Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Тех док 2015 (3 квартал) + установка

3000 UAH

Отзыв заказчика о сотрудничестве с Александром Чащиным

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Выполнил вроде все, может сама виновата что все досконально не описала что надо, все что установил мне не совсем подходит потому что база не оригинальнае и нет поиска по грузовым автозапчастям и нет поска по вин коду.Спасибо за работу но к сожалению моих потребностей она не выполнила.

Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Анной Чуйкой

Оплата
Постановка задачи
Четкость требований
Контактность

Выполнял проект - задача была поставлена такая - Купить базу и Установить модуль TecDoc, 3 квартал 2015 года на магазин OpenCart.
Лично я установил базу и модуль на два дня раньше установленного дедлайна, однако Анна (Заказчик) держала оплату так, что у меня по проекту пошло три дня просрочки. "Аргументами" задержки были масса причин - начиная от советований с другими людьми, заканчивая тем, что TecDoc не 2015 года.
Но, в конечном итоге, когда я сказал об арбитраже, проект был закрыт. В целом, я доволен, обмана, как такового, не видел, однако задержки с выходом на связь были.
Если поставить оценку по 10-балльной шкале, то заказчик тянет на 6 из 10. Но, в целом, я доволен.

Анна, спасибо за сотрудничество, если будут вопросы - мой e-mail у Вас остался)

  1. 337    1  0
    Победившая ставка10 дней3000 UAH

    Могу заняться установкой и настройкой текдока.
    Был уже подобный проект, поэтому опыт в этом есть.
    Напишите в ЛС, чтобы мы могли более подробно на тему проекта пообщаться)

    Буду рад сотрудничеству)

  1. 40  
    7 дней1961 UAH

    Готов попробовать
    готовий попробувати

Актуальные фриланс-проекты в категории Базы данных

Сайт магазин

12 000 UAH

Создать сайт, желательно на WP/OpenCard (или подобное). Идея сайта, магазин, первая страница визуально иконки всех категорий товаров 30+-, (и некоторые имеют страницу подкатегорий) и при нажатии в итоге переходим на страницу по товарам выбранной категории. Базовые банальности,…

PHPБазы данных ∙ 14 ставок

Парсер вайбер сообществ

1000 UAH

написать парсер вайбер сообществ по примеру работы парсера на сайте https://promouser.com/ в рехультате получаем файл с номерами телефонов участников сообщества

Базы данныхПарсинг данных ∙ 2 ставки

Веб-приложение

Нужно расширить функциональность существующего веб-приложения (TypeScript, React и Next.js), добавив модуль нечеткого поиска. Базы большие, нужно внедрить Elasticsearch или Manticore Search для индексации данных.

Базы данныхВеб-программирование ∙ 6 ставок

Разработать мобильное приложение. Бэкенд + Фронтенд Android/iOS

Есть разработанный дизайн. Нужно приложение-каталог с регистрацией пользователей, фильтрами, поиском, возможностью добавлять в сохраненные и сравнение. крекинг заявок с государственного сайта (скорее всего парсинг), лента рекомендаций по интересам, пуш-уведомления. Нужен…

Базы данныхГибридные мобильные приложения ∙ 19 ставок

Разработка архитектуры баз данных

19 666 UAH

Разработка архитектуры баз данных Описание: Мы ищем опытного архитектора баз данных для проведения анализа нашей текущей архитектуры базы данных и разработки рекомендаций по её улучшению. Наша цель - оптимизировать производительность, обеспечить масштабируемость и улучшить…

Базы данных ∙ 6 ставок

Заказчик
Анна Чуйка
Украина Александрия  1  0
Проект опубликован
8 лет назад
214 просмотров