• Проекты 84
  • Оценка -
  • Рейтинг 748

Бюджет: 1001 UAH Срок: 3 дня

Привет!
Готов помочь
Есть хорошие примеры.
https://docs.google.com/document/d/17evVIOgcBc64Q7Bgdr6NgpQn_xFqONp5iwXwgQKjeas/edit?usp=sharing
https://docs.google.com/document/d/1skla2FZBaENCvWs8fsULmfcycbdZ1T-OJa32JhnkcdU/edit?usp=sharing
https://docs.google.com/document/d/1ewQlLjs5yczIO6P00oDxV6SRV33U1cy9ZElY8QB8rcw/edit?usp=sharing
37 грн /1000 — рус.
37 грн /1000 — укр.
68 грн /1000 — англ.
Перевод 50грн /1000

  • Проекты 9
  • Оценка -
  • Рейтинг 431

Бюджет: 1500 UAH Срок: 3 дня

здравствуйте. Тематика знакомая, прямо сейчас сотрудничаю с компанией, которая продаёт запчасти для сельхозтехники, погрузчиков и всего такого прочего. Примерьі покажу, они, кажется, уже есть в портфолио. Ставка 60 грн за 1 тьіс смвл бп.

  • Проекты 29
  • Оценка -
  • Рейтинг 260

Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день

Здравствуйте! Предлагаю свои услуги, на данную тематику писала неоднократно, как технические, так и информационные, обращайтесь.

  • Проекты 55
  • Оценка -
  • Рейтинг 1 155

Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день

Здравствуйте. Подобная тематика достаточно близка, поскольку имею опыт работы в аграрном секторе как в качестве подчинённого, так и на руководящей должности. Работаю копирайтером и автором на международном уровне. Пунктуален, ответственен. Быстро адаптируюсь к любым требованиям и разбираюсь в тонкостях. Готов к долгосрочному сотрудничеству. Пишу чётко, иногда, если это позволяет регламент, могу внести толику юмора или, напротив, некой преувеличенной серьёзности и профессионального стиля. Цена - 60 грн/1000 збп.

  • Проекты 83
  • Оценка -
  • Рейтинг 967

Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день

здравствуйте
выполню ваш проект качественно, с учетом всех пожеланий
всегда вникаю в тематику, что положительно сказывается на результате...
обращайтесь

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Копирайтинг

17 июля
16 июля
16 июля
16 июля