Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Доброго дня! Готовы к реализации проекта. У меня огромный опыт. Несколько примеров моих работ в портфолио.
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Доброго дня! Готовы к реализации проекта. У меня огромный опыт. Несколько примеров моих работ в портфолио.
Бюджет: 550 UAH Срок: 2 дня
Добро пожаловать, уважаемый Денис Ману! Понимание темы в наличии. Добавляю сценарий.https://docs.google.com/document/d/1gz48kA1h-h23tmc82gG1Xw5Az0JRlQvE/edit
Цена по договоренности. С уважением Джордж.
Бюджет: 1700 UAH Срок: 2 дня
Добро пожаловать!
Заинтересовался ваш проект.
Пишу сценарии (YouTube) уже более 4 лет, за это время успела работать с самыми разнообразными проектами и блогерами (это всегда было
долгосрочное сотрудничество 2+ лет).
Вы можете ознакомиться с моими работами в моем профиле.
Детали можно обсудить в личных.
Буду рад сотрудничать)
Бюджет: 500 UAH Срок: 2 дня
Добрый день .
У меня есть опыт в написании сценариев для коротких метров. Я могу использовать это и для создания контента для YouTube. Я понимаю в названиях украинского шоубиза, программ и новостей
Бюджет: 600 UAH Срок: 3 дня
Добрый день Денис! Есть большой опыт в написании сценариев для Уткбу. Примеры работ можно посмотреть в портфолио. Обращайтесь, я буду рад сотрудничать!
Бюджет: 5000 UAH Срок: 3 дня
Добрый день, заинтересована в сотрудничестве, большой опыт работы с разными жанрами и форматами для YouTube. Портфолио предоставлю по запросу) Хорошего дня!
Бюджет: 750 UAH Срок: 2 дня
Добрый день . К сожалению, я не могу показать пример. Но я могу выполнить тест-задачу, чтобы показать умения.
Бюджет: 1964 UAH Срок: 2 дня
Гламур и гумор, несколько финых треков.
С сердцем пеет даже алкоголь.
Бывают звезды в огне болезненных злетов.
Будет голос, а будет стон.
Бюджет: 2000 UAH Срок: 4 дня
Доброго дня . Копирайтер, редактор, сценарист, гострайтер с опытом более 10 лет.
Об этом я понимаю, поскольку хотя и работаю с более серьезными темами (финансы, документальные о компаниях, true crime), но расслабляюсь на более легкие темы - преимущественно, что правда, западный шоу-биз, но и наш тоже.
Пример работы, могу дать дополнительные: https://www.youtube.com/watch?v=4GnG4p9gxVM&t=3s
Бюджет: 20000 UAH Срок: 5 дней
интересная для меня тема-дайте попробовать-если смогу решать ваши задачи талантливо и креативно,как на ваш взляд-возможно постоянное сотрудничество с моей стороны
немного о себе-автор первой книги-собираюсь писать на темы философии,фентези и истории
генератор креативных идей
есть идеи художественных фильмов и веб-игр
художник и дизайнер
изучаю сценарное,режиссёрское и операторское мастерство
Бюджет: 10000 UAH Срок: 7 дней
Добрый день! Меня зовут Анна, я сценарист с опытом работы 8+ лет. Я пишу также для Youtube-каналов, ниже добавляю примеры таких сценариев:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1iDCty2j-B4fWaiqkuBVgMns2FN49gsqwC0Ilkw58dxk/edit#gid=0
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Enk2x9BKfoCAzATSHR70LAbZfDEJbz_YObNUqxbFS8o/edit#gid=0
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1W__ukRhevYwtVbXP-UteEhKSUeOJ63NtCsfWFdp8i4c/edit#gid=0
Стоимость такого сценария у меня - 10 000 грн (с учетом до 3-х волн правых).
Обращайтесь .
Бюджет: 3000 UAH Срок: 4 дня
Сценарист популярных реалити-шоу на ТВ, автор и продюсер ютьюб программ, также пишет сценарии к различным творческим проектам (реклам, фильмов, программ и т.д.). Портфолио находится на сайте здесь. Готовы к сотрудничеству
Нужно занести на пром юа рюкзаки 577 позиций =11540 грн Позиции должны быть занесены в ручном режиме и отвечать требованиям и критериям маркетплейса.
Необходимо создать интересные посты для Телеграм-канала с сайтов-источников на украинском языке. Нужно по 2 поста в день, дата начала событий должна начинаться с 15.07.2026, на срок 30 дней (то есть 50-60 постов в сумме) Посты нужно выбирать только те, которые касаются локации канала (Киев и область). Оформление постов:Название/заголовок, 2 шт.: 1) взять оригинальное из источника 2) придумать свой вариант.Изображения. Взять из ресурсов-доноров. Если их там не будет (или будут нерелевантные) - тогда найти в открытом доступе. Количество изображений к каждому посту должно быть 2 - 5 штук.Текст поста. Длина/объем 1250-1500 знаков, оригинал переписать через AI GPT и проверить (перечитать) самостоятельно.Обязательно должны быть указаны релевантные: цена/стоимость, даты события, хеш-теги, ссылки на первоисточник.Форматирование сделать как в текущих публикациях. Также будет хорошо создать несколько креативов, на усмотрение исполнителя, это для пробы. Основные источники смотрите в приложенном файле. Пример поста смотрите во вкладках ниже. Каждая вкладка должна быть оформлена как отдельный день. В ответе, пожалуйста, укажите: * Кратко свой опыт в этой сфере, по возможности добавьте примеры постов (ссылки или скриншоты). * Укажите стоимость за 1 пост или 50 штук.
Я ищу сервис для публикации одной или нескольких статей в Википедии на основе уже заранее написанного шаблона + потенциально написания новых, с моим одобрением. Вы должны свободно говорить на английском. Я говорю по-русски, извините, не по-украински.
Есть сайт. Сброшу в личку. На нем надо написать и придумать контент. И потом его наполнить на сайт. Это сайт веб студии. Задача сдлелать описания для работ, услуг, главной, команды и т.д. То есть полностью описать все
Задача: 5 профессиональных рекламных постов для LinkedIn-кампании на датском рынке — презентация компании как надежного субподрядчика для генподрядчиков. Требования: обязательный английский язык; подтвержденный опыт работы с рекламными кампаниями в LinkedIn; убедительный, профессиональный тон; 80–150 слов на пост, сильный хук; 3–5 хештегов. Срок: 5 дней. Оплата: по договоренности.