Бюджет: 250 UAH Срок: 1 день
Добрый день!
Серьезный проект: готова нырнуть с головой. Разрабатываю тексты для сайтов и лендингов, копирайтинг для интернет-магазинов, статьи, обзоры и новости для блогов, цепочки продающих писем для email-рассылок, тексты для буклетов и маркетинг-китов. Тексты пишу на русском и английском языках, делаю сложные и адаптивные переводы как договоров, так и обычных статей, seo текстов.
Некоторые работы:
• Статьи и новости для платформы смс-маркетинга RAPPORTO: https://rapporto.ru/
• Копирайтинг для сайта Hello-Pro: http://hello-pro.com.ua/
• Копирайтинг для сайт велотуров: http://eco-tour.com.ua/bike/
• Копирайтинг для сайта диагностики стоп: http://stopa.com.ua/diagnostika
Больше работ здесь: Behance
3 причины работать со мной:
1. Работаю с продающими текстами, которые умею договариваться с клиентами
2. В день предоставляю около 30-50 000 знаков без пробелов и выше. Разрабатываю убедительные продающие тексты как на русском и украинском, так и на английском языке;
3. Внимание к деталям и ответственность 24/7 - никогда не берусь за проект, если завалена другими заказами; постоянные клиенты часто возвращаются с фразами: "С вами спокойно работать" и "Вас не нужно контролировать".
Цена обсуждается исходя из предлагаемого бюджета и сложности проекта. Средний чек: 195 грн.
Давайте обсудим вашу задачу сегодня! Чтобы углубиться в детали проекта, изучить потребности и боли клиентов, на которые будет сделан ударный продающий акцент, предлагаю пообщаться лично.
Мои контакты:
Скайп: write.rusova
Email: [email protected]
Бюджет: 1500 UAH Срок: 5 дней
Добрый день, готов взяться за ваш заказ. Опыт работы копирайтером - более пяти лет. Высокую уникальность и грамотность гарантирую. Имею также солидный опыт работы в полиграфии, так что разбираюсь в теме.
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Готова к плодотворному сотрудничеству с Вами. Выполню заданный объем в необходимый срок. 1000 сбп от 40 грн.
Бюджет: 2350 UAH Срок: 7 дней
Здравствуйте. Я создаю качественный контент. Опыт работы - 6 лет. 1000 знаков - 50 грн.
Мое портфолио - http://best-content.com.ua/portfolio/.
С уважением.
Бюджет: 3500 UAH Срок: 10 дней
Напишу содержательные и грамотные тексты. Сроки и стоимость указаны за весь проект.
Бюджет: 1645 UAH Срок: 7 дней
Здравствуйте) Готов к сотрудничеству) сделаю качественные и уникальные тексты) с тематикой знаком) цена - 35 грн/1000 сбп)
- Проекты 9
- Оценка -
- Рейтинг 439
Бюджет: 2350 UAH Срок: 20 дней
Указал реальный срок выполнения полного объема работы в 47к знаков - 20 дней. Именно столько времени требуется, чтобы погрузиться в тему и написать добротные тексты - легкие для прочтения, но предельно информативные; выверенные, с правильно расставленными (в плане продаж и имиджа) акцентами, но не навязчивые.
Вы ведь такой работы ждете от копирайтера?
Все контакные данные есть в моем профиле. Обязательно сделаем пробник - для согласования подачи, стиля изложения, структуры материала. Если пожелаете, то сможете сделать вид, что вам не понравилось, и за пристрелочный текст не платить.
Но кто ж вам тогда напишет оставшиеся 11,5 чудных историй?
Бюджет: 1111 UAH Срок: 111 дней
Здравствуйте. Опыт. Профессиональное выполнение работы. Примерная стоимость работ указана в профиле и уточняется после подробностей. Портфолио - Freelancehunt . Уникальность. Предоплата или сейф. С ув.
Бюджет: 1800 UAH Срок: 7 дней
Здравствуйте, заинтересовал Ваш проект.
Наполняла сайт типографии: https://artmill.kiev.ua/ главная, о компании, услуги, продукция, акции, новости (хотя изначально планировалось, что это будут описания услуг). Больше примеров работ в портфолио: Freelancehunt
Я - редактор по образованию, заканчивала факультет издательского дела и редактирования, сертифицированный специалист по копирайтингу и продвижению в соцсетях, опыт работы в печатных СМИ - 8 лет, в копирайтинге - 6 лет, в соц.сетях - 3 года. Буду рада сотрудничеству. Цена - 40 грн/1000 збп. На этом сервисе работаю только через СЕЙФ и после резервирования средств. Бесплатных тестовых заданий не выполняю!
Бюджет: 2300 UAH Срок: 7 дней
Здравствуйте!
Пишу грамотные информативные статьи, тщательно вычитываю и проверяю на соответствие техническим требованиям.
Примеры работ - Freelancehunt
Обращайтесь!
Бюджет: 1410 UAH Срок: 5 дней
Добрый день, Дмитрий. Выполню Ваш заказ быстро и качественно. Опыт написания статей более 3 лет. Цена 30 гривен 1000 сбп.
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте.
Готова взяться за работу.
С темой полиграфии хорошо знакома.
Рерайт - 1000 сбп\30 грн.
Копирайт - 1000 сбп\50 грн
Бюджет: 800 UAH Срок: 5 дней
Здравствуйте, могу выполнить задание за небольшую оплату -1000 символов - 10 грн
Бюджет: 1500 UAH Срок: 6 дней
Здравствуйте! Заполнила несколько сайтов подобными текстами. Некоторые статьи есть готовые в наличии. Готова к плодотворному сотрудничеству!
