• Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 123

Бюджет: 10000 UAH Срок: 30 дней

Доброго дня! Я профессиональный специалист по целевой рекламе и помогаю бизнесу достичь большей прибыльности и привлекать новых клиентов. Если вы ищете эффективную целевую рекламу, напишите мне.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 445

Бюджет: 10000 UAH Срок: 15 дней

Добро пожаловать
Готовы выполнить проект после обсуждения
Гарантируем лучший результат✅🥇

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 33

Бюджет: 10000 UAH Срок: 7 дней

Доброго дня . Предлагаем ведение+наблюдание рекламы.
По SMM предлагаем 12 постов+сторис/месяц=3500грн
Настройка рекламы 1800грн + рекламный бюджет от 2000грн
Обращайтесь

  • Проекты 3
  • Оценка -
  • Рейтинг 138

Бюджет: 10000 UAH Срок: 14 дней

Я работаю в области маркетинга более 2 лет и сейчас изучаю новую нишу, как целевой.
Я прошел обучение в маркетинговом агентстве BrandU!
Я ищу проекты для приобретения опыта и касов, поэтому предлагаю работать по формату: результат -> оплата (без получения результата я не буду обращаться к вам за оплатой, а хотел бы получить только аналитику для формирования касса).
Вы также можете ознакомиться с моими работами в профиле и убедиться, что маркетинговый состав на высоком уровне. Для подтверждения этого, я предлагаю вам абсолютно бесплатный аудит вашего бизнеса.
Если вы заинтересованы в данном предложении, я готов все обсудить и начать качественное сотрудничество.

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории SEO-аудит сайтов

13 июля
11 июля
10 июля
9 июля