• Проекты 6
  • Оценка -
  • Рейтинг 418

Бюджет: 600 RUB Срок: 1 день

Здравствуйте, предлагаю свои услуги. Тема знакома, опыт в копирайтинге 12 лет. Напишу интересные и полезные для продвижения тексты.
Стоимость — 250 руб/1000 знаков

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 205

Бюджет: 2000 RUB Срок: 2 дня

Добрый день.
Ваше предложение заинтересовало меня, но понимая, что Вы рассматриваете сотни заявок, прошу обратить внимание на следующие пункты:
1. Я только начинаю выполнять заказы на данной платформе, следовательно работе буду уделять максимум времени
2. Ставка меньше чем у большинства фрилансеров
3. Постоянная связь и правки по желанию заказчика
4. Готова учиться и углубляться в тему.

Я -молодой специалист, который умеет, а что самое главное, горит желанием учиться и работать!
Для меня нету "невыполнимых" задач, а есть те,на которые нужно потратить время и хоть немного сил!

  • Проекты 17
  • Оценка -
  • Рейтинг 496

Бюджет: 600 RUB Срок: 1 день

Рада вас приветствовать!

Я копирайтер с большим опытом, о недвижимости писала также)
1000 символов / 70 грн

К работе отношусь очень ответственно)

  • Проекты 171
  • Оценка -
  • Рейтинг 959

Бюджет: 600 RUB Срок: 1 день

Здравствуйте, заинтересовало ваше предложение, надеюсь на дальнейшее сотрудничество, гарантирую качественную работу

  • Проекты 4
  • Оценка -
  • Рейтинг 345

Бюджет: 600 RUB Срок: 1 день

Здравствуйте!

Предлагаю свои услуги по написанию качественного контента. Готова взять заказ в работу. Стоимость 1000 сбп - 150 руб. Сроки в зависимости от объема и срочности заказа.

Много писала на тему недвижимости. В том числе, описание недвижимости бизнес-класса, коттеджей, таунхаусов, квартир, поселков, аналитические статьи на тему недвижимости, дизайн, ремонт, уйма документов в наличии. В портфолио выложены работы на темы "Строительные материалы", "Перевозка грузов", "Промышленное оборудование", "Мед.страхование", "Продажа дорогой недвижимости", "ремонт", криптовалюты и прочее, ссылки на доки могу скинуть в личку, а также больше примеров по запросу. 
Freelancehunt

Все работы прошли успешную индексацию и опубликованы на сайтах заказчиков. Опыт работы в копирайтинге - более 4 лет. Обязательна проверка на плагиат: Адвего от 95, текст.ру 100. Проверка по Главреду.
Всегда укладываюсь в сроки: ценю ваше и мое время.
Буду рада сотрудничеству!

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Контент-менеджер

15 июля
15 июля
13 июля
13 июля
13 июля