Бюджет: 210 UAH Срок: 2 дня
Добрый день, Виталий. Пишу тексты на протяжении 10 лет. Имею опыт написания продающих тексов. Работаю с удовольствием и на результат. Стоимость работы 70грн/1000символов. Корректность, качество и пунктуальность гарантирую. Пишу на русском и украинском языках.
Бюджет: 1500 UAH Срок: 3 дня
Доброго дня! Меня зовут Светлана. Я сценарист и копирайтер. Я пишу тексты для социальных сетей, СЕО тексты, лендинги и сценарии для анимации.
Я могу взять за ваш проект.
Я делаю в поставленные дедлайны.
Обратитесь вверх!
Бюджет: 450 UAH Срок: 1 день
Привет) Готов взять проект в работу. Я копирайтер с высшим журналистским образованием, имею опыт работы с аналогичной нишей. Я пишу SEO-тексты просто и понятно - для людей. Я знаю, как текстом интересовать и продавать.
Примеры моих работ - в портфолио. Будем рады сотрудничеству!
Бюджет: 600 UAH Срок: 3 дня
Добрый день, Добрый день Готовы к выполнению заданий. Я понимаю принципы написания SEO-текстов и маркетинговых текстов.
Завершила курсы копирайтинга, в частности с написанием SEO-текстов.
Стоимость работы 100 грн/1000збп.
За деталями обращайтесь в частное сообщение.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Доброго дня!
Я предлагаю свои услуги. Опыт работы более 3 лет, в том числе с подобной тематикой. Примеры есть в портфолио, больше по запросу.
Я пишу грамотные, интересные, информационные тексты. Задача выполняется быстро и качественно.
1000 Збп - 60 грн.
Бюджет: 300 UAH Срок: 2 дня
Доброго дня! Интерес к вашему проекту. Я пишу грамотный текст, который соответствует современным тенденциям СЕО, а также интересный для людей. Готовы к обсуждению детали. Цена за 1000 симв. - 100 грн
Бюджет: 250 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, Виталий.
Работаю в сфере копирайтинга более 4-х лет. Напишу качественный и читабельный текст в кратчайшие сроки.
Примеры работ можете посмотреть в портфолио: https://vladakova55.wixsite.com/my-site-1/pro-mene
Бюджет: 900 UAH Срок: 7 дней
Добро пожаловать, Добро пожаловать! Интерес к вашему проекту.
Работаю с текстами уже 8 лет. Один из основных направлений - именно написание текстов для ИТ и дижитал компаний. Работала над контентом для сайтов нескольких украинских студий по разработке сайтов. Примеры работ с удовольствием надеюсь вам в ПП.
Перед началом работы над тектами проведем брифинг, на основе которого и буду писать контент. Я могу работать совместно с вашим дизайнером, чтобы контент выглядел максимально органически в дизайне сайта.
Как результат - вы получите тексты:
а) которые будут написаны на языке вашей ца;
b) которые будут просто и четко описывать ваши услуги;
c) которые подчеркивают преимущества от сотрудничества с вашим студией.
Будем рады сотрудничеству!
Бюджет: 500 UAH Срок: 2 дня
Добро пожаловать, готов качественно выполнить ваш заказ согласно ТЗ, имею многолетний опыт копирайта, рерайта, создания seo-текстов и любого другого текстового контента. Пишу как на украинском, так и на русском языке. Стоимость - 40 грн за 1 к знакам. За день делаю статьи на 20-25 к знакам.
Примеры выполненных работ в портфолио по следующему ссылке: Freelancehunt
Есть также следующие примеры:
HTTPS://ion.ua/watch/apple-watch-series-5
HTTPS://pylesos.info/obzory/
https://www.parra.ru/blog/2021/mebel-dlya-prikhozhey/
http://turvopros.com/zabronirovat-biletyi-bez-oplatyi/
http://divo-dom.com/kak-vbraty-planshet-na-androide.html
Бюджет: 300 UAH Срок: 3 дня
Добрый день! Подготавливаю качественный контент по ТЗ. Опыт работы – 10 лет.
Мои тексты :
грамотное и информативное;
уникальные и структурированные;
без воды, с ключевыми и LSI-словами.
