• Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 252

Бюджет: 1000 UAH Срок: 3 дня

Привет! Готов взяться за проектную или почасовую работу как сценарист для написания интеграций с блогерами.
Имею значительный опыт в создании контента, включая адаптацию сообщений для различных форматов и аудиторий. Понимаю тональность, которая нужна для органической интеграции брендов в контент блогеров.
🔹 Цена:
Почасово или проектно: зависит от объема задания (готов обсудить детали).
🔹 Примеры работ:
С радостью предоставлю кейсы из предыдущих проектов, где создавал сценарии, которые органично интегрировали продукты или услуги в контент блогеров.

Готов к обсуждению деталей! Напишите, чтобы мы смогли уточнить ваши пожелания. 😊

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 295

Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день

Добрый день Работаем и запукаем рекламу на Фейсбук,Тик-Ток, Instagram и google. Очень много трафика льем на Америку.Совокупный опыт на должности Bayer -2 года. готовы реализовать ваш проект под ключ.
1. Основные направления-деятельности -цели и лидам-это веб сайты, конверсии и сайты . Есть статистика -по лидогенарациям .вертикали: Health, People&Society, Business & Industrial, Jobs & Education, Beauty & Fitness, Real Estate, Internet & Telecom.

  • Проекты 47
  • Оценка 4.4
  • Рейтинг 2 372

Бюджет: 1000 UAH Срок: 4 дня

Добрый день,
У меня есть опыт в интернет-маркетинге более 4 лет. Меня заинтересовал ваш проект, готов обсудить детали в личных сообщениях. Если мы подойдем друг другу, то я немедленно приступлю к работе.
Обращайтесь, буду рад сотрудничеству!

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории PR

2 июля
30 июня