Бюджет: 9999 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте
С ТЗ ознакомился
Прошу Вас предоставить более подробную информацию в Директ
Заранее спасибо
Ищем специалиста для создания и ведения рекламной кампании для платформы по поиску репетитора по музыке
https://musespace.com.ua/
Бюджет: 9999 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте
С ТЗ ознакомился
Прошу Вас предоставить более подробную информацию в Директ
Заранее спасибо
Бюджет: 4000 UAH Срок: 3 дня
Здравствуйте.
На какое гео хотите рекламироваться?
✅Больше примеров работ могу отправить в личные сообщения.
✅7 лет работы с контекстной рекламой.
✅5 лет работы с таргетированной рекламой.
✅Более 1000 успешно настроенных рекламных кампаний.
С уважением, Маркетолог Руслан
Бюджет: 8500 UAH Срок: 30 дней
Привет!
Я - эксперт Google Ads с большим опытом ведения PPC-рекламы в различных нишах.
Реализовал более 70 полноценных проектов в различных нишах.
Настраиваю все смежные с Google Ads инструменты "под ключ" - Google Analytics, Google Tag Manager, Google Merchant Center
Перечень кейсов и отзывов в моем портфолио.
Обеспечу высокий уровень качества и скорость выполнения.
Бюджет: 4000 UAH Срок: 10 дней
Добрый вечер. Меня зовут Илья. Я специалист по Гугл рекламе более 7 лет. Работал в разных нишах и на разные страны. С ТЗ ознакомился, хотел бы взять в работу.
Напишите мне в личные, обсудим детали.
Последняя работа : Google Drive
Google Drive
Бюджет: 7000 UAH Срок: 30 дней
Привет, Назар! Я медиабайер, имею опыт работы с сервисами Google Ads более 3 лет и точно знаю, как использовать их возможности, чтобы успешно провести аудит и в случае чего настроить рекламную кампанию и увеличить количество заинтересованных клиентов для вашего проекта.📈
У меня мощный опыт в настройке рекламных кампаний, я понимаю алгоритмы рекламы Google, знаю, как правильно настроить контекстную рекламу, настроить конверсии, выйти на целевую цену клика и существенно улучшить результаты для вашего проекта. Вам будет удобно выйти сегодня или завтра на короткую онлайн-встречу, где я вам покажу рекламные кабинеты прошлых проектов в вашей сфере? В примере работы прикреплю последний кейс для вашего понимания моих возможностей.
ROAS 938% для бренда освежителей | Google Ads
https://freelancehunt.com/showcase/work/roas-938-dlya-brendu-osvizhuvachiv/1804999.html
eCommerce | 22K$ дохода | Meta Ads (мебельный онлайн-магазин)
https://freelancehunt.com/showcase/work/ecommerce-22k-dohodu-meta/1789656.html
✅ 30+ довольных клиентов (США, Канада, Европа, Австралия)
✅ 12 месяцев - среднее время сотрудничества с моими клиентами
✅ Средний ROAS моих проектов – 350%
✅ Средний бюджет в месяц больше $10,000
Заинтересовал ваш проект. Напишите мне, пожалуйста, в личные сообщения.
Хорошего дня!🤝
Бюджет: 8000 UAH Срок: 7 дней
Мої вітання Назаре. Мене звати Володимир, маю чимало досвіду у роботі з рекламою та просуванням. Працював з Google ADS і можу допомогти і Вам.
Якщо зацікавило - пишіть мені)
Бюджет: 500 UAH Срок: 30 дней
Приветствую, Назар!
Запускали уже рекламу или это будет впервые?
Я более 9 лет занимаюсь рекламой в различных нишах и гео, умею настраивать аналитику, конверсии и выгружать фиды. Гарантирую прозрачный план работы: чёткая стратегия продвижения, еженедельная аналитика, понятные отчёты по ключевым показателям и рекомендации для улучшения результатов. Никакой воды — все решения — конкретные и основаны на цифрах + на простом языке.
Напишите мне в лс для обсуждения условий 🙂
Бюджет: 5900 UAH Срок: 1 день
Добрый день. Могу вам настроить рекламу Google Ads. Являюсь партнером Google. Очень интересно поработать с вашим проектом, так как сам электронный музыкант, смогу вам помочь (так как неоднократно настраивал рекламу для своего проекта) В сфере 4 года.
Вот тут больше кейсов:
https://docs.google.com/document/d/1EtZofPbhwTxtLsyoy59h0YbLLDnkG3a19DlFFPw1L_k/edit?usp=sharing
Бюджет: 8000 UAH Срок: 30 дней
Здравствуйте! У меня есть опыт в настройке различных видов рекламных кампаний. Готова взять Ваш проект на ведение и обсудить стратегию продвижения.
Бюджет: 3000 UAH Срок: 30 дней
Добридень
Допоможу - Создание и ведение контекстной рекламы
Опыт - 2,5 года, Гугл Адс реклама,
Обращайтесь
Бюджет: 4000 UAH Срок: 5 дней
Добрый день, Назар.
Я практикующий маркетинговый специалист, занимаюсь SEO и контекстной рекламой.
Соберу для вашего сайта необходимые аудитории и ключевые слова, настрою рекламные кампании и после их запуска проводить регулярные оптимизации с целью снижения стоимости клика и повышения конверсий.
Бюджет: 6500 UAH Срок: 30 дней
Привет, Назар :)
У меня есть успешный опыт работы по созданию, ведению и оптимизации различных типов кампаний с разными типами бизнеса, различными целями и целевой аудиторией. Долгое время работала на компанию - вендора Google в Европе, поэтому у меня есть все необходимые сертификаты и огромный багаж практических знаний.
Сейчас работаю только на фриланс-основе, поэтому с радостью помогу Вам в развитии Вашего бизнеса с помощью Google Ads.
Общий практический опыт с контекстной рекламой - 6 лет.
Я ознакомилась с Вашим сайтом, готова приступить к проекту уже сейчас :)
В цену входит выполнение Вашего ТЗ и месяц ведения этого Рекламного кабинета.
П.С. Закончила музыкальную школу как бонус )))
28 ставок 31 июля
Продажи и генерация лидов 22 ставки 31 июля
Продажи и генерация лидов 54 ставки 30 июля
66 ставок 29 июля
Веб-программирование 34 ставки 29 июля