Портфолио - Freelancehunt
Я буду выполнять задание четко и вовремя.
С уважением, Ксения Руд Best-Content.
Бюджет: 200 UAH Срок: 2 дня
Доброго дня, я копирайтер с 10-летним опытом, дипломированный философ, издательский редактор издательства, который посвятил свою жизнь текстам и книгам. Сайты, лендинги, редакция и коррекция, копирайтинг, рерайтинг - это к мне. Подробнее о моих навыках и умениях можно узнать из моего резюме.
С удовольствием приступаю к работе, у меня есть время и знания. С темой на "ти" текст не будет сирым и профанским.
Свободно владею русским и украинским языками.
Буду рад познакомиться!
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добро пожаловать.
Есть опыт в вашей тематике. Не раз сотрудничала с веб-студиями и другими ИТ-компаниями.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 3 дня
Добрый день
Я опытный копирайтер. В ТОП-35 на этом сайте.
Вот пример моей работы с ИТ-тематикой, что правда на английском языке.
HTTPS://digitfactor.com
Вот пример на русском
https://project-launcher.com/hiring-remote-doer/
Стоимость работ указал ориентированную - нужно подробно посмотреть, что вам нужно.
Я уверен, что смогу вам помочь.
Обратитесь вверх!
Бюджет: 300 UAH Срок: 2 дня
Добрый день, Добрый день
Филолог и копирайтер.
Писание и грамотности гарантируют.
Знание SMM.
Курсы СЕО-промоции и SEO-копирайтинга.
Готовы к спящению.
Обращайтесь .
Бюджет: 270 UAH Срок: 1 день
Добро пожаловать Я знаю, на каких этапах делится разработка сайта, создает качественный текст, который ответит на вопросы потенциального клиента и поощряет его обращаться за услугой именно к вам.
Ставки скрыты
Ставки пока отсутствуют
Бюджет: 200 UAH Срок: 2 дня
Добрый день.
Имею пятилетний опыт по наполнению контента. Пишу статьи на главную (тематика разнообразная). Описание категорий и подкатегорий. Делаю описание товаров в информационном и продающем стилях.
Понимаю задачи LSI и SEO копирайтинга.
Готов взяться за проект.
Бюджет: 600 UAH Срок: 3 дня
Здравствуйте, Виталий!
Меня зовут Дмитрий Исаев, 37 лет и я именно тот копирайтер, который разгрузит вашу голову и руки от текстовой рутины. С первого текста, быстро и профессионально.
Со мной вам не нужно будет по десять раз перепроверять слабенькие тексты, переживать за дедлайны и объяснять несколько раз что написано не так и, как это исправить.
Пишу грамотные тексты с учетом требований всех современных поисковых алгоритмов. Знаю, как аккуратно вписывать ключевые и дополнительные слова естественно, без переспама, но так, чтобы это помогало статье побороться за первые места в ТОПе.
Портфолио по SEO-текстам здесь: https://sellingtext.com.ua/project-type/seo-kopirayting/
Вот несколько свежих примеров SEO-текстов для блога «Розетки» с указанием авторства:
1. О гаджете:
https://journal.rozetka.com.ua/airtag-apple-chto-eto-printsip-raboty-start-prodazh/
2. О выборе автохолодильника:
https://journal.rozetka.com.ua/kak-vybrat-avtoholodilnik/
3. О микрофонах:
https://journal.rozetka.com.ua/luchshie-mikrofony-dlya-strima/
В моих текстах нет воды, словесного мусора, сложных, кривых и непонятных конструкций. Пишу в первую очередь для людей, поэтому мою статью интересно читать, даже если она описывает сетевой удлинитель на две розетки с USB-портом.
Мои тексты успешно проходят проверки на всех популярных сервисах. Я не говорю, что собираюсь проверять по ним и ничего не делаю, а действительно проверяю, смотрю на показатели, если нужно улучшаю и сдаю готовую работу вместе со скриншотами.
Всегда адекватно отношусь к правкам и критике. Быстро, в приоритетном порядке, без очереди редактирую текст, если нужно добавить, убрать или изменить какую-то информацию. При необходимости подтягиваю технические показатели. Все правки входят в стоимость, ограничений по количеству правок и срока давности по ним нет.
