Требуется разработка чатбота- опросника с веб интерфейсом CRM.
Первостепенная задача - сбор заявок от семей - соискателей убежища и построение очереди из беженцев. Сбор заявок производится через анкетирование в боте.
Кроме этого бот принимает оплату(донейшены) с банковских крат всех стран мира (включая карты России и Белоруссии)+ криптовалюту (рассматриваю эквайринг tegro.money)
Так как в базе данных будут храниться персональные данные людей, необходима хорошая защита.
Разработка ведется в несколько ступеней с релизом обновлений на каждом этапе.
1.1 Первоочередная задача это бот - опросник. Результатом анкетирования должен быть профиль семьи с отдельными файлами exel/pdf на каждого члена семьи.
Все заявки собираются в единой базе: Airtable (предпочтительно) , google exel или иное простое временное (до внедрения CRM) решение для обработки заявок. Главное условие: группировка семей. Очередь строится из семей разной численности.
Доступ к боту возможен только по реферальной ссылке или коду.
2.1 На втором этапе необходимо внедрить веб админку, допустимы готовые решения кроме российских (никаких амоCRM и проч).
Волонтер выставляет статусы новым заявкам, из финального статуса формируется очередь из семей.
По запросу волонтера система выдает список из заданного числа людей в порядке очереди не разделяя семьи.
У каждой семьи свой профиль в CRM.
Волонтер может сам заполнять (или редактировать) данные, обновляя досье = файлы. Если заявку за человека заполняет админ, пользователь получает готовое досье в бота и на почту.
Волонтер может менять/добавлять тексты вопросов в анкете.
В CRM работают модератры с разной степенью допуска. Все авторизуются через тг (обязательная проверка на юзернейм)
На данном этапе коммуникация должна происходить по схеме Бот-CRM. Без личных чатов с волонтерами. Допустимы интеграции сторонних агрегаторов месенджеров (не российских). Каждый юзер закреплен за конкретным волонтером с возможностью смены ответственного. Необходима возможность настройки шаблонных ответов.
На этом этапе у юзера появляется [Зал ожидания] в котором он видит свой трек номер, очередь и проч. Тут же все анкетные данные семьи.
В боте появляется баланс. Он пополняется эквайрингом или в ручную админом.
Реферальная система для юзеров.
"Консультант(поручитель)" - Общается через бота со своими подопечными. У консультанта свой баланс пополняемый с доли от оплаты юзеров.
В CRM отображается статистика по консультантам и их история переписки с юзерами. Число обращений, число успешных продаж, сумма продаж. Настраиваемая доля бонуса в пользу каждого консультанта отдельно.
Статистика по модераторам в админке. Число принятых заявок, число закрытых заявок.
Статистика по юзерам относительно количества рефералов, сколько всего, сколько успешных и сколько отказов.
"Куратор" - он может самостоятельно заводить бесконечно заявок заполняя анкеты за людей, формируя семьи. При такой схему подопечные куратора не имеют доступ к боту. Он же и пополняет баланс.
Более подробное ТЗ после личного общения.
Актуальные фриланс-проекты в категории PHP
Функция поиска товаров по изображениюНеобходимо разработать и интегрировать на сайт функциюпоиска товаров по изображению.Что нужно реализоватьКнопка«Поиск по фото»на сайте.Загрузка изображения пользователем: JPG.Поиск визуально похожих товаров в каталоге.Вывод результатов в виде стандартных карточек товаров: фото,… PHP, Веб-программирование ∙ 1 час 54 минуты назад ∙ 16 ставок |
Парсер expireddomains.net
5000 UAH
Нужен парсер expireddomains.net на сайте нужно сначала залогиниться, проблема в том что блокирует ИП при попытке парсить данные, нужно парсить тематические домены по списку ключевых слов, кто не уверен в своих силах не пишите PHP, Веб-программирование ∙ 2 дня назад ∙ 48 ставок |
Интеграция платежного сервиса с Sales Force
3104 UAH
На сайте стоит виджет платежной системы, его нужно интегрировать с asles fоrce что бы все требуемые параметры видели на стороне salec force Нужно сдлеать так, что бы все платежи и подписки кнтролировались через salecforec PHP, Веб-программирование ∙ 2 дня 4 часа назад ∙ 40 ставок |
Домофонные системы
4000 UAH
Ищем опытного программиста BAS (1С 8.3) для доработки самописной конфигурации под бизнес-процессы нашей компании. Что нужно: — Изучить текущую самописную конфигурацию BAS 8.3 — Доработать и настроить под наши процессы — Учет: клиенты, договоры, заявки, склад, оплаты, акты… PHP, Базы данных и SQL ∙ 5 дней 3 часа назад ∙ 13 ставок |
Выгрузка товаров из 1С на prom.uaСоздать, настроить модуль выгрузки по API, товаров из 1С в кабинет и на сайт prom.ua, rozetka или другой маркетплейс на выбор, остатки, наименования, картинка из 1С, цены, автоматическая выгрузка, автоматическое обновление PHP, Базы данных и SQL ∙ 5 дней 19 часов назад ∙ 21 ставка |
