Тексты рерайт, уникальность 70 %
2400 UAHДень добрый
рерайт текстов (описание товаров магазин медтехники) с сайтов конкурентов - ссылки даю
текст уникальность 70 %, читабельность, смысл и характеристики сохранить
пример: https://med-magazin.ua/kharkov/item_n13404.htm
объем текста не уменьшаем
количество товаров партиями 30 шт, сделал - оплатил - получил новый индивидуальный проект на 30 шт
и так далее.
сроки до 7 дней на 30 шт
Отзыв заказчика о сотрудничестве с Евгенией Бочаровой
Тексты рерайт, уникальность 70 %Работа выполнена хорошо и в срок
Спасибо за работу!
Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Владимиром Луковенко
Тексты рерайт, уникальность 70 %Спасибо за сотрудничество! Рекомендую.
-
418 21 0 Здравствуйте! После уточнения ТЗ готова к работе. Стоимость - 30 грн за 1000 зн.
-
236 27 0 Здравствуйте!
У Вас дело организовано разумно - пакеты по 30 текстов и изготавливаются быстро, и оплата не зависает на недели. Если еще и с группировкой товаров по пакетам порядок, вообще замечательно, но будет еще лучше сразу иметь файл текстового формата (не эксель) на несколько сотен страниц для самостоятельной сортировки и установки очередности обработки!
При необходимости могу к каждому описанию прилагать релевантные ключам тайтлы и дескрипшены. Обсуждение деталей в приватной переписке.
-
1778 47 0 Здравствуйте! Есть опыт написания текстов на медицинскую тематику (стоматология, анализы, описание медицинских препаратов и товаров). Сделаю качественный рерайт по цене 30 грн за 1000 збп. Готова сотрудничать на постоянной основе. Обращайтесь:
@Alyosha_Park (telegram), +380984162751 (viber), [email protected].
-
88 Здравствуйте,готова выполнить проект.Гарантирую качественный и уникальный текст.Обращайтесь!
Мой телеграмм:@Dasha_66
-
193 12 0 Здравствуйте!
Интересует этот проект. Имею опыт в описании товаров.
Готова выполнять рерайт по 30грн/1000сбп.
-
141 13 2 1 Здравствуйте. Готова выполнить Ваш проект с учетом всех требований. Стоимость за 1000 сбп 35 гривен.
-
439 30 0 Здравствуйте, Владимир.
Готова взяться за работу. Есть большой опыт написания карточек разных товаров, в том числе и мед.оборудования.
50 грн\1000 сбп
-
189 17 1 1 Здравствуйте. Готов предложить свои услуги. Пишу на самые различные темы. Специализируюсь на карточках товаров. Цена 1000 символов - 35 грн. Обсудим детали?
-
1053 244 6 4 Готова к плодотворному сотрудничеству с Вами. Работали с Вами уже не 1 раз. Выполню необходимый объем в заданный срок. Предлагаю обсудить детали проекта, в частности - стоимость, в личной переписке. Могу приступить прямо сейчас.
-
70 Здравствуйте. Готов предложить вам свои услуги.
Минимальный тариф - 30 грн за 1000 сбп.
Контакты:
Telegram - @CHELSEA81994
Skype - live:a6d058a6ccfaa83d
-
698 14 1 Добрый день!
Специализируюсь на медицинском копирайте/рерайте. Опыт наполнения контентом медмагазинов и аптек.
Портфолио http://lilugrebennikova.wixsite.com/mysite
При необходимости сброшу ссылки на сайты с моими работами.
Гарантирую качественные читабельные продающие тексты и соблюдение дедлайнов.
С ув. Лилия.
-
7 дней500 UAH
1741 324 2 4 7 дней500 UAHДобрый день
Хотелось бы обсудить детали сотрудничества в рамках данного проекта
Предлагаю 35 грн за 1000 символов без пробелов
Грамотность и уникальность гарантирую
-
7 дней40 UAH
1367 178 0 3 7 дней40 UAHЗдравствуйте. Есть опыт в рерайте и написании статей на мед. тематику. Гарантирую максимально качественную и оперативную работу. 40 грн. - 1000 збп.
Актуальные фриланс-проекты в категории Рерайтинг
ВВОД ДАННЫХ/ПЕРЕПЕЧАТКА РАБОТЫ КОПИРОВАНИЯ И ВСТАВКИ
2471 UAH
В настоящее время мы набираем сотрудников для выполнения этой задачи удаленно, так как они могут быть удержаны, если мы получим от вас лучшее. Копирайтинг, Рерайтинг ∙ 40 минут назад ∙ 1 ставка |
Составление книги для печатиИщу человека для подготовки книги к печати на основе присланного файла Word. Книга содержит сноски и иллюстрации в тексте, а также списки людей. Рерайтинг ∙ 6 дней 6 часов назад ∙ 13 ставок |