Бюджет: 500 UAH Срок: 5 дней
Добрый день!
Буду рад сотрудничать с вами!
Опыт и понимание темы есть.
Стоимость - 50 грн./1000 знаков.
Примеры работ готов показать в ЛС, если устроит цена.
Наше сотрудничество будет продуктивным - обращайтесь!
Бюджет: 100 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте. Я создаю качественный контент. Опыт работы - 7 лет. 1000 знаков - 60 гривен.
Мое портфолио - http://best-content.com.ua/portfolio/.
С уважением.
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Добрый день, заинтересованна в долгосрочном сотрудничестве, серьезный подход к работе и быстрое выполнение.
Примеры покажу.
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Добрый день
Готова к сотрудничеству
Большой опыт работы
Примеры работ и отзывы в профиле
Цена 50грн за1000сбп
Качество и ответственность гарантирую
Буду рада сотрудничеству
Маріанна Хмельницька
Победившая ставка- Проекты 709
- Оценка 5.0
- Рейтинг 10 268
Бюджет: 250 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте. Заинтересовал Ваш проект. Готова выполнить. Писала подобную статью о пиццериях Киева. Редактор по образованию. Опыт в печатных СМИ - 8 лет, в копирайтинге - 7 лет. Примеры моих работ в портфолио: Freelancehunt
Работаю только через СЕЙФ!!! Цена — 50 грн/1000 збп. Буду рада сотрудничеству.
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте!
1000 збп 25 грн. Буду рада сотрудничеству с вашей компанией!
Бюджет: 700 UAH Срок: 3 дня
Здравствуйте. Напишу качественные уникальные тексты. Стоимость 70 грн 1 к збп
Freelancehunt
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Доброго времени суток!
Есть опыт схожей работы, писала о лучших заведениях Киева, о ресторанах, кафе, клубах и других. Скину в личные сообщения по требованию.
Цена за 1000 символов - 45 грн.
Хотелось бы увидеть ТЗ для материала.
Буду рада сотрудничеству!
- Проекты 28
- Оценка -
- Рейтинг 221
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! Очень заинтересовал ваш проект, с радостью поработаю над ним. Опыт работы есть. Качество и сдачу в сроки гарантирую. Цена за 1000 символов- 40 грн. Обращайтесь, буду рада сотрудничеству.
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, Андрей. Тема мне близка. Вот только сдала заказчику текст о ресторане "Амур" на Закарпатье. Писала множество схожих текстов в данном направлении. Поэтому интересует Ваш заказ. Цена моей работы - 65 грн за 1 тыс. символов без пробелов.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрый день! Я могу начать работу уже сегодня. Я пишу интересный, информативный и уникальный текст. Цена за 1000 сн.50 грн.
Бюджет: 160 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! Сделаю за день. 1000 символов 80 грн.
Дипломированный журналист, копирайтер с большим опытом, писала для Cosmopolitan Ukraine, MAKEUP, "Колесо жизни". Портфолио: http://lesnaya.tilda.ws/portfolio
Обращайтесь за качественным контентом!
Бюджет: 500 UAH Срок: 3 дня
Добрый вечер.
Пример работы - https://reston.ua/kyiv_topics/novoe-mesto-kiev-restoran-hinkali-na-oboloni
Готова написать для вас текст. Цена за 1000 символов - 40 грн. Обращайтесь)
С уважением, Анастасия!
Ставки скрыты
Ставки пока отсутствуют
Актуальные фриланс-проекты в категории Копирайтинг
Необходимо создать интересные посты для Телеграм-канала с сайтов-источников на украинском языке. Нужно по 2 поста в день, дата начала событий должна начинаться с 15.07.2026, на срок 30 дней (то есть 50-60 постов в сумме) Посты нужно выбирать только те, которые касаются локации канала (Киев и область). Оформление постов:Название/заголовок, 2 шт.: 1) взять оригинальное из источника 2) придумать свой вариант.Изображения. Взять из ресурсов-доноров. Если их там не будет (или будут нерелевантные) - тогда найти в открытом доступе. Количество изображений к каждому посту должно быть 2 - 5 штук.Текст поста. Длина/объем 1250-1500 знаков, оригинал переписать через AI GPT и проверить (перечитать) самостоятельно.Обязательно должны быть указаны релевантные: цена/стоимость, даты события, хеш-теги, ссылки на первоисточник.Форматирование сделать как в текущих публикациях. Также будет хорошо создать несколько креативов, на усмотрение исполнителя, это для пробы. Основные источники смотрите в приложенном файле. Пример поста смотрите во вкладках ниже. Каждая вкладка должна быть оформлена как отдельный день. В ответе, пожалуйста, укажите: * Кратко свой опыт в этой сфере, по возможности добавьте примеры постов (ссылки или скриншоты). * Укажите стоимость за 1 пост или 50 штук.
Я ищу сервис для публикации одной или нескольких статей в Википедии на основе уже заранее написанного шаблона + потенциально написания новых, с моим одобрением. Вы должны свободно говорить на английском. Я говорю по-русски, извините, не по-украински.
Есть сайт. Сброшу в личку. На нем надо написать и придумать контент. И потом его наполнить на сайт. Это сайт веб студии. Задача сдлелать описания для работ, услуг, главной, команды и т.д. То есть полностью описать все
Задача: 5 профессиональных рекламных постов для LinkedIn-кампании на датском рынке — презентация компании как надежного субподрядчика для генподрядчиков. Требования: обязательный английский язык; подтвержденный опыт работы с рекламными кампаниями в LinkedIn; убедительный, профессиональный тон; 80–150 слов на пост, сильный хук; 3–5 хештегов. Срок: 5 дней. Оплата: по договоренности.
Ищу человека, который имеет опыт и примеры опубликованных статей на Википедии. Задача: написать статью о компании и опубликовать статью на Википедии согласно всем правилам. Компания Logosfera - детская логопедическая школа, которая проводит коррекцию речи онлайн. Предоставлю всю необходимую информацию о компании, ссылки на упоминания в СМИ и других источниках.