Бюджет: 1645 UAH Срок: 5 дней
Доброе время суток!
Выполню Ваш проект на достойном уровне, напишу качественные, информационные и уникальные статьи с учетом всех требований.
Условия и стоимость готова обсудить.
Бюджет: 1750 UAH Срок: 7 дней
Дмитрий, здравствуйте. Мы с Вами уже работали. Готов продолжить плодотворное сотрудничество. Предварительную цену указал. Уникальность только 100%. По долгу службы приходиться заказывать большие объёмы полиграфической продукции. Так что с этим все в порядке.
Бюджет: 1500 UAH Срок: 3 дня
Здравствуйте, Дмитрий. Хотелось бы более детально ознакомиться с ТЗ и обсудить всплывшие нюансы. Роботу готов выполнить за 3 дня. Первая часть будет готова уже к утру.
Бюджет: 1645 UAH Срок: 7 дней
Добрый день) готова взяться за проект) сделаю качественные и грамотные тексты буду рада сотрудничать снова) цена- 35 грн/1000 сбп)
Анна Криеренко
Победившая ставка- Проекты 25
- Оценка -
- Рейтинг 538
Бюджет: 1800 UAH Срок: 10 дней
Добрый день! интересует ваш проект. Имею опыт работы в копирайте более 5-ти лет, писала на различные темы. С полиграфией связана как дизайнер макетов к печати. Обращайтесь - обсудим детали
Бюджет: 1000 UAH Срок: 7 дней
Готов выполнить ваше задание, 1000 знаков - 12 грн, пишите в лс.
Ставки скрыты
Ставки пока отсутствуют
Актуальные фриланс-проекты в категории Копирайтинг
Ищем копирайтера на проект, в котором нужно писать обзорные статьи сервисов/подписок, делать топы по типу "Топ фильмов", "Как зарегистрироваться" и т.д. Требования: Тексты требуются с картинками, изображениями Уникальный авторский текст (без ИИ), логическая структура с подзаголовками (H1–H5) Понимание, о чем писать, а не набор слов и словосочетаний
Мы ищем копирайтера для создания целевых страниц, ориентированных на SEO, для компании по переездам, базирующейся в США. Объем работы Проект включает написание целевых страниц услуг по переезду, специфичных для городов, нацеленных на клиентов в Соединенных Штатах. Для каждой страницы подрядчик должен: - Создать примерно 3,500 слов оригинального контента. - Написать Title теги, Meta описания, заголовки H1-H3, разделы FAQ и CTA. - Следовать подробным брифам по контенту, требованиям к ключевым словам и специфическим для города информационным листам, предоставленным нашей командой. - Включить актуальную местную информацию, районы, логистику переезда и детали, связанные с услугами. - Применять лучшие практики локального SEO, сохраняя естественный и увлекательный стиль написания. Результаты Для каждой завершенной страницы: - SEO-оптимизированный контент (~3,500 слов). - Title тег и Meta описание. - Правильная структура заголовков (H1-H3). - Раздел FAQ. - Заметки по проверке фактов для местной информации, использованной в контенте. - Финальная доставка в формате Google Docs. Требования - Продвинутые навыки письма на английском языке (уровень C1 или выше). - Опыт написания контента для проектов локального SEO, нацеленных на рынок США. - Предпочтителен опыт в области переездов, relocation, домашних услуг или смежных отраслях. - Умение проводить независимые исследования и анализ конкурентов. - Глубокое понимание поисковых намерений и контента, ориентированного на конверсии. Важно - Контент должен быть оригинальным и написан вручную. - Контент, сгенерированный ИИ, переработанный или основанный на шаблонах, не принимается. - Все материалы будут проверены с использованием Originality.ai. - Контент должен быть точным, актуальным для местности и написанным для реальных пользователей, а не для поисковых систем. Пожалуйста, включите примеры контента для локального SEO, страниц услуг или страниц локаций, которые вы писали ранее, при подаче вашего предложения.
Необходимо написать SEO оптимизированные и полезные статьи для интернет-магазина в небольшом количестве и в короткие сроки
Мой партнер успешный немецкий бизнесмен родом из Украины. Он всю жизнь прожил в Германии и построил там 3 успешных бизнеса (кейтеринг, строительную фирму и юридический консалтинг). Он написал книгу о предпринимательстве — о том, как открыть компанию в Германии, как вообще работает процесс регистрации бизнеса в Германии, что важно знать при открытии фирмы и т.д. В настоящее время у нас есть черновик объемом примерно 185 тысяч символов. Нужно улучшить текст, доработать его, сделать более профессиональным и привести к такому виду, чтобы книгу можно было публиковать. Книга написана на русском языке. Присылайте свои работы на русском языке на бизнес тематику. Также для меня важно услышать приблизительный бюджет и срок выполнения такой работы.
Необходимо написать 2 статьи на юридическую тематику: — 1 статья на английском языке; — 1 статья на русском языке. - Объем: 1300–1600 слов каждая. - Темы и ключевые слова: предоставим. - Требования: уникальный авторский текст (без ИИ), логическая структура с подзаголовками (H1–H5), английский — уровень, близкий к носителю. - Срок выполнения: до 7 дней. - Оплата: до $120 за статью (за весь объем — 2 статьи — до $220).