blog/pravila-povedeniya-v-arabskih-stranah
    https://waveon.travel/o-kompanii/
    https://smartfly.online/avstraliya-osobliva-krayina-dlya-vidpochinku/
    https://soleks.com.ua/blog/otdykh-v-marokko-po-sezonam/

    Цена за 1000 збп - от 45 грн. Пишите, договоримся )

  39. 567    63  5   1
    4 дня400 UAH

    Добрый день. Я вам идеально подхожу, поскольку:
    - я копирайтер и редактор с 8-летним стажем;
    - собрала более 160 отзывов на бирже етекст и могу подтвердить это ссылкой;
    - я дипломированный филолог;
    - я "собаку съела" на продающих текстах;
    - докажу компетентность делом - посмотрите мое портфолио и резюме;
    - отправлю в личку примеры работ по тематике;
    - работаю по ставке от 40/1000;
    - срок и стоимость указала;
    - дедлайн - свят и чтим!
    Жду вас!

  40. 207  
    1 день500 UAH

    Добрый день!
    Есть опыт в этой тематике (писала статьи для туристического агенства и также делала описания достопримечательностей), примеры могу скинуть в лс.
    Заинтересована в долгосрочном сотрудничестве.
    Стоимость 1к зн. - 40 гривен.
    Детали буду рада обсудить в лс.

  41. 1175    50  0
    1 день400 UAH

    Добрый день, имею опыт в написании статей. Могу предоставить пример статьи в интересующей для Вас тематике.

  42. 116  
    7 дней1000 UAH

    Есть статьи о достопримечательностях Украины, Молдовы, Румынии. Могу написать еще. Если интересно - напишите адрес мэйла, пришлю прямые ссылки.

  43. 335    44  9   3
    5 дней200 UAH

    Добрый день. Предлагаю сотрудничество в проекте из расчета 150 рублей/50 гривен за 1000 символов. Примеры на туристическую тематику вы можете посмотреть тут

    Туризм:
    https://docs.google.com/document/d/1N78sJGoZwTTTjuA_x3aY_VlRm0ZsqFXzPFScbnLYeJU/edit?usp=sharing

  44. 336  
    4 дня200 UAH

    Андрей, добрейший день!

    У нас есть замечательный автор с образованием в сфере туризма, который будет очень рад вам помочь :)
    Ориентировочная стоимость от 200 грн или 500 руб за 1000 зн, зависит от сложности.
    Сообщите, пожалуйста, Ваш мейл, я задам некоторые вопросы по Вашему заданию, после чего смогу назвать окончательную стоимость и срок.

    Тексты будут:
    - на 95 - 100% уникальны по Адвего/Текст.ру,
    - абсолютно грамотны - вычитывает редактор с 11-летним опытом,
    - на 100% соответствовать ТЗ. Любое нарушение ТЗ устраняется бесплатно и оперативно.
    Примеры работ: http://wordfactory.ru/primery-nashix-rabot/
    https://wordfactory.ua/perevod/

    Татьяна Прохоренко
    Менеджер по работе с клиентами

    https://wordfactory.ua/
    http://wordfactory.ru/
    http://wordfactory.kz/
    http://wordfactory.by/

    https://www.facebook.com/wordfactory.ua/

  45. 364    8  0
    2 дня200 UAH

    Здравствуйте! Туристическая тематика - одна из любимых. Есть много выполненных работ, готова их предоставить. Некоторые тексты есть в портфолио на этом сайте. Стоимость 1000 сбп. - от 100 руб. в зависимости от сложности ТЗ.

  46. 634    31  0
    5 дней200 UAH

    Пишу просто, понятно и красиво. Выбираю только интересную и полезную для людей информацию. Есть опыт написания различных текстов по туризму и даже небольших о малоизвестных достопримечательностях (https://hytor-sokolinoe.ru/aktivnyj-turizm/ohotnichij-dom-knyazya-feliksa-yusupova/). Кроме написания: подбираю ключи, прописываю мета-теги, красиво оформляю и размещаю на ресурсе. Цена - 100 грн / 1000 збп. Интересует именно долгосрочное сотрудничество. Обращайтесь)

  47. 893    22  0
    1 день425 UAH

    Здравствуйте. Готова предложить свои услуги по написанию текстов. Стоимость 1000 збп - 100 р.
    Примеры:
    https://iwoman.club/obraz-zhizni/otdih/sobiraem-chemodan-spisok-veshhej-v-otpusk-na-more
    https://iwoman.club/obraz-zhizni/otdih/otdyh-v-horvatii-tri-glavnyh-kozyrya

  48. 410    51  0
    2 дня500 UAH

    Добрый день.
    С удовольствием возьмусь за ваш проект.
    Большой опыт по написанию качественных, уникальных текстов.
    Буду рада сотрудничеству.
    50 грн/1000.

  49. Еще 26 ставок скрыто
    1 ставка скрыта

Актуальные фриланс-проекты в категории Копирайтинг

Создание SEO карточек товаров на маркетплейсе

10 000 UAH

Нужен контент-менеджер / SEO-копирайтер для создания и наполнения карточек товаров на маркетплейсе. Обязанности: • Создание SEO-оптимизированных названий товаров. • Написание уникальных описаний товаров. • Подбор и размещение ключевых слов. • Заполнение характеристик и атрибутов…

КопирайтингНаписание статей ∙ 1 день 13 часов назад ∙ 28 ставок

Нужен копирайтер по тематики Lineage 2

Здравствуйте! Ищу копирайтера кто ранее играл в Lineage 2 чтобы он мог писать грамотные тексты по этой тематики. Так же нужно будет оформлять статьи подбирать картинки и оформлять все грамотно. Пишите стоимость за 1000симв.

Копирайтинг ∙ 1 день 13 часов назад ∙ 21 ставка

Копирайтер по тематики крипты

Здравствуйте! Нужен копирайтер по крипте, уже есть часть статей которые нужно будет подкорректировать и также есть ТЗ по которым нужно писать статьи с нуля.

Копирайтинг ∙ 1 день 13 часов назад ∙ 39 ставок

Написание медицинских SEO-статей для сайта клиники

Нужен копирайтер для написания SEO-оптимизированных медицинских статей для сайта медицинского центра с использованием Writesonic или аналогичных AI-инструментов. 14 статей: новые услуги (электрокоагуляция, эндоскопия ЛОР) + страницы новых врачей (уролог, ортопед, психолог,…

КопирайтингНаписание статей ∙ 3 дня 12 часов назад ∙ 49 ставок

Сценарий рекламы для радио

Здравствуйте! Мы — Радио Голос надежды. В настоящее время работаем над созданием рекламного ролика о Библии, который будет звучать в нашем прямом эфире. Ищем человека, который мог бы помочь с написанием сценария: разработать идею, структуру и текст для аудиорекламы. Будем…

КопирайтингНаписание сценария ∙ 9 дней 11 часов назад ∙ 42 ставки

Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
6 лет назад
528 просмотров
Метки
  • путешествия и туризм