Дедлайны соблюдаю строго. Все мои родственники бессмертные, кошки кастрированы и не рожают. Даже если в моем доме отключат свет или пропадет интернет, я найду способ сделать работу качественно и сдать вовремя. А вы даже не узнаете о моих трудностях.
Пишите в личку, обсудим подробности работы.
С уважением,
Дмитрий Исаев
Бюджет: 500 UAH Срок: 3 дня
Здравствуйте. Большой опыт. Профессиональное выполнение работы, в т.ч. с точки зрения маркетинга. Примерная стоимость указана в профиле и уточняется после подробностей. Портфолио Freelancehunt. Ответственность в работе, оригинальность в стиле, уникальность в тексте. С ув.
- Проекты -
- Оценка -
- Рейтинг 170
Бюджет: 250 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте! Готова приступить к работе сегодня же. Опыт работы более 3-х лет. Гарантирую качественный, структурированный и уникальный текст с учетом всех требований. На моём профиле есть файл с множеством кейсов, а также примеры готовых текстов
Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, готов сделать всю вашу работу качественно и быстро. Есть опыт работы в данной сфере. Цена ваша, работу делаю под ключ. Если заинтересовал - пишите).
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Предлагаю свои услуги. Большой опыт (14 лет) написания информационных, сео и продающих статей. Информативные, грамотные, структурированные статьи без воды. Стоимость работы 30 грн за тыс. знаков, обращайтесь.
Бюджет: 899 UAH Срок: 9 дней
для продающего текста - нужно разобраться в продукте, поэтому время работы включает стадию получения инфы (брифинг)...
Бюджет: 300 UAH Срок: 2 дня
Добрый день! Пишу на русском и украинском языках, есть опыт работы в веб-студии, умею работать с ключевыми словами. Хотелось бы уточнить детали сотрудничества и готова приступить к работе. Время выполнения указала ориентировочно, как правило, сдаю работу раньше срока.
Бюджет: 250 UAH Срок: 1 день
Готова приступить. Опыт копирайтинга, рерайтинга, СЕО-текстов, статей и прозы. Уникальные тексты без воды и спама. Свободное владение русским и украинским
Бюджет: 210 UAH Срок: 1 день
Добрый день! Готов выполнить ваш проект. Работаю качественно, ТЗ соблюдаю. Опыта у меня много.
Можем обсудить подробности в ЛС.
Несколько примеров моих текстов на разные темы: Freelancehunt
Ставки скрыты
Актуальные фриланс-проекты в категории Копирайтинг
Я ищу сервис для публикации одной или нескольких статей в Википедии на основе уже заранее написанного шаблона + потенциально написания новых, с моим одобрением. Вы должны свободно говорить на английском. Я говорю по-русски, извините, не по-украински.
Есть сайт. Сброшу в личку. На нем надо написать и придумать контент. И потом его наполнить на сайт. Это сайт веб студии. Задача сдлелать описания для работ, услуг, главной, команды и т.д. То есть полностью описать все
Задача: 5 профессиональных рекламных постов для LinkedIn-кампании на датском рынке — презентация компании как надежного субподрядчика для генподрядчиков. Требования: обязательный английский язык; подтвержденный опыт работы с рекламными кампаниями в LinkedIn; убедительный, профессиональный тон; 80–150 слов на пост, сильный хук; 3–5 хештегов. Срок: 5 дней. Оплата: по договоренности.
Ищу человека, который имеет опыт и примеры опубликованных статей на Википедии. Задача: написать статью о компании и опубликовать статью на Википедии согласно всем правилам. Компания Logosfera - детская логопедическая школа, которая проводит коррекцию речи онлайн. Предоставлю всю необходимую информацию о компании, ссылки на упоминания в СМИ и других источниках.
Ищем копирайтера на проект, в котором нужно писать обзорные статьи сервисов/подписок, делать топы по типу "Топ фильмов", "Как зарегистрироваться" и т.д. Требования: Тексты требуются с картинками, изображениями Уникальный авторский текст (без ИИ), логическая структура с подзаголовками (H1–H5) Понимание, о чем писать, а не набор слов и словосочетаний