Таргетированная реклама в Фейсбуке
Есть с кем сравнить !!!
Необходим опытный специалист для настройки таргетированной рекламы в Фейсбуке .
Аккаунт уже есть в 21-м году создавался.
По ценам не в курсе ставлю условную сумму
Бюджет: 13000 UAH Срок: 30 дней
Добрый день👋.
Реализую ваш проект, опыт работы более 8 лет👇.
- 300+ позитивных отзывов клиентов.
- Работал с бюджетами в 100 000 $ 🔥 в месяц.
- Вел такие успешные проекты как:
Mssgme / Pobedov / Tesla ( Киевский автосалон )
и другие
Мои преимущества:
- На связи с 7:00 до 21:00
- Работаю на результат
- Много запусков рекламы, есть практический опыт
Свяжитесь со мной на сайте нажав на сообщение возле моего профиля
P.S. с портфолио можете ознакомиться на этом сайте, нажмите на мой профиль - портфолио
Бюджет: 2000 UAH Срок: 30 дней
Добрый день. Уточните, пожалуйста, в личные сообщения какой товар и какую сумму ставите на рекламу.
Спасибо
Бюджет: 6000 UAH Срок: 30 дней
Добро пожаловать!Заинтересован ваш проект, готовы обсудить детали и показать наши касси в личных)
Проведем тщательный анализ конкурентов.🔍Напишите рекламные тексты по известным формулам: ADOBAUC, AIDA, AODC.📝Мы создаем привлекательные рекламные заголовки, используя формулу 4U.💡Подготавливаем креативность.🎨Запускаем и протестуем различные рекламные стратегии.🚀Проводим анализ и оптимизацию рекламы.📊Регулярные еженедельные отчеты.📈
Бюджет: 5000 UAH Срок: 31 день
Здравствуйте )
Очень заинтересовал ваш проект , готов обсудить условия сотрудничества уже сейчас.
Кейсы смотрите в профиле либопишите в личку(отвечаю мгновенно)
Бюджет: 2000 UAH Срок: 1 день
Добро пожаловать.
Какая у вас ниша?
Заинтересован ваш проект, влюбленные реализую ваши желания, уверен, что мои знания и опыт принесут вам пользу. Работаю быстро, качественно и ответственно.
Предлагаю полное ведение рекламы:
Разработка рекламной стратегии, создание рекламных креатив, настройка рекламы, проведение тестов, масштабирование. Ежедневный контроль результатов рекламы и внесение прав, отчет выполненной работы.
Ожидаем от вас обратную связь!
Бюджет: 2000 UAH Срок: 30 дней
Добро пожаловать, что у вас за нишу?
У меня есть опыт примерно в 15 разных нишах из 5 стран, подробности можно обсудить в телегаме.
Реализировал более 100к$ бюджета за время своей работы
Бюджет: 4500 UAH Срок: 30 дней
Добрый день!
Заинтересованный вашим проектом, влюбленные реализую ваши желания. Расскажем подробности проекта в личных сообщениях.
Бюджет: 6000 UAH Срок: 31 день
Команда Clear.Agency приветствует вас.
Кто мы такие и почему среди всех Вы можете выбрать именно Нас ,вашим исполнителем ?!
Кейсы отправлю в личные сообщения)
📌Первый и пожалуй главный плюс : Своё обучение наш специалист окончил в одной из лучших и новаторских школ Таргета в Украине atom.univesity
📌Около 3 лет, мы работали на фрилансе и занимались креативной деятельностью, видеомонтаж 🎞Мы развили и улучшили творческий подход к каждому клиенту и помогли воплотить их мечту в реальность.
📌За наш «пользовательский стаж» и опыт работы во Всемирной паутине, с рекламным кабинетном мы на «ты»
Мы специализируемся в следующих отраслях:
📌Настройка и ведение рекламных компаний
📌Изготовление статичных и моушен креативов
📌Ведение страницы с повышением показателей
📌Создание чат ботов для страницы
📌Точный анализ конкуренции
📌Вот сайт clear-target.online
📌Так же мы за свой стаж в таргете работали с такими площадками:
-Facebook ADS
-Tik Tok ADS
-TargetMy
-VK
-Google ADS
-Twitter ADS
Уникальность и неповторимость, яркость и желание купить - вот какой должна быть Ваша реклама! Давайте вместе воплощать идею в реальность🎁❤️
Бюджет: 8000 UAH Срок: 30 дней
Добрый день, Геннадий. Выполню проект под ключ. Уточните, какая ниша, товар\услуга? Напишите в личном сообщении, оговорим подробности.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 7 дней
Добрый день, Геннадий!
Готов помочь Вам в таргетированной рекламе, работаю маркетологом уже больше 5 лет. Знаю все нюансы с работой таргета.
Напишите, я всегда на связи, не пропадаю)
Бюджет: 3000 UAH Срок: 7 дней
Добрый день
Я рад помочь вам с разработкой стратегии и кретивов и запуска рекламы.
Имею богатый опыт в целевой рекламе.
За неделю вы получите желаемый результат.
Отвечу на все вопросы
Надеюсь на наше сотрудничество!
Бюджет: 6000 UAH Срок: 30 дней
Добро пожаловать!Я хочу пригласить вас в свои услуги целетолога и SMM-специалиста и у меня есть возможность помочь в продвижении вашего бизнеса, а именно: ведение страниц инстаграм, Facebook; заполнение контентом в соответствии с контентом планом (сторис, пост, рлс).😊Разрабатываю стратегию продвижения.Результатом работы будет отчет о выполненной работе в конце месяца.Как от целетолога Вы получаете мое видение продвижения вашего бизнеса, советы о том, как укрепить ваш бренд, нужна ли подготовка к рекламе, разработка рекламной стратегии, создание рекламных креатив, настройка рекламы, проведение тестов, масштабирование (при необходимости).Каждый день проверяю результаты рекламы и вносим правки.Результатом работы будет отчет о выполненной работе.Всегда с вами в связи.Получите 2 в 1: целетолога и SMM-специалиста.Мы ждем сотрудничества!👋
E-mail маркетинг 2 ставки 3 августа
Контекстная реклама 42 ставки 3 августа
Веб-программирование 26 ставок 3 августа
26 ставок 31 июля
Продвижение в социальных сетях (SMM) 32 ставки 30 июля