Спасибо за проделанную работу. Буду обращаться еще.
Бюджет: 900 UAH Срок: 2 дня
Юрист, стаж работы более 13 лет, в том числе в области разработки пользовательских соглашений для различных онлайн сервисов. Неоднократно составлял подобные документы, что готов сделать и для Вас. Документ будет содержать:
Оферта с пользователями.
Политика обработки персональных данных.
Политика возврата средств.
Оговорка о cookie.
Примеры аналогичных работ и отзывы в моем профиле.
Бюджет: 500 UAH Срок: 2 дня
Доброго дня! Я занимаюсь юридическим сопровождением бизнеса. Есть опыт подготовки соответствующей документации по оплате услуг, в частности для ресурсов по заказу студенческих работ. Есть готовые шаблоны. Готовы подготовить с учетом законодательства и Ваших интересов.
Пожалуйста обратитесь.
Александр Гоков
Победившая ставка- Проекты 81
- Оценка -
- Рейтинг 645
Бюджет: 1000 UAH Срок: 2 дня
Добрый день! Есть большой опыт работы, связанной с подготовкой контрактов оферты для веб-сайтов и сопровождения деятельности предприятий, принимающих платежи через сеть Интернет.
Ставки пока отсутствуют
Актуальные фриланс-проекты в категории Юридические услуги
Сколько стоят услуги ведения ФОП 3 категории. У меня поступления по аренде только 2 раза в год. Состоянием на 20.07 деньги поступили, а потом через 5 месяцев. 2 платежа за 2026. (Открыт ФОП 03.07 этого года). Долгов нет. Единственный налог плачу через Дію
Требуется запросить и получитьь Свидетельство о рождении с апостилированием (без присутствия), отправить почтой в Казахстан
По шаблону уже готовой предварительной нулевой декларации за 2024 год подать онлайн через efile такую же финальную декларацию за 2025 год, чтобы окончательно закрыть компанию. Articles of Dissolution уже есть, его подавать не надо От вас обязательно опыт подачи деклараций США, а сервис подберем. Стоимость является окончательной, поскольку компания не вела никакой деятельности и я не имею возможности нести за нее дополнительные расходы
Открываю ФОП 3 группы. Деятельность: Разработка систем автоматизации/мониторинга (SCADA, промышленные контроллеры) для украинских заказчиков. Продажа (дистрибуция) лицензий на ПО PROMOTIC — покупка лицензий у производителя-нерезидента (Чехия, MICROSYS spol. s r.o.) и перепродажа украинским клиентам. Разовая помощь: Подбор КВЭД под разработку ПО и оптовую торговлю ПО (ориентировочно 62.01/62.09 — разработка; 46.51 — оптовая торговля компьютерами/ПО) Регистрация ФОП 3 группы, выбор — с НДС или без, с учетом будущих расчетов с нерезидентом Открытие валютного счета для оплаты лицензий нерезиденту Консультация по импорту лицензий ПО от нерезидента — это критически важный вопрос Постоянное или периодическое/разовое сопровождение (по договоренности): Ведение учета доходов Отчетность (квартальная/годовая), единый налог, ЕСВ (по ЕСВ имею льготу - пенсионер) Сопровождение оплат нерезиденту-поставщику (валютный контроль/надзор НБУ) Оформление договоров и актов/инвойсов (КП) с украинскими заказчиками Требования к исполнителю: Опыт работы с ФОП, которые покупают ПО/лицензии у нерезидентов (импорт услуг, ст. 208 ПКУ) Понимание разницы между "роялти", "поставкой программной продукции" и поставкой товаров (аппаратный USB ключ с лицензиями) Желательно — опыт с IT-дистрибуцией Формат: разовый проект (регистрация) + отдельная договоренность на сопровождение или разовые работы под проект.