Таргет FB + контекстная реклама Google
4000 UAHЗапустить и настроить таргет и контекстную рекламу в соц. сетях
Optom Modno - поставщик товаров оптом из Турции.
Необходимо запустить таргет на Украину и Европу с целью привлечения новых клиентов в сегменте B2B
наши клиенты :
предприниматели реализующие товаров оптом и в розницу
Отзыв заказчика о сотрудничестве с Артуром Кваком
Таргет FB + контекстная реклама GoogleАртур, очень ответственный, порядочный исполнитель, своевременно сдал проект, на каждом спринте дает адекватную обратную связь, сотрудничеством доволен, продолжаем работать второй месяц
Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Валерием Агаджановым
Таргет FB + контекстная реклама GoogleРаботой доволен, четко поставленные задачи, оперативный связь.
-
Добрый день.
Можете ознакомить с соц сетями.
Детали можем обсудить в личке.
Примеры работ могу прислать в личку.
с УВ Руслан
-
384 1 0 Доброго времени суток.
Есть опыт открута РК в b2b сегменте, только ниша совсем иная. Работаю с товарными направлениями.
Есть опыт отлива месячных рекламных бюджетов свыше $15к.
Есть опыт отлива, и сейчас веду рекламные кампании, на Европу, Израиль, США и Канаду.
Веду рекламные кампании в FB/Inst, работаю в команде с PPC (Google ads).
Пишите, буду рад сотрудничеству.
-
Добрый день👋.
Реализую ваш проект, опыт работы более 8 лет👇.
- 300+ позитивных отзывов клиентов.
- Работал с бюджетами в 100 000 $ 🔥 в месяц.
- Вел такие успешные проекты как:
Mssgme / Pobedov / Tesla ( Киевский автосалон )
и другие
… Мои преимущества:
- На связи с 7:00 до 21:00
- Работаю на результат
- Много запусков рекламы, есть практический опыт
Свяжитесь со мной на сайте нажав на сообщение возле моего профиля
P.S. с портфолио можете ознакомиться на этом сайте, нажмите на мой профиль - портфолио
-
283 Доброго дня! У меня есть опыт в таре 2+ лет. Также запустил рекламу для интернет-магазина мужского обуви. Результаты поделим в личных сообщениях. Также проведем бесплатную консультацию, аудит сайта и анализ конкурентов. Я даю гарантию результата с возвратом денег в случае неудачной рекламной кампании. Для деталей, построения стратегии (бесплатно) нужно поговорить, увидеть Ваш магазин. Я жду вашего сообщения!
-
166 Я специализируюсь на привлечении новых клиентов для интернет-магазинов с помощью Google Shopping и Facebook/Instagram рекламы уже более 3 лет. У меня есть опыт работы 2 года в нескольких украинских агентствах и в целом работала с более чем сотни интернет-магазинов. Сейчас я работаю на фрилансе и веду 6 магазинов разных тем. Средний оборот рекламы 1400%, а доля рекламных расходов до 15%.
-
156 Здравствуйте, Валерий!
Меня зовут Иван, я занимаюсь таргетированной рекламой Facebook/Instagram.
Заинтересовал ваш проект, готов взять его в работу.
Так же знаю хорошего специалиста по Google рекламе.
Предлагаю вам обговорить условия сотрудничества в личных сообщениях.
Буду рад знакомству)
-
147 День добрый. Валерий, готовы вы рассматривать сотрудничество с ИТ компанией с г. Киев? Если да, то мы готовы предоставить для заполнения шаблон "ТЗ", где конкретно будет видно, что именно вы планируете, на какой период и с каким бюджетом. Наша компания работает в этом направлении и имеет большой опыт. Принимайте решение, если, что - мы рядом. С уважением Александр.
-
33 Доброго дня . Готовы к работе. Цель + контекст. Подробнее поговорим во время онлайн-собеседования.
-
1281 9 0 Валерий, добрый день!
Наши услуги будут стоить от 15 000 грн / 30 дней. Более точную сумму сможем сказать после детального ознакомления с проектом. Проект готовы обсудить при личном общении.
У нас есть большой опыт в реализации разных проектов, по которым мы готовы предоставить портфолио и рекомендации.
Если Вам нужен качественный партнер, с которым вам будет комфортно и надежно работать, обращайтесь!
-
636 4 1 Здравствуйте!
Ищете новых клиентов для Вашего бизнеса?
Я привожу новых клиентов в ВАШ бизнес с помощью таргетированной рекламы!
Более 5-и лет опыта в привлечении клиентов благодаря таргету.
Почему выбирают меня?
- Большой опыт в разных сферах, а именно: интернет магазины, салоны красоты, бьюти мастера, отели и рестораны, сфера обучения, строительный бизнес и тд.
- Десятки успешных проектов.
… - Создаю продающие рекламные макеты.
- Не только настраиваю рекламу, но и даю советы по оформлению инстаграм, коммуникации с клиентами, а также выстраиваю воронку продаж. *В подарок даю чек-лист для улучшения результатов при работе с рекламой.
Свяжитесь со мной и я увеличу количество ваших клиентов!
Инстаграм: https://www.instagram.com/denis_shevchukkk/
Актуальные фриланс-проекты в категории Контекстная реклама
Аудит рекламного кабинета Google AdsИщу опытного специалиста по Google Ads для проведения детального аудита существующего рекламного кабинета. Важное условие: аудит должен проводиться через удаленный доступ. Доступы к аккаунтам напрямую не передаются. Необходимо проанализировать: структуру рекламного кабинета,… Контекстная реклама ∙ 14 часов 2 минуты назад ∙ 24 ставки |
Оптимизация GoogleAds на испанский рынокСайт costapintura.es Покраска фасадов и интерьеров. Требуется провести анализ предыдущих компаний, анализ конкурентов, ключевых слов, подобрать оптимальные клбчевые слова, слов минус, наладить конверсии и GoogleAnalytocs, ретаргет и PerfMax. Основная цель - стабильный поток… Контекстная реклама ∙ 20 часов 2 минуты назад ∙ 40 ставок |
Настройка и запуск рекламной кампании Google Ads для B2B и B2C услуг в сфере строительства, технНастройка и запуск рекламной кампании Google Ads для B2B и B2C услуг в сфере строительства, технического обследования, инженерных и разрешительных услуг. Цель проекта: Получение целевых обращений (телефонные звонки, заявки через сайт, формы обратной связи) от потенциальных… Контекстная реклама ∙ 1 день 8 часов назад ∙ 36 ставок |
Реклама сайта https://northwind.com.ua/ на Google MapsПроект: продвижение компании North Wind (монтаж систем вентиляции, кондиционирования и отопления во Львове и области) в Google Maps / Google Business Profile. Сайт: North Wind. Компания выполняет монтаж кондиционеров, вентиляции, рекуперации, отопления и инженерных систем во… Контекстная реклама, Поисковое продвижение (SEO) ∙ 1 день 16 часов назад ∙ 25 ставок |
Регистрация в Google Merchant Center и умной рекламной кампании Performance Max (PMax)Регистрация в Google Merchant Center и настройка умной рекламной кампании Performance Max (PMax), Google Ads. Сайт на Промі Пожалуйста, только те, кто имеет соответствующий опыт в настройке и разблокировке Мерчант и Ads Интернет-магазины и электронная коммерция, Контекстная реклама ∙ 1 день 8 часов назад ∙ 24 ставки |