Бюджет: 1600 UAH Срок: 1 день
Доброго времени суток, готов обсудить и реализовать Вашу задачу.
Добрый вечер. Нужна помощь. Работая в1с. Поняла что есть лимит по наполнения фотографиями номенклатуры. Мне надо сжать залитые старые фотографии и удалить не нужные.
Бюджет: 1600 UAH Срок: 1 день
Доброго времени суток, готов обсудить и реализовать Вашу задачу.
Бюджет: 600 UAH Срок: 2 дня
Добрый день. Могу выполнить как обработку, так и как отдельной функцией, которая будет уменьшать размер картинок при загрузке в номенклатуры.
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Доброго дня .
Сжигание фото приведет только к временному результату. Через некоторое время, когда количество фотографий становится больше, вы снова столкнетесь с этой проблемой.
В современных конфигурациях 1С добавлена возможность хранения фотографий не в базе данных, а отдельно - на диск. В Вашей конфигурации УТ 2.3 такого функционала нет.
Я предлагаю добавить необходимый функционал в Вашу конфигурацию (чтобы в 1С отображались фотографии, хранящиеся на диске), а также перенести уже существующие фотографии из базы данных на диск.
Цена указана за час.
Обратитесь, пожалуйста, в личное сообщение - продемонстрирую, предложенное решение.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 7 дней
Добрый день!
Лучшее решение вопроса, это разместить фотографии вне базы на сервере
Есть опыт решения таких задач
Бюджет: 500 UAH Срок: 2 дня
Сжатие и удаление старых фото, это временное решение вашей проблемы. Я бы вам советовал изменить алгоритм размещения фото в 1с. Пишите в личные сообщение. предложу свои варианты.
Даю гарантию на выполненную работу.
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Готов помочь сжать файлы ( картинки ) быстро и эффективно. Обращайтесь.
Бюджет: 750 UAH Срок: 4 дня
Доброго дня .
Я могу сжаться.
У меня 100 рабочего кода, который сжимает фото в 150%
фотографии можно по сути сохранять обжимать и сохранять вместо старых . а в чем лимит то фоток?
у вас наверное база работает в файловом режиме и из-за фото слишком большой файл базы данных. нужно перевести ее в клиент-серверный режим и проблема с фото вас больше беспокоить не будет
на самом деле если много фоток их можно и нужно хранить во внешних тома данных , те же бас конфигурации так давно уже умеют.
При добавление фото пишет ошибка СУБД превышен максимальный доступный размер внутреннего файла D в базе 1с
это то что я вам написал выше. переведите базу в клиент-серверный режим(работа через 1с сервер и SQL) и у вас не будет ограничения на размер базы данных.
ваша конфигурация УТ 2.3 не поддерживает хранение фоток на диске вне базы. это только колхозить свой какой-то механизм нужно. не советую с этим заморачиваться. нормально работающих решений я не встречал
Перевести базу клиент-серверный режим(работа через 1с сервер и SQL) это как делается? Если1с ломанная это возможно?
можно и на ломаной. если вы дружите с технической частью, то поищите инструкции в инете. их куча на сегодня. если же нужна помощь, то сделайте мне персональный проект и настрою вам все
напишите мне в личку. а то у вас личка закрыта, а здесь цены обсуждать запрещено
При добавление фото пишет ошибка СУБД превышен максимальный доступный размер внутреннего файла D в базе 1с
1С:Предприятие 8.3 (8.3.16.1148)
"Управление торговлей для Украины", редакция 2.3.
Разработка конфигурации: "ABBYY Ukraine", 2003-2011
(2.3.18.1) (http://v8.1c.ru/regional/RegionalSolutions_UA_UT.htm)
Copyright © ООО "1C", 2003-2011
(http://www.1c.ru)
тогда в целом понятно почему превышен размер одного файла, старые ут утп все хранят в одной куче , не отдельно друг от друга. сжатие немного отложит или же переход на клиент серверную архитектуру или сделайте доработку чтобы хранить файлы во внешнем каталоге.
13 ставок 4 августа
Интернет-магазины и электронная коммерция 56 ставок 4 августа
3D моделирование и визуализация 5 ставок 4 августа
Управление клиентами и CRM 9 ставок 4 августа
28 ставок 3 августа